fhneh16

Детские кресла. Volvo.

В теме 28 сообщений

Здравствуйте.

Помогите с выбором.

Нужно детское кресло на ребенка от года (сейчас вес ~9кг).

Хочу не на ремне, а фиксированное. Отсюда 2 вопроса:

1) Скажите, что именно нужно купить (номера)?

2) И посоветуйте само кресло, какое, думается Вам лучше?!

У меня сейчас Априка (покупалось в Японии), кресло-люлька (на ремне).

И когда я его ставлю в вольву (на задний ряд), получается наклон дикий, приходится подкладывать подушечку, для того чтоб оно более менее ровно вставало... это влияет на жесткость закрепления.. (см вложение)

Хотелось бы этого избежать с креслом вольво...

Помогите определиться, с самим креслом и номерами, что именно нужно заказать...?

Спасибо!

post-485-14518363394564_thumb.jpg


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго выбирал и остановился на Romer Trifix.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите под вес и возраст ребенка. Britax или Romer например... На кресле не надо экономить, это комфорт и безопасность самого дорогого что может быть в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое BeSafe iZi Comfort X3, брал год назад, когда ребенку исполнился год, впечатления положительные.

http://www.avtodeti.ru/avtokresla_besafe/izi_comfort_x3/

аналог isofix

http://www.avtodeti.ru/avtokresla_besafe/izi_comfort_x3_isofix/

Удобно, что есть регулировка угла наклона посадки. Актуально, когда ребенок спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romer Dualfix - мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкорд Трансформер XT, комфортное точно, ну по характеристикам и безопасное тож... Правда недешевое:(


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы взяли Romer Safefix Plus, довольны. Главный пассажир тоже доволен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romer отличные автокресла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макси кози с базой,дорого но того стоит.

Нее. Оно дребезжит страшно. И сама база, и кресло на ней (если без ребенка в кресле :) )

База отдельно удобно, когда ребенок маленький совсем, и его в люльке возят. Тогда да, база в машине, ребенка из дома в люльке вынес и поставил. А под кресло база не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долго выбирал и остановился на Romer Trifix.

+1. Комфортное для дальней дороги.

Совет. Определите для себя несколько вариантов и не поленитесь опробовать их вместе с ребенком. По началу выбрали совсем другое кресло, без ремней, с бустером вместо него. но ребенку там не понравилось, а вот в ромер трификс сидел с удовольствием. ребенку год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Просто вопрос в том, что в основном только заказ, в наличии мало чего есть..

Отсюда и вопрос.

Я хотел Вольво кресло, но только c исофикс.. чтоб плотненько... но я так понял, что Вольвовское кресло только на ремнях, а то что на платформе - кресло/люлька для малышей...


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажите из Германии например (сам так делал) и получится в 2 раза дешевле как минимум.

Или приехать в магазин и с телефона (или планшета) показываешь например немецкий сайт с ценами и говоришь, что готов купить сейчас но с 20-30% скидкой. (Такой опыт тоже есть)

Приезжает обычно за 6-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал здесь. Кресло шло около месяца. Заказывал месяца за 2-3 до начала эксплуатации, так что срок ожидания меня не пугал. Профит получился конечно не двукратный, но процентов так 30 я сэкономил. В связи с последними изменениями (я не в курсе кстати, приняли их в итоге или нет) по беспошлинному лимиту смысл практически полностью теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения не приняли.

А я у барыг перекупил, которые заказали в Германии. Все равно на 4000 дешевле оказалось.

На авито полно объявлений, просто выбрал ближе к дому, попутно с работы заехал, купил


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Recaro young sport. Ребенок все время спит во время езды).

Девочке 2,5 года, в этом кресле уже год - полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел Вольво кресло, но только c исофикс.. чтоб плотненько... но я так понял, что Вольвовское кресло только на ремнях, а то что на платформе - кресло/люлька для малышей...

Вольво не делает автокресла. То, что вы видите с логотипом вольво - Это кресло Бритакс Эвольва, с логотипом вольво и ценой в два раза больше! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Recaro young sport. Ребенок все время спит во время езды).

Девочке 2,5 года, в этом кресле уже год - полтора.

))), все один в один! И кресло такое же и ребенок в нем постоянно спал! Креслом очень довольны, вот руки не как не доходят выставить на продажу), тк ребенку уже 5 лет и год как ездим на встроенном в ХС60!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))), все один в один! И кресло такое же и ребенок в нем постоянно спал! Креслом очень довольны, вот руки не как не доходят выставить на продажу), тк ребенку уже 5 лет и год как ездим на встроенном в ХС60!

А во встроенном кресле спит у Вас ребенок?) Не знаю особенность ли это кресла или физиологии детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во встроенном кресле спит у Вас ребенок?) Не знаю особенность ли это кресла или физиологии детей.

По большей степени физиологией (в том возрасте они Больше спят!), но и Удобное кресло в какой-то степени тоже влияет на их сон (мой высыпал в нем по 2-2,5 часа и ни какими хлопающими дверями было не разбудить!)!

Сейчас когда дома, так вообще не спит днем, в авто засыпает стабильно если время 15-16 часов (подукачивает и тянет на сон)! Тк сейчас дет. сиденье получается только сидушка, уже без боковых поддержек(, то купили подушку, которая крепится на ремень или расскладываем подлокотник задний, тк не известно на какую сторону завалится спать!

Только не давно узнал, что у встроенных сидушек в ХС60, 2 высоты!!)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать спиногрыза и вместе с ним выбирать кресло,как можно без него что то заказывать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти