wadim1979

Выбор официала

В теме 72 сообщения

Салют коллеги!

Обзавелся авто только вчера да вот на спидометре почти 20 тыс.

Посоветуйте пожалуйста где лучше обслуживаться по соотношению стоимость - качество или для Volvo все равно где?

На опеле не глумился скататься в тулу на ТО из мск, в 2 раза дешевле получалось.

ПОсоветуйте новичку куда податься (еще и вебаста говорит что необходимо в сервис)

Поделиться сообщением

Салют коллеги!

Обзавелся авто только вчера да вот на спидометре почти 20 тыс.

Посоветуйте пожалуйста где лучше обслуживаться по соотношению стоимость - качество или для Volvo все равно где?

На опеле не глумился скататься в тулу на ТО из мск, в 2 раза дешевле получалось.

ПОсоветуйте новичку куда податься (еще и вебаста говорит что необходимо в сервис)

Почти аналогичный вопрос возник недавно по поводу ТО 20 тыс. для авто купленного в Беларуси. В Обухове скидки только на авто, купленные у них. В итоге для моего движка (бензин 3,2л) озвучили 23 тыс. рублей. В Мэйджоре есть скидка одноразовая "для впервые обратившегося клиента" и ТО с этой скидкой стоит 18 тыс рублей. Для интереса позвонил в Минск.:) Там ТО стоит 13 тыс. рублей. Может быть скатаюсь, там друзья и очень еда в их ресторанах понравилась.:) А колбаса вообще бесподобная.:)

motor53.gif

Поделиться сообщением

:И это люди, купившие вольво.... Аааааааа:D

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

:И это люди, купившие вольво.... Аааааааа:D

Что же плохого в том, что люди, купившие Вольво, находят повод оторвать задницу, и совершают путешествия, совмещая приятное с полезным?:) Не зацикливаясь на грязной, суетливой Москве? (За МКАДом и КАДом жизнь тоже есть:)).

motor53.gif

Поделиться сообщением

Салют коллеги!

салют коллега, заполни профиль чтоб понятно откуда сам и какое авто) проще будет получать советы)))

а по теме расходники проще брать не у ОФ и ехать к ОФ и будет гораздо дешевле и ехать никуда не надо))

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Я бы поехал в Обухов на Киевском шоссе. Очень мне там понравилось в плане удобства, сервиса, персонала и всего что можно оценить. Только не знаю, что там с экономической точки зрения.

И присоединюсь к совету, расходники купите сами, у Кутузова например, и будет Вам экономия.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY

XC90 T5+Polestar 2017MY all inclusive продана

ХС60 D5+Polestar Summum 13MY и XC60 T5 Summum 16MY проданы.

Поделиться сообщением

О !!!

А мне, при оформлении договора на спецсерию вместо скидки (которая якобы на спецсерию не предоставляется), менеджер с ковриками и брызговиками посулил ещё и 2 бесплатных ТО...

Вот думаю, не развод ли?

В договоре, есс-но, ТО не прописаны...

Поделиться сообщением

О !!!

А мне, при оформлении договора на спецсерию вместо скидки (которая якобы на спецсерию не предоставляется), менеджер с ковриками и брызговиками посулил ещё и 2 бесплатных ТО...

Вот думаю, не развод ли?

В договоре, есс-но, ТО не прописаны...

Дело хорошее. Мне в Независимости сертификат на ТО-1 подарили. Как и вам пообещали при обсуждении скидки и выборе авто, фактически вручили в момент забора машины.

На прошлой неделе воспользовался этим сертификатом, все по честному, ни копейки не взяли.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за советы

Про независимость слышал много плохих отзывов.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе воспользовался этим сертификатом, все по честному, ни копейки не взяли.

Cпасибо, отлегло...

И что, расходники для ТО также б/платно?

Поделиться сообщением

Делал в Обухове на Киевском со своими расходниками ТО2. Вышло 4000р. с 20% скидкой + сервис 2.0 бесплатно + обновление сенсуса за 1600 р. с 20% скидкой.

Расходники 7000р. в экзисте, масла брал 7л, на всякий случай.

Итого около 13 т.р.

Из минусов делали 4 часа.

Из плюсов дали бесплатный кофе, есть кафе, бильярд, рядом салон вольво - можно взять на тестдрайв авто, тем самым убить время.

Поделиться сообщением

Cпасибо, отлегло...

И что, расходники для ТО также б/платно?

Да, естественно. Даже не взяли денег за снятие/установку железной защиты картера.

Поделиться сообщением

Делал в Обухове на Киевском со своими расходниками ТО2. Вышло 4000р. с 20% скидкой + сервис 2.0 бесплатно + обновление сенсуса за 1600 р. с 20% скидкой.

.

А как скидку в 20% получить? :)

Поделиться сообщением

Вероятно надо купить у них машину)).

Я второй хозяин, в Обухове за авто висит такая скидка.

Поделиться сообщением

Скидка в 20% условная. Цена нормочаса задрана так, чтобы чужакам было невыгодно в их салон обращаться. Это мне директор Обухов-Митино рассказал. У них очереди по его словам, вот они и отшивают не своих. А нам, покупателям-обуховцам дается эта скидка, при которой мы получаем обычную цену по рынку.

Поделиться сообщением

Расходники 7000р. в экзисте, масла брал 7л, на всякий случай.

Итого около 13 т.р.

Из минусов делали 4 часа.

Из плюсов дали бесплатный кофе, есть кафе, бильярд, рядом салон вольво - можно взять на тестдрайв авто, тем самым убить время.

Машина не на гарантии? Или старый модельный год? За что 1600 взяли?

Поделиться сообщением

Машина не на гарантии? Или старый модельный год? За что 1600 взяли?

Не на гарантии, 12 МГ. За прошивку сенсуса, чтобы появился график расхода топлива.

У них очереди по его словам, вот они и отшивают не своих.

Не знаю что там в Митино, на Киевском звонил в ср-чт записаться на выходные. Время было и в сб и вскр. В вскр было более удобное для меня.

Поделиться сообщением

Со скидкой 20% нормо-час = 2000 руб?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.Тоже хлебнул в Независимости,до такой степени,что подарил им их-же карту "Привиледж-Клаб"(извините,что кириллицей),на которой ни один телефон не ответил,при ЧП в Белоруссии,кому интересно почитайте ссылку:http://forum.auto.ru/blacklist/149207/ и отдал филькину грамоту,под названием 3й год гарантийного обслуживания.Редкостные "специалисты".Туда не ногой.Машина еще около года на гарантии.Кто подскажет,где обслуживаться?На счетчике 29000 т.,время для поиска еще есть.ТО-1 прошел.Спасибо.

Поделиться сообщением

Сергей-007, принципиально не ставите пробелы после знаков препинания??

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением