sss-beta

Подарки на День всех влюбленных

В теме 14 сообщений

Житель Таттинского района Якутии поздравил свою бывшую супругу с Днем святого Валентина, погасив задолженность по алиментам в отношении двух несовершеннолетних детей за семь лет, сообщает сайт управления ФССП республики.

В общей сложности мужчина выплатил экс-жене 304 тыс. 690 руб.

Начальник Таттинского районного отдела судебных приставов уточнила, что должник явился в отдел вместе со своей бывшей супругой, «поздравил ее с Днем всех влюбленных и уплатил алиментные платежи в отношении двух несовершеннолетних дочек».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про гусарский поступок или про то, кто что дарить планирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saintgraal,

тебе как любителю марки :D

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saintgraal,
тебе как любителю марки :D

собаке понятно - субару надо брать!:P

а чего коту? точнее кошке?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаке понятно - субару надо брать!:P

а чего коту? точнее кошке?:confused:

На день влюбленных?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точнее кошке?

валерьянки:))))

А вот серьезно,как вы отмечаете этот праздник?Отмечаете ли вообще его?Что дарите,если отмечаете?

Скажу про себя.Не отмечаем.Муж вообще не понимает,что это за день такой,да и я так же.Теплые слова и поцелуйчики мы и так друг-другу всегда дарим.В общем никакого романьтизьму(с).:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерьянки:))))

А вот серьезно,как вы отмечаете этот праздник?Отмечаете ли вообще его?Что дарите,если отмечаете?

Скажу про себя.Не отмечаем.Муж вообще не понимает,что это за день такой,да и я так же.Теплые слова и поцелуйчики мы и так друг-другу всегда дарим.В общем никакого романьтизьму(с).:):):)

День вышел будничным, романтизм остался в новогоде. Правда, открытки были куплены, нО... не подписаны.:D

Но пропустить по стаканчику зайдем в кафешку "академия". Скорее, просто так, чем по случаю валентиныча.)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерьянки:))))

А вот серьезно,как вы отмечаете этот праздник?Отмечаете ли вообще его?Что дарите,если отмечаете?

Скажу про себя.Не отмечаем.Муж вообще не понимает,что это за день такой,да и я так же.Теплые слова и поцелуйчики мы и так друг-другу всегда дарим.В общем никакого романьтизьму(с).:):):)

Такая же фигня...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерьянки:))))

А вот серьезно,как вы отмечаете этот праздник?Отмечаете ли вообще его?Что дарите,если отмечаете?

Скажу про себя.Не отмечаем.Муж вообще не понимает,что это за день такой,да и я так же.Теплые слова и поцелуйчики мы и так друг-другу всегда дарим.В общем никакого романьтизьму(с).:):):)

Конечно! Чем не повод? Купил пару сибасов и пару тосканы;) уже все готово, и сейчас с женой пойдем есть и пить. И еще она надела вечернее платье, которое я ей привез из командировки.

А я в домашнем скорее побомжую. Тюльпанчики еще вчера подарил;)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Чем не повод? Купил пару сибасов и пару тосканы;) уже все готово, и сейчас с женой пойдем есть и пить. И еще она надела вечернее платье, которое я ей привез из командировки.

А я в домашнем скорее побомжую. Тюльпанчики еще вчера подарил;)

Ооооо! Молодцы! Прямо так все солидненько! А можно вопрос, как вы ей платье подобрали? Я порой сама себе "на глазок"не могу подобрать, то там жмет, то здесь тянет:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда. Это было не просто. Но выяснилось, что s определенного бренда ей всегда идеально подходит.

Поэтому стал монобрендово, но наверняка. Да и самому нравится


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zopux, еще раз МОЛОДЕЦ!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zopux, еще раз МОЛОДЕЦ!!!!:)

+1, поддерживаю

Мы думали провести с мужем этот день в тайком spa салоне Baunty, есть у нас такая развлекуха с "дипломированными специалистами из Тайланда". Муж ещё в декабре оплатил 3 часа на двоих в этот день, думали порелаксировать, массажи и т.д.

К сожалению пришлось перенести визит туда, но главное вместе провели день (не важно,что в больнице). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти