Johnson

Платная парковка в центре Москвы

Платная парковка в центре Москвы   17 проголосовавших

  1. 1. Платная парковка в центре Москвы

    • Я За! НО дальше НЕ надо Расширять
    • Я За! Даешь платную парковку До границ Москвы!
    • Я Против.
    • Мне по барабану!
    • Мне совсем по барабану, я не из Москвы!
    • Я в танке, родственник президента, гуру будды, десантник и тп
    • НЕ участвую в опросах
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 67 сообщений

Тихо и мирно без опросов. Предлагаю пофлудить.;)

Мое отношение:

По первости бесило жутко, что бабок за бесплатное стрегут.

Когда же включили зону до садового, то негатив в ожидании прям кипел...

но с этим расширением тачек на дороге реально стало меньше. Во время, когда было 6-7 баллов, стало 4-5.

Раньше двор в дневное время пустел, нынче по несколько дней многие к тачкам не подходят...

Единственно, убрали бы перегибы с парковой в ночное время и выходные.

Псы:

Живу на следующем "рубеже обороны", куда власти грозятся расширить платную зону, в ЦАО, которое до "трёшки. И совсем не хочется в эту зону попадать. С другой стороны, если город скинет еще пару баллов со счетчика пробок, то я --за.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, +1 :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве все чин чинарем. Собралась кучка бойцов, придумали стричь бабла и воплотили в жизнь.

А теперь о главном: Езжу в центр каждый день. Естественно каждый день оплачиваю парковку, через их приложение. Результат: За каждый день оплаченной парковки штраф в 2500.

Попытки дозвониться в этот ГКУ АМПП - безрезультатны. Не то чтобы к телефону никто не подходит, демонстративно сбрасывается звонок. На письма тоже никто не отвечает. На телефоне контакт центра сидит девочка и переадресовывает на номера, к которым как я писал выше никто не подходит.

Надоело, поехал на скаковую улицу. Где располагается этот АМПП. Приемный там вторник четверг. Зашибись, со мной пытались попасть еще несколько таких же несчастных со штрафами, за оплаченную парковку.

В итоге добился, чтобы со мной кто-то поговорил. Написал заявление, обещали в течение 10 дней рассмотреть. При мне проверили, подтвердили, что все парковки у меня оплачены. Почему приходят штраыф они не знают. Наверное какой-то сбой после введения садового кольца. Так говрят.

А штрафы за каждый новый день парковки - продолжают приходить. Видать нужно не платить, все равно штрафы приходят. Если быть точным, то из 7 дней парковки за январь - штрафы выписали за 3 полностью оплаченных периода.

Не ездить не могу... точнее жена ездит, беременная на работу. На метро не отпущу.

Что делать? Куда жаловаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил - "Мне по барабану" :rolleyes: - почему так?, а потому, что моё мнение всё равно власть-имущих интересовать не будет...

А по факту: Офис в центре - во дворе офиса есть "неприкасамое" место для моего авто. Живу за 3-им кольцом (можно сказать на границе) - в 500 м. от дома гараж, т.ч. со стоянкой проблем нет. Платными парковками, по мере надобности, пользуюсь регулярно - не напрягает.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь, всё замечательно.

ратую за расширение платной зоны до ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В москве все чин чинарем. Собралась кучка бойцов, придумали стричь бабла и воплотили в жизнь.

А теперь о главном: Езжу в центр каждый день. Естественно каждый день оплачиваю парковку, через их приложение. Результат: За каждый день оплаченной парковки штраф в 2500.

Попытки дозвониться в этот ГКУ АМПП - безрезультатны. Не то чтобы к телефону никто не подходит, демонстративно сбрасывается звонок. На письма тоже никто не отвечает. На телефоне контакт центра сидит девочка и переадресовывает на номера, к которым как я писал выше никто не подходит.

Надоело, поехал на скаковую улицу. Где располагается этот АМПП. Приемный там вторник четверг. Зашибись, со мной пытались попасть еще несколько таких же несчастных со штрафами, за оплаченную парковку.

В итоге добился, чтобы со мной кто-то поговорил. Написал заявление, обещали в течение 10 дней рассмотреть. При мне проверили, подтвердили, что все парковки у меня оплачены. Почему приходят штраыф они не знают. Наверное какой-то сбой после введения садового кольца. Так говрят.

А штрафы за каждый новый день парковки - продолжают приходить. Видать нужно не платить, все равно штрафы приходят. Если быть точным, то из 7 дней парковки за январь - штрафы выписали за 3 полностью оплаченных периода.

Не ездить не могу... точнее жена ездит, беременная на работу. На метро не отпущу.

Что делать? Куда жаловаться????

на сайте правительства Москвы есть обратная связь...пробуйте туда) я бы на вашем месте письма во все возможные гос органы отправил, в том числе в прокуратуру... и пусть это будет не ваш геморрой)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как и когда реализуют в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте правительства Москвы есть обратная связь...пробуйте туда) я бы на вашем месте письма во все возможные гос органы отправил, в том числе в прокуратуру... и пусть это будет не ваш геморрой)

Пока отправил в департамент транспорта г. Москвы...

Тишина

Буду везде писать....потом отправлю юриста в суд и пусть судится, а потом все издержки с города

А геммор-то в любом случае мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока отправил в департамент транспорта г. Москвы...

Тишина

Буду везде писать....потом отправлю юриста в суд и пусть судится, а потом все издержки с города

А геммор-то в любом случае мой...

пишите заяву в прокуратуру и в правительство Москвы, ну и в ГАИ...и тогда разборки там будут, а это уже не ваш геморрой...а то сидят ОНИ, булки расслабили...бабки собирают...суки....

у меня родственника авто сфоткали на месте для парковки (знак был, машина стояла в парковочном кормане)...и штраф прислали...ему пришлось ехать в гаи, писал заяву....все отменили, но время потраченное никто не вернет.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока отправил в департамент транспорта г. Москвы...

Тишина

Буду везде писать....потом отправлю юриста в суд и пусть судится, а потом все издержки с города

А геммор-то в любом случае мой...

Удачи вам и скорейшего разрешения от ситуации!

Черт ногу сломит в структуре бюрократов. Мне на ум пришла с чего-то префектура. Гемор в определенных районах столицы происходит ведь. Но надо долбить на всех уровнях. То, что вы такой не один, должно помочь.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое из этого страшно, что ГАЙ у которого все отлажено мо штрафами и разрешением споров, к этому отношения не имеет...Эти штрафы за парковку не числятся в базах ГАИ(их нет на gibdd.ru) их можно найти только на pgu.mos.ru....и то не все.

а оспаривать можно через почту, но они ее читают, только тогда когда приедешь туда.. Гы гы....

и вообще там сидит 4 человека всего.....

Спасибо всем за понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно, убрали бы перегибы с парковой в ночное время и выходные.

Вот этого варианта в опросе нет, поэтому и не проголосовал :)

+ ещё бесит 5% которые берут, если оплачивать со счета мобильного. Так же реально оплатить SMS нельзя, т.к. деньги уходят на этот счет (т.е. берут 5%), а потом уже на оплату (МТС показывает в счету, что деньги ушли со счета).

BTW есть ещё бесплатные парковки и в центре, например: на бульварном (не везде), большой черкасский.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого варианта в опросе нет, поэтому и не проголосовал :)

+ ещё бесит 5% которые берут, если оплачивать со счета мобильного. Так же реально оплатить SMS нельзя, т.к. деньги уходят на этот счет (т.е. берут 5%), а потом уже на оплату (МТС показывает в счету, что деньги ушли со счета).

BTW есть ещё бесплатные парковки и в центре, например: на бульварном (не везде), большой черкасский.

Всего не предусмотришь, к сожалению, но это же флудАпрос (c упором на первую часть).

Вон и товарищ Staryi не смог выбрать по вкусу.:)

Имхо, если сильно в смыслы не углубляться6 то +/- можно кликнуть куда-ниб для статистики.

Надо было упомянуть и конкретно ТТК

--мое "расширить до границ москвы" прозвучало черезчур буквально ;)

ЗЫ А что за BTW?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ расширить можно и до Питера - для справедливости. Живу в зоне парковки, получить резидентское удостоверение было крайне сложно, еще сложнее - расширение на дневные часы.

В других зонах оплачиваю через приложение на Андроид. Но получается, что я их кредитую через спец. счет.

+ закрыть дворы!!!. Результат введения парковочной зоны - все гостевые машины у нас во дворе, восемь машин из подъезда получили ранения.:mad:


"Если метла стоит у двери: значит я дома!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ расширить можно и до Питера - для справедливости. Живу в зоне парковки, получить резидентское удостоверение было крайне сложно, еще сложнее - расширение на дневные часы.

В других зонах оплачиваю через приложение на Андроид. Но получается, что я их кредитую через спец. счет.

+ закрыть дворы!!!. Результат введения парковочной зоны - все гостевые машины у нас во дворе, восемь машин из подъезда получили ранения.:mad:

Вам можно посочувствовать только. Вы больше всех пострадали.

Я поддерживаю введение платной парковке на сегодняшних территориях, но я там не живу и не работаю, а когда заезжаю по делам, то оплатить парковку несложно.

Живу у гостиницы Украина, работаю на Таганской. С введением платной парковке показалось, что центр разгрузился. Раньше ездил по Садовому, теперь чаще по Кремлевкой набережной.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ закрыть дворы!!!. Результат введения парковочной зоны - все гостевые машины у нас во дворе, восемь машин из подъезда получили ранения.:mad:

Питер пока не под ударом, так бы еще много городов РФ пришлось добавлять.:)

Так дали добро на шлаКбаумы вроде--скидываетесь, ставите, оформляете и в путь, не?

У меня тоже во дворе тараррам, Еще и школота соседнего недовуза свои ведра раскидывает, а по ночам отжигает дынц-дынц-клуб.

А умные соседские дворы огороженные стоятЪ:cool:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не москвич, но во всех цивилизованных столицах так

Местные жители выкупают места, остальные платят почасовку. В выходные - иногда бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не москвич, но во всех цивилизованных столицах так

Местные жители выкупают места, остальные платят почасовку. В выходные - иногда бесплатно

+1 рано или поздно Москва к этому бы пришла.

В Европу езжу и охреневаю от их цен на парковку.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ А что за BTW?

By the way - между прочим, кстати и т.д.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дали добро на шлаКбаумы вроде--скидываетесь, ставите, оформляете и в путь, не?

Вот у нас посередине жилого двора 3.14-сы (один дом) захапали себе парковку, которая уже не входит в их придомовую территорию. Офисов рядом нет, с парковкой особо проблем тоже нет, но отожрали 50 паркомест (из которых 25 мест захватили рядом с теплопунктом) для одноподъездного 14ти этажного дома + с другой стороны дома ещё примыкают мест 20. При этом всем остальным двором пользуются общим (детская площадка, проезды и т.д.). А на мой 9-ти этажный 8-ми подъездный приходится 7 паркомест (которые ещё проектировались в советские времена). И все эти парковки ранее были обустроены за муниципальный счет.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти