KON@LEN

Крутые номера или хотел бы себе такие

В теме 33 сообщения

С легкой руки нашего уважаемого гуру решила спросить уважаемых форумчан о номерах:

про три 7-ки

Из-за желания их не видеть у себя гемморился переставлять номер со старого авто.

KON@LEN, создайте опрос--что может быть проще!;-)

Мне достаточно зеркала.:)

Что кому нравится, кто какие хотел и может быть их значения, ведь не все в курсе бывают, может и просветимся за одно :)

Да и вообще, на сколько я знаю в разных регионах разные предпочтения

Муж приехав из Казани говорил, что у них главное буквы, и круто если это ХАН или ШАХ.:cool:

Видела xc60 с номером xc060 - красиво!

Я бы хотела 878

Высказывайтесь, это может быть интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много хс60 именно с номерами 060, это как Пыж 308. Я даже и не понимала сначала, что получить номер 308-это писк)))) Так что 878 думаю лучше. У меня был 979 на Паджеро, с этими номерами и продала. До сих пор его вижу)))). Сейчас мне все равно, но 6-ку в номере не люблю. У меня на Леснике Субарике был 969, все говорили как классно он же зеркалка, да еще и перевертыш. Вот я на нем и перевернулась:(((!

На моем регионе считается модным 555 и регион 55:). У меня обычный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо нет никакой разницы какой номер.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой внизу:D Попросил, чтоб запоминалось лучше, зеркалку, и цифры и буквы, а то с возрастом память швах:)Переставляю с машины на машину.


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, нужно было х111хх. Точно не забыли бы))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мне все равно, но 6-ку в номере не люблю. У меня на Леснике Субарике был 969, все говорили как классно он же зеркалка, да еще и перевертыш. Вот я на нем и перевернулась:(((!

Верите что номер сыграл роль?:confused:

Я не хотела бы цифру 4....

А 888 впечатляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Не, эт как раз то о чем писал МайкП в соседней ветке


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верите что номер сыграл роль?:confused:

Я не хотела бы цифру 4....

А 888 впечатляет?

Я больше в наши приметы верю... некоторые. В 969 пришлось поверить.Это в Азии плохое число 4, а у нас 6. Бесконечность опять же феншуисто , а по нашему просто красиво;). Но я от этих " красивых" номеров уже устала. Мне нравятся сложные номера под названием фиг запомнишь:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, Не, эт как раз то о чем писал МайкП в соседней ветке

Ну если предложили бы просто так, то почему бы и нет:P?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если предложили бы просто так, то почему бы и нет:P?!

:D Предложили бы:D ну почти просто так... Конина не в счет:D

Тока просто так счас сложно, или ждать или шестерку прикупать:eek:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел поставить, благо выходы есть, но они же и отговорили. Зачем лишний повод гаишнику?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше был 990, а теперь 880....не знаю какой лучше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня забавляет, когда люди изъявившие желание поставить номера с одинаковыми цифрами и стоимостью в 50-70 т.р., начинают торговаться за пару тысяч. Т.е. он весь такой крутой, а деньги то, похоже, последние отдает! Как моя бабушка говорила - без порток, но в шляпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 858. А какой хочу, не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что "крутые" номера это зеркальные номера =) Типа 585, 878. Крутые номера - это номера из спецсерий, например О***СА98 , О***ТТ98 , О***ОО98 , ну или например X777XX98 =) Это в Питере. Остальное все дешевый отстой, толку от которого ноль. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня забавляет, когда люди изъявившие желание поставить номера с одинаковыми цифрами и стоимостью в 50-70 т.р., начинают торговаться за пару тысяч. Т.е. он весь такой крутой, а деньги то, похоже, последние отдает! Как моя бабушка говорила - без порток, но в шляпе!

Копейка рубль бережет :)

http://kopejka-ru.livejournal.com/4497.html

Дональд Трамп, один из самых богатых людей мира и ярый приверженец бережливости, убежден, что любой уважающий себя человек просто обязан торговаться: «При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки. Я всегда поступаю именно так, при этом являясь одним из самых богатых людей в мире. Вы бы очень удивились, если бы знали, какие крупные скидки можно получить, просто попросив об этом. А вообще я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitry12345, ну это вы в Столицах так считаете:) Я вот тоже про такое первый раз слышу, именно про эти буквы. И вообще, тут про красивые, а не про крутые номера говорят! Вот меня лично нигде не останавливают в мск , даже для проверки доков. Штрафов тоже нет, наверное не нарушаю, а может у меня буквы случайно под крутизну попали:)))))))) А зеркалки всегда красивыми считались и считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется 444, просто нравится


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobolino, а какой на машине в данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitry12345, Я не знаю как в Питере, в Белокаменной, на сегодняшний день, спецсерии это Е***КХ - ФСО РФ, А***МР 97(регион тока такой)-АП,ГД,СФ и 1,2 автоколонны(правительство РФ), и соответственно синие номера МВД, все остальное, анны,ольги, семены, давно уже просто понты:D Раньше, во времена федеральных флагов, означали соответсвенно мэрию, ФСБ, ФАПСИ.

К слову, у шефа АМР, но 77, останавливают водителя его не оч часто, но зато конкретно:D Да и в наш век видеофиксации письма счастья с любыми ГРЗ регулярно приходят:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти