Виталий958

Не включается монитор на ХС70!

В теме 8 сообщений

Привет, коллеги!

У меня на моей ХС70 в мороз на не прогретой машине не включается центральный монитор, соответственно не работает магнитола, парктроники, камера, климат работает, но индикация не отображается. На прогретой машине всё нормально. Дилер за несколько дней так и не разобрался в чём дело! Забрал машину, жду резюме от представительства.

Может есть ли какая-нибудь инфа по этой проблеме. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема единожды Завёл -монитор не включился Заглушил, опять завёл всё заработало и больше такого до сей поры не повторялось, тьфу,тьфу,тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! А у меня каждый раз, когда температура воздуха ниже -5. Если вебастой не грею, то не включается. Если грею, то всё нормально. Буду ждать ответа от представительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при -35 вебаста остановилась из за разряда аккумулятора, дизель не запустился. Пришлось прикуривать. После этого не работает радио, медиа, телефон. Все остальное работает. Наверное надо снимать клемму аккумулятора. Пока не снимал, некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на моей ХС70 в мороз на не прогретой машине не включается центральный монитор

В общем-то всё очевидно - где-то нет надлежащего контакта. Притом, скорей всего, контакт пропадает в самом мониторе (надеюсь что сервисмены догадались фишки/разъёмы подёргать), или ещё где в системе (микротрещина на плате/дорожке, непропай, и т.д. и т.п.) - такую неисправность можно искать очень долго, так что требуйте замены всего и вся, что к этому относится.

У меня при -35 вебаста остановилась из за разряда аккумулятора, дизель не запустился. Пришлось прикуривать. После этого не работает радио, медиа, телефон. Все остальное работает. Наверное надо снимать клемму аккумулятора. Пока не снимал, некогда.

Имхо, надо восстановить нормальный заряд аккумулятора и всё заработает.

Современные авто сами отключают некоторые потребители энергии (музыка, климат, ЭГУР и т.д.), при недостаточном заряде аккума, или, допустим, при недостаточной/отсутствии зарядки с генератора.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк. К дилеру.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня при -35 вебаста остановилась из за разряда аккумулятора, дизель не запустился. Пришлось прикуривать. После этого не работает радио, медиа, телефон. Все остальное работает. Наверное надо снимать клемму аккумулятора. Пока не снимал, некогда.

сегодня после отключения- подключения клеммы + с батареи, все заработало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починили монитор. Поменяли блок управления. При -7 включился сразу, ниже температура не опускалась. В общем толком проверить пока не могу. Судя по нынешней зиме проверить так и не получится, придется ждать следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти