Кутузов

Цифровой радиоприемник, DAB что это и надо нам???

В теме 5 сообщений

ВОт тут задался вопросом надо ли поставить такой аксессуар к уже имеющийся аудиосистеме??? Назвается он "Цифровой радиоприемник, DAB" но что это и нудо ли не пойму....

http://vccs.volvocars.se/AccessoriesWeb/AccessoriesWeb.mvc/ru-RU/RU/XC60/2011/all/all/all/ShowDocument/VCC-419561

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAB (Digital Audio Broadcasting) - новый формат цифрового радиовещания. Он обеспечивает высочайшее качество звука (близкое к звучанию компакт-диска), полное отсутствие шумов и помех. Вместе со звуковым сигналом можно передавать текст и графические изображения.

На территории России пока ведется только опытная трансляция радиопрограмм в DAB-формате.

Имхо, не нада.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, не нада.

токо из-за того что опытная ведется тема в РФ?... на круг выходит 10000 рубелй... куплю тогда новый iPod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется у меня стоит эта шняга, на дисплее пишет название композиции(когда радио слушаешь),а звук я не скажу что он "Исключительное качество звука" таже дрянь)

а вот +

то что когда едешь в разных районах москвы крутишь моховичок, на дисплее по убыванию пишет каналы которые лучше ловит на данный момент!

а звучание честно скажу,ну только если на мах громкости, на с80 без этой ДАБ звук такой же как у меня)

да и по быстрее каналы переключает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> дисплее пишет название композиции

Это, скорее, RDS. Он и на аналоговых станциях вполне работает (текст, корректировка времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти