veron-master

Наконец пришла машина:)

В теме 65 сообщений

Пишу переполненный эмоциями от вождения своей новой красавицы!:)

Сегодня забрал из Независимости, 2.0T momentum+, фламенко ред, до шиномонтажа (от МКАДа до Белорусской) ехал на летней - машина очень устойчива и предсказуема, просто как корабль плывет!

Но самое главное - помимо скидки в 40 тысяч и vip обслуживания в Независимости машина была с подарком..комплектация 2011 года с дисплеем 5 дюймов!:)))...вот это меня конечно порадовало, только теперь надо думать как туда камеру впихнуть и навигацию:)

переобулся в конти iceconact bd...очень хорошая резина, тормозной путь устроил:)

в общем теперь читаю инструкцию, завтра регистрирую и на дороги;)

впечатления от салона двойственные, все таки маленький дисплей придавал какую-то внушительность всей центральной консоли:)..но я доволен:)

Так что наконец смогу приехать на встречу на своей ласточке:)

Фотки машины и салона постараюсь выложить завтра - может кому будет интересно увидеть салон 2011 года на реальной машине:)

Вот как-то так:)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно:)...постараюсь к завтрашнему вечеру;)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу переполненный эмоциями от вождения своей новой красавицы!:)

Сегодня забрал из Независимости, 2.0T momentum+, фламенко ред, до шиномонтажа (от МКАДа до Белорусской) ехал на летней - машина очень устойчива и предсказуема, просто как корабль плывет!

Но самое главное - помимо скидки в 40 тысяч и vip обслуживания в Независимости машина была с подарком..комплектация 2011 года с дисплеем 5 дюймов!:)))...вот это меня конечно порадовало, только теперь надо думать как туда камеру впихнуть и навигацию:)

переобулся в конти iceconact bd...очень хорошая резина, тормозной путь устроил:)

в общем теперь читаю инструкцию, завтра регистрирую и на дороги;)

впечатления от салона двойственные, все таки маленький дисплей придавал какую-то внушительность всей центральной консоли:)..но я доволен:)

Так что наконец смогу приехать на встречу на своей ласточке:)

Фотки машины и салона постараюсь выложить завтра - может кому будет интересно увидеть салон 2011 года на реальной машине:)

Вот как-то так:)

Поздравляю!!


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Жду фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veron-master, мои поздравления!

Пусть машина только радует!

зы: фото обязательны! ))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) А у меня на неделю раньше пришла, но с салоном 2010 года. Камеру на вашем месте я купил бы родную, раз штатный дисплей есть. Мне вчера прикрутили универсальную камеру к MyDean, но самопал он и есть самопал, некоторые нюансы присутствуют. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души!!! Искренне завидую за 2011 год.

Фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Во всех ракурсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камера требует замены дислпея на 7" ... если стоит 5"

Ну тогда облом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда облом

почему? это все официально заказывается и ставится как доп оборудвоание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? это все официально заказывается и ставится как доп оборудвоание

Интересно, сколько будет стоить такой заказ?


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки очень ждем!


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо - получаю истинное удовольствие от вождения!;))

Приношу всем извинения за несдержанное обещание с фотками:( Замотался с регистрацией и техосмотром, а в темноте уже не особо фотать, завтра с утра все нафоткаю;)

Проходил техосмотр, машина прошла 150 км, приехал и с удивлением не прохожу по коэфициенту тормозов - мол надо пройти обкатку в 500 км и только потом приезжать, благо мужик нормальный попался. Внимание вопрос - как тогда при оформлении машины в салоне машина с 0 пробегом его проходит:?:))

По ощущениям - немного тяжеловата (ну это конечно после рафика моего:)), реально думающая коробка - не могу приспособиться, сегодня по снегу ехала хорошо, но на старте постоянно мигала лампа с заносом, на скорости в 40-50 пробовал в управляемый занос уходить - на пережнем приводе отлично слушалась, так что проблемы только при старте пока:)

Сделал еще тонировку по ГОСТу сегодня - ребята на сервисе сказали, что xc60 - одна из самых сложных для тонировки машин из за уплотнителя на стеклах:)

Салон греется почти моментально, не нравится работа передних дворников (задний в порядке).

Вот пока такие новости.


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал еще тонировку по ГОСТу сегодня - ребята на сервисе сказали, что xc60 - одна из самых сложных для тонировки машин из за уплотнителя на стеклах:)

Это что за тонировка такая? Любая тонировка на передних боковых стеклах превышает допустимые нормы по светопропусканию. Сам собираюсь тонироватся поэтому изучал этот вопрос :)

но на старте постоянно мигала лампа с заносом, на скорости в 40-50 пробовал в управляемый занос уходить - на пережнем приводе отлично слушалась, так что проблемы только при старте пока

У меня такого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передние ставится пленка ATR-75 (светопропускаемость 75%), по новому техрегламенту такая пленка допустима!...правда ее почти незаметно:)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так:)

Сегодня задолбался с антибуксой - не могу никуда заехать как задом, так и передом - постоянно сносит и прокручиваются колеса...

Позвонил в независимость - на 1000 то буду смотреть ходовую:)

может кто подскажет - как лучше жать на педаль, чтобы машина трогалась плавно и набирала скорость довольно быстро, я пока придумал немного нажать на педаль, чуть приспустить и дальше жать - тогда более менее плавно получается:)

post-700-14518347937899_thumb.jpg

post-700-14518347944669_thumb.jpg

post-700-1451834795199_thumb.jpg

post-700-1451834795942_thumb.jpg

post-700-14518347966001_thumb.jpg

post-700-14518347971041_thumb.jpg


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такого не наблюдается.

Я как понимаю у тебя полный привод d5:?...может потому, что я на переднем:?:(


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахринеть!!!! новая концоль!!!! аааааа! все! после НГ ставлю11111!!!!!!!!!

и кто там говоил что они малкие кнопочки, убого и прочеее? смотрите какие большие, все удобно!!!!аааа!!!!

veron-master, я теб поздравляю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти