Bambula

Как снять крышку CITY SAFETY?

В теме 10 сообщений

Друзья, помогите советом, как снять крышку CitySafety, не нашел в поиске.

Заранее благодарен.


In VOLVO we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachment.php?attachmentid=4699&stc=1&d=1390946103

attachment.php?attachmentid=4700&stc=1&d=1390946103

attachment.php?attachmentid=4701&stc=1&d=1390946103

Пожалуйста.:)

post-433-14518362190879_thumb.jpg

post-433-14518362191249_thumb.jpg

post-433-14518362191649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ!


In VOLVO we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Никто не знает Можно ли отключить City safety бесит ужасно?

добавлено через 0 минут

Отключить насовсем на одну поездку Понятно Как отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, zak.oilers сказал:

Можно ли отключить City safety бесит ужасно?

А можно поподробней? Очень интересно чем может бесить эта система   :xc_thinking:

За моё пребывание на форуме, вы, кажется, первый с такой проблемой... - были нюансы у людей, по работе системы, но до бешенства не доходило...

"Галочку" снимите с нужного пункта, в меню MY CAR, и будет вам "счастье".

 

P.S. За шесть с лишним лет владения этой машиной, у меня СС только один раз сработала, да и то на низко висящую ветку на лесной дороге  :huh:

5 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, zak.oilers сказал:

Можно ли отключить City safety бесит ужасно?

Присоеденяюсь к мнению выше. Система СС срабатывает только в экстренных случаях. На ХС60 срабатывала раза 3-4 на двух машинах за 8 лет эксплуатации. Срабатывала по делу. Или вы имеете ввиду какую-то другую систему? Представить манеру езды, при которой постоянно срабатывает СС, я если честно, не могу.

4 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Staryi сказал:

А можно поподробней? Очень интересно чем может бесить эта система   :xc_thinking:

За моё пребывание на форуме, вы, кажется, первый с такой проблемой... - были нюансы у людей, по работе системы, но до бешенства не доходило...

"Галочку" снимите с нужного пункта, в меню MY CAR, и будет вам "счастье".

 

P.S. За шесть с лишним лет владения этой машиной, у меня СС только один раз сработала, да и то на низко висящую ветку на лесной дороге  :huh:

 

37 минут назад, motor53 сказал:

Присоеденяюсь к мнению выше. Система СС срабатывает только в экстренных случаях. На ХС60 срабатывала раза 3-4 на двух машинах за 8 лет эксплуатации. Срабатывала по делу. Или вы имеете ввиду какую-то другую систему? Представить манеру езды, при которой постоянно срабатывает СС, я если честно, не могу.

уже три раза она сработала вообще не обосновано напугала меня и что самое хреновое напрягла сзади едущего водителя. Снять галочку помогает только на одну поездку потом опять восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, zak.oilers сказал:

уже три раза она сработала вообще не обосновано напугала меня и что самое хреновое напрягла сзади едущего водителя. Снять галочку помогает только на одну поездку потом опять восстанавливается.

Она срабатывает только на предметы. Иногда за предмет в мороз может принять густые пары выхлопа. Других случаев просто самопроизвольного срабатывания здесь вроде не описывал никто. Система проверенная и надежная. Если бы это было не так, американцы бы уже компанию Вольво засудили.

Берете кусок непрозрачного скотча, заклеиваете на лобовом стекле камеру СС. На панели будет постоянно гореть предупреждение типа "СС не активна освободите камеру". СС не будет работать до тех пор, пока дворники не протрут скотч.)

1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, motor53 сказал:

Она срабатывает только на предметы. Иногда за предмет в мороз может принять густые пары выхлопа. Других случаев просто самопроизвольного срабатывания здесь вроде не описывал никто. Система проверенная и надежная. Если бы это было не так, американцы бы уже компанию Вольво засудили.

Берете кусок непрозрачного скотча, заклеиваете на лобовом стекле камеру СС. На панели будет постоянно гореть предупреждение типа "СС не активна освободите камеру". СС не будет работать до тех пор, пока дворники не протрут скотч.)

думал об этом но это такой дедовский метод, раз по-другому никак буду приспосабливаться.:) Спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобовое поменяли. Сс начала срабатывать. Знать бы как поправить.

Изменено пользователем Alii
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти