IvanT

Ремонт в квартире

В теме 11 сообщений

Всем добрый день!

Намечается капремонт в квартире (мск, преображенская пл) и сейчас стоит выбор строителей- в связи с чем вопрос: есть ли у кого на примете проверенные хорошие фирмы или бригады с разумными ценами и хорошим качеством работ? (равшана и джамшута не предлагать)))...

Если не жалко - поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, общая 55м2.

Хотя почему нет))) может и большая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Намечается капремонт в квартире (мск, преображенская пл) и сейчас стоит выбор строителей- в связи с чем вопрос: есть ли у кого на примете проверенные хорошие фирмы или бригады с разумными ценами и хорошим качеством работ? (равшана и джамшута не предлагать)))...

Если не жалко - поделитесь.

Лучше белоруского гастера может быть только раб от Чингиз-хана.:D:D:D........ Выхожу на тендер.....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть один толковый строитель,делает хорошо и недорого,в моем случае ремонтировал мне две квартиры для сдачи в аренду,понятно что там немного иные требования чем для себя,но вышло неплохо ИМХО могу чуть позже выложить фото,а то они в другом компе находятся,если понравятся могу дать его телефон.

Под сдачу делают обычно косметический: поклеить обои, подкрасить потолок... У меня - капиталка: выровнять полы и стены, потолки гкл и тп...

Если он делает весь комплекс, то очень хорошо. Фото можно выложить или на почту прислать...

Вы бы ему доверили для себя делать ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтобы вам сделали качественный ремонт? Контролируйте каждый день работяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру делали в самом начале 2009года,материалы из Леруа Мерлен и с рынков.

Ну с материалами сейчас проблем нет - только денег неси. Главное - не скупиться на качественном черновом материале. А чистовой - дело каждого.

По фото - нормальный ремонт...

Свежую квартиру в каком году делали? Какая площадь и стоимость работы вышла если не секрет? Он один работает или бригада?

Думаю, что я готов встретиться с мастером и пообщаться насчет его возможностей и пожеланий, если у него график на полгода не расписан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите, чтобы вам сделали качественный ремонт? Контролируйте каждый день работяг.

Согласен. Тем более что я живу рядом и зимой/весной больше свободного времен из-за сезонности работы...

Но контролировать - это одно, а думать за работягу как ему мастерок держать или думать- а не забухает ли он - это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнюю квартиру делали летом 2012,S=38-39m общая,по деньгам вместе с мебелью и техникой наверное около 800тр или около того,материалы покупал сам в ОБИ и там кстати намного дешевле чем в Леруа и почище)

Завтра с ним свяжусь и поинтересуюсь насчет вашего ремонта,если он согласится дам телефон,а дальше сами с ним договаривайтесь)

Ок, буду ждать информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См. ЛС.

Спасибо, ответил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плита просто эпическая.... не любите вы своих квартиросъемщиков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер занят, сказал что ещё месяца полтора (у строителей это 2-2,5) печалька...

Может ещё кто посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти