Tatislav

Интернет через Bluetooth xc60

В теме 50 сообщений

Интернет через Bluetooth xc60

Подскажите пожалуйста, как подключить бортовой компьютер машины через bluetooth моего телефона к интернету.Volvo xc60 2014 :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей, он такой там убогий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То довольно просто: спариваешь как обычно для громкой связи, всё должно работать. Потом включаешь на Айфоне режим модема ну и 3Г и всё. Всё работает. Я использую для создания на www.here.com точек маршрута и передачи их в машину, потом в интернете на Вольве делаю получить, импортирую их в навигацию. Ну еще интернет радио слушаю, качество звука получше чем ФМ, правда иногда провалы случаются, такой вот интернет. Сёрфинг действительно кривоват, трудновато колёсиком адреса писать, зато поиск адресов и ПОИ через интернет - оч. Полезная штука.

Как-то так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikzar, как впечатления от Sensus Navigation? Удобство интерфейса, детализация карт, отображение пробок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikzar, как впечатления от Sensus Navigation? Удобство интерфейса, детализация карт, отображение пробок?

Да и фоток этой навигации накидать бы! А мы бы благодарны были бы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, но у меня очень медленно грузятся страницы на вольве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как у вас, но у меня очень медленно грузятся страницы на вольве.

грузятся долго, многие сайты криво открываются, читать неудобно. В итоге, я немного побаловался:и через блютуз, и симку ставил, но так и поставил крест на этой фиче.:( гораздо удобнее и читабельней даже айфон с меньшей диагональю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузятся долго, многие сайты криво открываются, читать неудобно. В итоге, я немного побаловался:и через блютуз, и симку ставил, но так и поставил крест на этой фиче.:( гораздо удобнее и читабельней даже айфон с меньшей диагональю.

ага и я про то) функция бесполезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сенсус могу пока сказать: сама навигация и карты - положительно. Есть 3D, на развязках и при маневрировании экран делит пополам, слева крупно развязка с траекторией пути и поворотом, справа по-прежнему 3D. Ловит пробки через TMC по радио и ведет с учетом пробок. Из плохого - немного напрягает гнусавый голос девушки с подсказками, пока не разобраться, как камер добавить (те, что есть - только на МКАД и то старые), ввод адреса тоже что-то грандиозное, пока накрутишь колёсиком, намаешься. В целом нравится, маневры все дублируются на приборке в центре спидометра. Картинки завтра по стараюсь выложить. И кстати после переписки с Вольво выяснилось, что с мая можно будет самостоятельно делать апдейты карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про детализацию - в масштабе 50 м в домах даже окошки нарисованы :-) а ориентиры (высотки, Кремль мосты и пр.) совсем хорошо прописаны, не перепутаешь. Завтра картинки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про детализацию - в масштабе 50 м в домах даже окошки нарисованы :-) а ориентиры (высотки, Кремль мосты и пр.) совсем хорошо прописаны, не перепутаешь. Завтра картинки выложу.

Спасибо. Жду фото. Штатная Навигация - это единственное чего из привычного мне не хватает в машине. Но платить 50 тыр за столь же кривую, как и веб сайты на SC, штатную навигацию не хочу. Поэтому хочется услышать комментарии реального владельца и увидеть фото, а уж затем определяться с целесообразностью затрат. Кстати, в SN есть возможность вводить адрес голосом, вроде как, а значит крутить колесико меньше. Пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То довольно просто: спариваешь как обычно для громкой связи, всё должно работать. Потом включаешь на Айфоне режим модема ну и 3Г и всё. Всё работает. Я использую для создания на www.here.com точек маршрута и передачи их в машину, потом в интернете на Вольве делаю получить, импортирую их в навигацию. Ну еще интернет радио слушаю, качество звука получше чем ФМ, правда иногда провалы случаются, такой вот интернет. Сёрфинг действительно кривоват, трудновато колёсиком адреса писать, зато поиск адресов и ПОИ через интернет - оч. Полезная штука.

Как-то так.

У меня Samsung Galaxy Note II LTE-Android, мгновенно подключается на громкую связь, слушаю всю музыку с телефона,

А ВОТ К ИНТЕРНЕТУ НЕ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ... ПАМОГИТЯ!!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Samsung Galaxy Note II LTE-Android, мгновенно подключается на громкую связь, слушаю всю музыку с телефона,

А ВОТ К ИНТЕРНЕТУ НЕ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ... ПАМОГИТЯ!!!")

Привет! На моем galxy note1 после вкд блютуса, включаю точку доступа

settings> more setting> tethering and portable hotspot> bluetooth tethering (галочка)

P.S авто xc60my14 sensus connect интеренет радио и браузер пашут на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! На моем galxy note1 после вкд блютуса, включаю точку доступа

settings> more setting> tethering and portable hotspot> bluetooth tethering (галочка)

P.S авто xc60my14 sensus connect интеренет радио и браузер пашут на ура

что в вашем понятии на ура? у меня вот страница яндекс достаточно долго грузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в вашем понятии на ура? у меня вот страница яндекс достаточно долго грузиться.

На ура значит со скоростью интернета на моб. телефоне, ну может чуть медленнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikzar,

Авто: Volvo XC60, D4 163hj, Rich Java

У меня Samsung Galaxy Note II LTE-Android, мгновенно подключается на громкую связь, слушаю всю музыку с телефона,

А ВОТ К ИНТЕРНЕТУ НЕ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ..

ПОМОГИ ПОЖАЛУСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОТ К ИНТЕРНЕТУ НЕ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ..

ПОМОГИ ПОЖАЛУСТА!

Привет! Даже не знаю, что еще сказать. Попробуй любое другое устройство подключить к телефону, например ноут, раздай с телефона интернет по блютусу (писали несколькими постами выше,как). Если получилось, возвращаемся в авто, подключаемся как обычно, заходим в меню MY CAR, настройки интернета, выбираем блютус и всё должно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

High Performance Multimedia.

Для интернета использую iPhone 6 в качестве модема. Соединение через Wi Fi.

Думал можно пользоваться Яндекс картами. Ан нет. Яндекс показывает, но место пребывания Лондон. И кнопки карт нет.

Есть решение?

За ответы заранее всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Е.Н.Л сказал:

Добрый день.

High Performance Multimedia.

Для интернета использую iPhone 6 в качестве модема. Соединение через Wi Fi.

Думал можно пользоваться Яндекс картами. Ан нет. Яндекс показывает, но место пребывания Лондон. И кнопки карт нет.

Есть решение?

За ответы заранее всем спасибо. 

Отвечу сам себе. Видимо стоит блокировка на словосочетания карты, maps ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти