Лис

задние кузовные стекла, у меня одной или у всех так?

В теме 17 сообщений

заметила через полгода, что задние кузовные стекла внутри салона ничем не обрамлены, хоть бы резинка какая-нибудь была, вид дешевый очень, и возник вопрос... может у меня недоделка какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо конечно, но лучше бы по теме ответили, я сюда не за уроками по русской словесности пришла...

Какие на фиг уроки? Речь шла о призе...:P

Забейте в гугль картинки "volvo xc60 interior"-- есть шанс, что найдется ответ. А то пес знает, что за резинки и где они должны быть...если должны


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, дело все в том, что фото интерьера авто уже все пересмотрены, и никак на них не разглядеть ответа на мой вопрос... никто не хочет фоткать эти задние стекла.

в общем, межу стеклом и обшивкой салона ничего нет, заканчивается обшивка -промежуток - стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, заканчивается обшивка -промежуток - стекло.

Так у всех. И где по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazepa, раз у всех, то я спокойна, спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не у всех так... Была в салоне, ксюха 2014 года уже аккуратно сделана, вся обшивка завернута внутрь. А у 2013 и у 90 2014 как была грубо обрезанная обшивка, так она и осталась... Так мастер еще меня и огорчил, показал над лобовым стеклом туже беду... Зрелище ужасное, напоминает капроновые колготки обрезанные, по которым в любой момент пойдет стрелка... Посмотрите, у вас так же? Может от страны сборки зависит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не у всех так... Была в салоне, ксюха 2014 года уже аккуратно сделана, вся обшивка завернута внутрь. А у 2013 и у 90 2014 как была грубо обрезанная обшивка, так она и осталась... Так мастер еще меня и огорчил, показал над лобовым стеклом туже беду... Зрелище ужасное, напоминает капроновые колготки обрезанные, по которым в любой момент пойдет стрелка... Посмотрите, у вас так же? Может от страны сборки зависит??

А Вы можете сфоткать то, на что Вы так растроились? Мне просто непонятно, о чем идет речь. А ХС-60 у всех собрана в Бельгии.:), пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметила через полгода, что задние кузовные стекла внутри салона ничем не обрамлены, хоть бы резинка какая-нибудь была, вид дешевый очень, и возник вопрос... может у меня недоделка какая-то?

Может быть вы все же сделаете фотографии и выложите их здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не у всех так... Была в салоне, ксюха 2014 года уже аккуратно сделана, вся обшивка завернута внутрь.

Хорошо, что вы еще не сослались на будущие модели Вольво, 2014 MY много чего изменили как внутри, так и снаружи, за всем не уследишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметила через полгода, что задние кузовные стекла внутри салона ничем не обрамлены, хоть бы резинка какая-нибудь была, вид дешевый очень, и возник вопрос... может у меня недоделка какая-то?

лично вид у моего вольво абсолютно не дешевый. а даже наоборот! так что вы придераетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид у вольво хороший и даже очень! Просто один недочетик напрягает. Фото через час будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b73881d37d.jpgde2d40b2b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис, хайрез есть?

а то чота не видать нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшил немного

attachment.php?attachmentid=4992&stc=1&d=1394461531

У меня также, но я в багажнике не езжу, по этому по... все равно.:)

post-433-14518363152582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, кот странный нарисовался откуда то)))) но он тоже удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazepa, по сравнению с моделями 2014 года расстройство берет, у них все аккуратненько =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не морочьте себе голову по этому поводу! машина супер и этим все сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти