i-grigorieff

Кто ездит на s40?

В теме 34 сообщения

Как-то стал в последнее время замечать на дорогах достаточно агрессивное поведение водителей на вольво s40. Бесцеремонно вклиниваются или поворачивают со второго ряда, ну и т.д. Интересно, кто на них ездит и почему они так себя ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то стал в последнее время замечать на дорогах достаточно агрессивное поведение водителей на вольво s40. Бесцеремонно вклиниваются или поворачивают со второго ряда, ну и т.д. Интересно, кто на них ездит и почему они так себя ведут?

Ну ничего себе темка! Ни владельцы бнв, крузаков и прочих теан на тебя нападают, а скромняги на старых сорокетах. И это в культурной столице. :)

Признавайся, машину моешь часто-- С чего гневишь народ?)

Девочка знакомая ездила на S, а пересела на V40, но она не умеет подрезать, да в Питере.)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину мою, да... Но как же, вольво, собратья/сосестры по марке... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину мою, да... Но как же, вольво, собратья/сосестры по марке... )))

Волк волку волк! (Johnson (с));)

На самом деле, чистой вольве куда меньше хамят, чем чумазой. По крайней мере, в мос. Но у Питера свой особый подход, радикалы и бруталы рассекают на сорокушках.))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему чистой вольве меньше хамят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никак помыть не могу. Какая-то очередь нескончаемая (((((. Ощущение, что моются москвичи или те кто рядом живут. Т.к.в городе все грязные, куда деваются чистюли? Придется ехать ночью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему чистой вольве меньше хамят?

Хз, Игорь, может, заметнее она, культурнее. Речь о разнице в отношении к чистой и ооочень грязной машине (а белая тачка сильно меняет цвет, чай не серебро). Ты до второго состояния вряд ли доводишь.:)

Княжна, Если б не сервисные мойки, цвета нашей вольво никто бы уже не смог определить)))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, еще спасает бронза. Иначе со стыда бы сгорела. Цвет определяется с трудом )))))) Но на дорогах пока никто не обижал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, они в окна просто смотрят, видят красивую девушку и не обижают. Ну если она при этом адекватно едет, конечно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, еще спасает бронза. Иначе со стыда бы сгорела. Цвет определяется с трудом )))))) Но на дорогах пока никто не обижал .

Хз, у супруги постоянные терки с владельцами... инфинити почему-то. Обгоняют ее, понимаешь, подрезают, а потом догоняют и подрезают снова, да еще и "подкатывать" начинают)))

Псы: можно было бы опросец замутить. Думаю, в топе хамов были бы БМВ, быдлоджыпы и быдлоседаны. спецом для Игоря включил бы пункт с S40.:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа кто вас обижает на дороге:

- БМВ

- быдлоджипы

- быдлоседаны

- s40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа кто вас обижает на дороге:

- БМВ

- быдлоджипы

- быдлоседаны

- s40

Типа, я бы только немного "воды" добавил бы к описанию, а то суховато. И обязательно гужевые повозки. Агрессивные бабульки тоже зло. Пунктов явно треба больше :)

Важно не забыть "десантников", а то обидятся. Ну и "сам всех подрезаю" для питерского филиала нашей радикальной партии.)))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешеходы вообще зло, когда не смотрят по сторонам и слишком прямо воспринимают включение своего зеленого сигнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, в топе хамов были бы БМВ, быдлоджыпы и быдлоседаны. спецом для Игоря включил бы пункт с S40.:D

И Зубару не забудьте! :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пешеходы вообще зло, когда не смотрят по сторонам и слишком прямо воспринимают включение своего зеленого сигнала...

Ага, зеленого сигнала. На бессфетофорной зебре он для них по жизни зеленый.)

Мож, в Питере у них самосохранение включаются, но в мос прям на собрание камикадзе народ по жизни опаздывает.

Мамки-бабки с детьми/колясками отдельный вид--не царское дело до перехода идти.)))

Зубару зло, конечно. Но разные врх отчалили за границу города. Без раллийной славы и с жадных зубару-цен народ выбирает БМВ.:D

Хотя старые турбофори регулярно отмечаются в рейтинге)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, есть конечно безголовые джигиты, так лучше я их пропущу:), а так я адекватный водитель. Ориентируюсь по ситуации))))).

Johnson, я скорее всего уже не в том возрасте, чтобы подкатывали))))), да и вид у меня очень строгий за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ситуации))))).

Johnson, я скорее всего уже не в том возрасте, чтобы подкатывали))))), да и вид у меня очень строгий за рулем.

Ну мы сегодня и скромные.:rolleyes:

Может, дело в чистоте "повозки"? Четкие метросексуальные полуПи...мальчики не замечают нечистых авто. С каждой помывкой--всплеск интереса прям (не ко мне, разумеется).)))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы сегодня и скромные.:rolleyes:

Может, дело в чистоте "повозки"? Четкие метросексуальные полуПи...мальчики не замечают нечистых авто. С каждой помывкой--всплеск интереса прям (не ко мне, разумеется).)))

Это у меня скромность перед 23 февраля:D.

Может и в чистоте, а может в манере вождения. Меня если в стекло не увидеть, не поймешь, кто едет. Стаж то не пропьешь;).

Но вот s40 уж точно, даже намека на неуважение не было. Мне кажется, что они даже едут с трудом:P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там со строгим видом, но в остальном посмеялся. :) Оказывается, подкатывать на дороге могут только к определенной возрастной категории...

Что касается с40, то может я так еду просто, что позволяю себя так "делать". Хотя сегодня вот гонял-с, пешеходы были вынуждены отпрыгивать назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что они даже едут с трудом:P.

Вот что, что, а про ехать с трудом это точно не про меня))

Несмотря на скромные размеры 170 л.с. позволяют ехать без особого труда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти