Slicker

Active High Beam - AHB

В теме 12 сообщений

У кого нибудь она установлена? Сталкиваюсь с противоречивой информацией - в инструкции к авто она есть, в инете пишут что ставится на S60 и XC60 только. Поясните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slicker, AHB для xc70 - это автовключение/выключение дальнего при появлении встречки. Для s60/xc60 - это другая система, более продвинутая, когда затемняется встречная машина специальными шторками в фарах, при этом дальний продолжает гореть.


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Просто если судить по инструкции она у меня должна быть - а ее нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я знаю. Просто если судить по инструкции она у меня должна быть - а ее нету)

А пакет Driver Support заказан с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slicker, вообще нету автоматического дальнего света? когда рычаг левый дернуть на себя, в панели приборов загорается значок дальнего с буквой "А"


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пакет Driver Support заказан с завода?

Вот. Значит этот свет идет только с этим пакетом? Нигде не нашел просто этой инфы... Я считал что с пакетом Обзорность логичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slicker, вообще нету автоматического дальнего света? когда рычаг левый дернуть на себя, в панели приборов загорается значок дальнего с буквой "А"

Вообще нету. Не загорается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. Значит этот свет идет только с этим пакетом? Нигде не нашел просто этой инфы... Я считал что с пакетом Обзорность логичнее

Вообще авто дальний свет идет в опции Driver Alert, но ее в основном заказывают в пакете Driver Support.

В пакете обзорность идет просто ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нибудь она установлена? Сталкиваюсь с противоречивой информацией - в инструкции к авто она есть, в инете пишут что ставится на S60 и XC60 только. Поясните плиз

Вот здесь давал описание на эту систему.

http://xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=90745&postcount=1

Выдержка...

Новая система активных фар дальнего света(ПоколениеII) соединена с камерой, которая является частью системы оповещения водителя, и включена в активные би-ксеноновые фары, если объединена с системой оповещения водителя.

Данная система будет установлена на Volvo S60, XC60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названия в конфигураторе одинаковые в пакетах - активный BiXenon

на сайте комбинация Active High Beam - AHB вообще не находится по поиску. Информация видимо запрятана глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь давал описание на эту систему.

http://xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=90745&postcount=1

Выдержка...

Новая система активных фар дальнего света(ПоколениеII) соединена с камерой, которая является частью системы оповещения водителя, и включена в активные би-ксеноновые фары, если объединена с системой оповещения водителя.

Данная система будет установлена на Volvo S60, XC60.

Это второе поколение. Со шторками.

У меня же должен быть просто выключаемый свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slicker, ну так если нет Driver Alert (в пакете Driver Support), то не должен быть


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти