Stranger03

Газпромнефть, не заправляйтесь

В теме 108 сообщений

Попал я тут с их топливом как минимум на замену топливного насоса. Машина стоит. Ждем когда придет железка. Если и ТНВД накрылась, то пипец. 20-ть рублей насос, больше 100 ТНВД.

По информации Газпромнефть возит топливо с Омского завода.

Вообщем объезжайте дизель Газпромнефти стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сочувствую...подробнее что?где?как?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда росс дизеля..... Почему я никогда покупку дизельной авто не рассматриваю, только бензин. Да и бензина в баке держу не менее половины к заправке, чтоб хоть разбавить.


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём причина??? Я свою только у них заправляю. Вы где заливали?


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина в том что нужно заправлять дизель ЕВРО-5...... у газпрома такого нет...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого есть???


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у Лукойла.

И в Питере вроде на Несте, не уверен.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина в том что нужно заправлять дизель ЕВРО-5...... у газпрома такого нет...

а мужики то и не знают.:D

А как же другие ездят, кто на лукойле не заправляются?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Газпроме залил полный бак, других заправок рядом не было, а уровень топлива был на минимуме. Заливал там дважды за зиму, в морозы, проблем не было, даже намеков. Обычно лью на BP, но они мне не по пути, приходится специально ездить, не всегда удобно. Лукойл объезжаю стороной из принципа после событий на Ленинском. В отличие от сочувствующих на словах и забывших это событие, я не забыл и для меня оно имеет значение. Ни рубля Лукойлу лично от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта новость!

Из всех моих анализов (субъективные по ощущениям как машинка едет + паспорт качества) газпром у меня на первых местах. В Москве везде газпром евро 5, к моему сожалению. В регионах можно найти евро3 - как нахожу, стараюсь залить полный бак - машина просто ураган становится - пробег 50тыс.

По этому очень интересует подробности данной истории.

Из отрицательного по данной азс могу только сказать, что качество очень часто разнится (качество я лично оцениваю по цетановому числу) от выше, чем у остальных до супер-пупер. Второй вариант попал только два-раз за 2 года - называю я этот случай прикормкой клиентов. И один раз попал на качество дизеля с цетановым 47 без серы, т.е. Евро 5, т.е. машина ваще не едет моя в таких условиях. Вот эта угадайка, а что мы тебе нынче вольем на азс газпромнефть меня и раздражает, но тем не менее продолжаю заправляться, т.к. уверен, что на других АЗС качество будет в лучшем случае равно.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на Газпроме залил полный бак, других заправок рядом не было, а уровень топлива был на минимуме. Заливал там дважды за зиму, в морозы, проблем не было, даже намеков. Обычно лью на BP, но они мне не по пути, приходится специально ездить, не всегда удобно. Лукойл объезжаю стороной из принципа после событий на Ленинском. В отличие от сочувствующих на словах и забывших это событие, я не забыл и для меня оно имеет значение. Ни рубля Лукойлу лично от меня!

солидарен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на Газпроме залил полный бак, других заправок рядом не было, а уровень топлива был на минимуме. Заливал там дважды за зиму, в морозы, проблем не было, даже намеков. Обычно лью на BP, но они мне не по пути, приходится специально ездить, не всегда удобно. Лукойл объезжаю стороной из принципа после событий на Ленинском. В отличие от сочувствующих на словах и забывших это событие, я не забыл и для меня оно имеет значение. Ни рубля Лукойлу лично от меня!

Аналогично Лукойл объезжаю стороной. Так у них еще и цены обычно конские.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попал я тут с их топливом как минимум на замену топливного насоса. Машина стоит. Ждем когда придет железка. Если и ТНВД накрылась, то пипец. 20-ть рублей насос, больше 100 ТНВД.

По информации Газпромнефть возит топливо с Омского завода.

Вообщем объезжайте дизель Газпромнефти стороной...

Сочувствую(((. Бывает такая невезуха! По другому это назвать не могу! Больше 6- ти лет заправляюсь на Газпромнефть ( мск), а в силу того, что я родом из того самого Омска, то там это основные заправки. Есть несколько Луков, еще Титан, но думаю топливо одно и то же, просто присадки и контроль качества может быть разный. Проблем ни у кого не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь и на ТНК и на Лукойле. На ТНК было Евро4, сейчас вроде как Евро5. Никаких проблем не было, но это Подмосковье и Москва. А вот на Урале видимо не так. Хотя уверен, что дело не в Евро, а в грязном или просто с водой топливе. Баки (танки) на заправках если не менялись давно, то там может быть любое гуано.

Ни рубля Лукойлу лично от меня!

Это серьёзные санкции...)))


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это серьёзные санкции...)))

Это гражданская позиция и пусть это копейки для Лукойла в целом.

Если относиться к событиям равнодушно и наплевательски, в будущем никто не поможет и не поддержит, каждый сам за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серьёзные санкции...)))

Скажем так, это честная гражданская позиция человека. А Вы можете предложить более действенный способ?


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так, это честная гражданская позиция человека. А Вы можете предложить более действенный способ?

Саш, ну сказали вы об этом (я тоже) и сказали, чего объяснять. Видимо пока колесница не переедет, человек не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер заправился говном в Ёбурге, а раскудахтались Москва и область)

ну и для информации, есличо

http://www.gazprom-neft.ru/press-center/news/1095014/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти