KON@LEN

+1 белая жемчужина

В теме 162 сообщения

Вчера стали обладателями xc60, но поделится радостью можем только сейчас, вчера не хотелось выходить из машины, хотелось ездить и настраивать её под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото добавлю сейчас, что то по одной получается:)

post-3473-14518362971401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презент от ОД

post-3473-14518362976952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивно все у вас! Поздравляю, чтобы и дальше так было!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KON@LEN, Поздравляю!!! Удачи на дорогах и удовольствия от вождения!:) Кстати, у меня стоит новый Sensus Connect и мои айфоны 4S и 5s с IOS 7.06 цепляются по блютузу абсолютно без вопросов. Машинку я получал 30 декабря. У меня есть косяки с VOC, с воспроизведением видео в avi формате, хренова-то работает 3G модем, но по блютузу без вопросов работает громкая связь, интернет соединение и воспроизведение музыки в режиме iPod. Так что попробуйте еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

post-3473-14518362979542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KON@LEN, Кстати, у меня стоит новый Sensus Connect и мои айфоны 4S и 5s с IOS 7.06 цепляются по блютузу абсолютно без вопросов, работает громкая связь, интернет соединение и воспроизведение музыки в режиме iPod. Так что попробуйте еще раз.

Подцепиться как телефон не проблема, тоже все работает, а вот не получается интернет соединение :(, кружится без толку и нет ни какого соединения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это салон

post-3473-14518362985192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подцепиться как телефон не проблема, тоже все работает, а вот не получается интернет соединение :(, кружится без толку и нет ни какого соединения

У меня с МТС "подружить" удалось, но инет работает гораздо тормознутее, чем в самом айфоне. Музыку в TuneIn слушать без обрывов на буферизацию не выходит. Сам надеюсь, что это лишь баг и его исправят. Попробуйте симку другого оператора для теста. Но в целом, машина супер! Езже уже два месяца, накатал под 4 тысячи км. и очень доволен! Чего и Вам желаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как сразу вставить большое фото или сразу несколько "миниатюр"??? :D загружается по одной :(

post-3473-14518362987662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с МТС "подружить" удалось, но инет работает гораздо тормознутее, чем в самом айфоне. Попробуйте симку другого оператора для теста. Но в целом, машина супер! Езже уже два месяца, накатал под 4 тысячи км. и очень доволен! Чего и Вам желаю.:)

Спасибо Вам, завтра будем пробовать :)

Zopux, спасибо и Вам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, больше не буду Вас мучать, это последняя (пока не пойму как сразу не по одной грузить) :o

post-3473-14518362992962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, вливайтесь.

И куча вопросов:

1. Какая машина была до.

2. Чем не устроили: Q5 и туарег ?


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поздравления, вливайтесь.

И куча вопросов:

1. Какая машина была до.

2. Чем не устроили: Q5 и туарег ?

1. Последняя машина тойота ипсум- японец, или авенсис версо на Европу

2. Q5. Был в долгом споре с ксю, даже писали плюсы минусы.

Мне нравилась мордашка очень если говорить об экстерьере. Внутри проще, чем хотелось бы, здесь победила ксю.

Когда съехали с асфальта, то не понравилось жесткость подвески, столько пинков под зад не получали ни на одном авто на тест драйвах и пришлось признать гламурным табуретом.

Мужу не понравилось отсутствие адаптивного круиза, хотя менеджер говорил, что он есть, но когда пытались его протестировать, это зачатки, а не ACC, по сравнению с ксю. Кстати, на 2-х литровом дизеле Q5 тупит, а с 3-х литровым дизелем и всеми хотелкамни цена получалась далко за 3:D

Туарег. В одном салоне понравился, но это была топовая комплектация и тоже цена за 3 млн и надо было вообще забыть про ACC - его там нет. В другом салоне тестили доступную комплектацию тура, но это уже отстой :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KON@LEN, спасибо.

В Москве на тестдрайве нет дизельных q5 и s-tronic едет веселее d4 :-)


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень красивая машинка и в хорошей комплектации. А двухцветный руль просто песня :) Поздравляю от всей души!!! И спасибо за позитив на форуме и такой интересный рассказ! Ждем продолжения по мере эксплуатации... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень, очень красивая машинка и в хорошей комплектации. А двухцветный руль просто песня :) Поздравляю от всей души!!! И спасибо за позитив на форуме и такой интересный рассказ! Ждем продолжения по мере эксплуатации... :)

:):):) спасибо, когда читала форум (ещё до регистрации), Ваши рассказы были очень интересными. Спасибо за Ваше мнение.

Есть ещё что написать, позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный рассказ и отличный выбор! Поздравляю!

Сам забрал свою красавицу в пятницу, 21го числа, только и успел, что номера получить, а в воскресенье улетел в Рим, толком не успев поковыряться в своей красавице. Не терпится скорее снова оказаться за её штурвалом!:)

Вернусь - обязательно напишу свою историю! ;)

P.s. Здесь, кстати, ксю встречается очень редко. За всё время видел машин 5. И ни одной рестайлинговой! Хотя тут большие машины вообще не в почете, а все почти виденные на улицах - коцанные. В большей или меньшей степени. :) независимо от размера!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный рассказ и отличный выбор! Поздравляю!

Вернусь - обязательно напишу свою историю! ;)

P.s. Хотя в Риме большие машины вообще не в почете, а все почти виденные на улицах - коцанные.

Спасибо! :)

Ждем рассказ. Ксю объединила столько разных людей, почему - всегда интересно будет :rolleyes:

P.s. Подтверждаю, тоже заметили!

Получается наша широкая душа не вмещается в маленькое авто. :)

Вчера мама мужа сказала " что-то эта тесновата у вас сзади " :eek::D:D:D (она не худышка)

Успокоили, что сзади не ездим, а впереди места предостаточно... И после ипсума почти любая покажется маленькой сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KON@LEN, мои поздравления!

После Вашего рассказа захотелось пойти и изменить свой заказ.. ))

Отличная комплектация, отличный салон.. А какой руль классный..

Спасибо за позитив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти