Putnik

ЗОЖ или Худеем правильно!

В теме 87 сообщений

много трудов

сильно...создайте тему типа "худеть - это просто". интересно было бы подисскутировать про методы, поделиться опытом. думаю, у многих оный есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chatlanin, Насчет единомышленников, меня так точно, и не токо по Вольво:D Я в 2012:eek:

post-3074-14518362772793_thumb.jpg


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в 2014:D:rolleyes: Так что , по поводу трудов понимаю как никто:)

post-3074-14518362778443_thumb.jpg


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно...создайте тему типа "худеть - это просто". интересно было бы подисскутировать про методы, поделиться опытом. думаю, у многих оный есть.

Ребята, кто похудел. Вы действительно большие молодцы! Создайте пожалуйста тему, возможно сможете помочь кому-то советом, кого-то поддержать.

Сергей и Геннадий! СУПЕР !

П.С. Мне тоже надо:D, но я ленюсь пока что:P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Мне тоже надо:D, но я ленюсь пока что:P.

Оль, ничего тебе не надо! Ты прекрасно выглядишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно сможете помочь кому-то советом, кого-то поддержать.

Все прекрасно знают методы похудения.

но я ленюсь пока что.

Это единственное что нужно преодолеть. Кстати скоро православный пост. С этого у меня и началось похудение. А сейчас 4 км бега ежедневно. в субботу 10. раз в неделю 2 км кролем в бассейне. Иногда гантели можно поласкать. И можно есть все что угодно!!!:P


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ничего тебе не надо! Ты прекрасно выглядишь!

Мои джинсы так не считают;).

Но я настроюсь и скину эти 2 долбанных кг. Кстати, самое трудное.Я не жирная, просто в брюки не вхожу:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ничего тебе не надо! Ты прекрасно выглядишь!

+ Много много:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои джинсы так не считают;).

Но я настроюсь и скину эти 2 долбанных кг. Кстати, самое трудное.Я не жирная, просто в брюки не вхожу:D.

надо бы на всякий случай у мужа спросить... а то мож и не стоит портить фигуру....?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас 4 км бега ежедневно.

а ежедневные 30 км за 1 час на вело-кеттлере на усилии "6" являются аналогом?

либо 11км по воде за неделю? какие минимальные и максимальные границы?

и что лучше: бег, ходьба, ездьба? и по сколько? и что делать с волчьим аппетитом после плавания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ Много много:D

Это не честно. Вы меня в живую не видели. А то сейчас наговорите комплиментов и пойдет Оля лопать булочки вместо тренировки. :eek: Так что начинаем худеть все, кому нужно)))))))) Благодаря вам может я наконец сделаю это. С нового года не могу расстаться с грузом:o. Вцепился в меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ежедневные 30 км за 1 час на вело-кеттлере на усилии "6" являются аналогом?

либо 11км по воде за неделю? какие минимальные и максимальные границы?

и что лучше: бег, ходьба, ездьба? и по сколько? и что делать с волчьим аппетитом после плавания?

Каждый себе сам может подобрать что ему подходит. По возрасту, по тренированности. Но я уверен, что без физических нагрузок набирать вес неизбежно. Если конечно родители не наделили хорошей наследственностью. Видимо действительно нужно создать тему о похудении. Не ожидал такого интереса, когда выложил фотографии.:D


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между фотографиями полгода разницы и много трудов:D

Круууть! Колись, как тебе это удалось? За полгода???:eek:


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо действительно нужно создать тему о похудении.

и про вел. пост давайте. кто в этом году будет? начинается 3 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

и что лучше: бег, ходьба, ездьба? и по сколько? и что делать с волчьим аппетитом после плавания?

самое лучшее - шахматы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрать надо меньше! (с) не помню чей.

Все мои знакомые худели по Дюкану. Ну а мне не грозит :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке соклубников заинтересовало, как это я избавился от лишних килограмм. Это история про кризис среднего возраста. А произошло это накануне великого поста. Моя любимая жена всегда соблюдала диету во время постов. И как то я ей заявил, что тоже хочу с ней недельку "попостится". А весил тогда 112 кг. Лишние килограммы жить мне не мешали. Жил с ними я с юности. И свыкся. Моя ненаглядная, категорично заявила, что у меня ничего не получится. И естественно мое мужское самолюбие заиграло. И чтобы вы думали? Неделя прошла, а я кушал только травки, кашки на воде, ну и все что позволяет диета Великого поста. А потом решил продолжить. Через 2 недели взвесился. Я не помню уже какие циферки были на весах, но они меня удивили. И вдруг проснулся интерес. Смогу ли я похудеть до нормального веса. .... В общем через 7 недель поста я весил 92 кг. Купил велотренажер. Каждый день 40 минут. Потом гантели. Потом беговую дорожку. Вначале было очень тяжело. Но азарт не позволил бросить. В общем еще через пару месяцев 78 кг. Диеты были уже не нужны. Физические нагрузки стали делать свое дело. Сейчас вес 85 кг при росте 175 см. Набрал уже не жировую прослойку а мышцы.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жрать надо меньше! (с)

это и есть самая большая ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не честно. Вы меня в живую не видели. А то сейчас наговорите комплиментов и пойдет Оля лопать булочки вместо тренировки. :eek:

Я тебя видела))))) иди Оля лопай булочки. Твои 2 кг это капля в море.

А я очередной раз сижу на диете, Дюкан идет нормально. Но мясо ненавижу и у меня ломка без углеводов. Постоянно хочу булочки тортики и шоколадки.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу у меня все прозаичней:cool: году в 2005 кажется, была полостная операция, после чего разнесло:(, ибо и так был склонен... разнесло в итоге аж до 140 кг... затем предсказуемо подскочил сахер:( аж до 18 ед.

Испугалсиииии я;) В итоге вешу, при росте 178, в районе 90 кг плюс минус 1-2. Спорта особо никакого, рецепт был прост: где то полгода ел три вещи: мясо, рыбу, овощи, все это в любом виде, количестве, и в любое время:D Больше не ел ничего! Ничего- это ключевое слово, то есть чай кофе без сахара и тд и тп... За первые полгода скинул килограмм 30 потом еще 20 потихоньку... сейчас питаюсь всем понемногу, но в меру:)

Пы Сы Спасибо что перенесли:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти