Natashik

Моя Красная Молния

В теме 138 сообщений

Всем привет! Я с вами уже давно, как читатель:P но машинка у меня появилась вот только сейчас! И до сих пор не верится:P

Стучусь в ворота, принимайте новичка!:)

Мой путь к машине был долог и тернист, и вот, наконец, она со мной! спасибо всем отзывчивым людям, которые терпеливо отвечали на не самые умные вопросы, помогали сделать выбор и получить в итоге хорошую скидку на понравившуюся машинку.:P

Года два назад я поняла, что следующей моей машиной будет именно Volvo xc60, и без нее мне свет не мил:P Год спустя желание окончательно оформилось, и от просто истеричного хочу-хочу, я перешла к активным действиям. Начинала искать машинку, определив свой бюджет сначала в 1,2 млн. Первая машина, которую мы посмотрели, разочаровала. Потом были десятки разных машин, сотни приятных и очень неприятных открытий, тест-драйв, мучение конфигуратора, изучение форумов, рассмотрение других марок и моделей, и в конце-концов наступило окончательное понимание, что я хочу от машины, от чего готова отказаться, а что должно быть без вариантов. Вместе с этим пришлось и пересмотреть бюджет. В конце февраля со мной практически случилось чудо - я нашла такую машину, в которой было все. В буквальном смысле. Посмотрели, понравилась! И вот мы почти договорились с продавцом, но не сложилось, он решил повременить с продажей. Эту нашла случайно, поехала посмотрела и влюбилась. На следующее утро притащила мужа смотреть, внесла аванс, и вот, спустя 3 дня, она моя:) Так что принимаю поздравления и вливаюсь в ваши ряды!

Красная Молния, D5/205hp, 2011 MY

post-2846-1451836369328_thumb.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток

post-2846-1451836368123_thumb.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по комплектации наверное проще перечислить чего нет: нет пакета driver support со всеми причитающимися туда плюшками, нивоматов, four c, навигации, передней камеры

post-2846-14518363701901_thumb.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по комплектации наверное проще перечислить чего нет: нет пакета driver support со всеми причитающимися туда плюшками, нивоматов, four c, навигации, передней камеры

сешные такие экранчики:))) у меня вот такие щас

a1f11e7e3cb2t.jpg

Да и с приобретением вас! Богато и нарядно очень! Хороший автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саша, спасибо! Да, забавные, но они ж не родные, муж сказал, что их еще предстоит до ума доводить, система зависимая, и беспроводные наушники к ней нужны. Тот, кто этим экранчикам будет рад, обновку еще даже не видел ;-( У вас так вообще нарядные!!! Класс!

У меня кстати уже есть небольшой список хотелок из вашего магазина ;-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыла, VOC еще нет )))

post-2846-14518363715502_thumb.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, мои поздравления! Красавица! Пусть машина только радует:)

Во сколько обошлась, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, спасибо!

чуть меньше 1,5. А благодаря стараниям нашего волшебника op_zi, еще удалось получить хорошую скидку и зимнюю резину в виде плюшек. Резину правда пока не отдали, но активно пообещали это сделать в выходные ;-)))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, осталось придумать ХС60 свое "Имя":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Очень рад за Вас!!! Хорошая комплектация, пробег и цена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, спасибо!)))) сама довольна, как слон! я когда покупала, переживала, что в ней нет такого желанного для меня пакета driver support, но сейчас просто нереально счастлива тем, что есть, а все остальное еще впереди ;-)

Сибиряк, оно же в названии темы )))) правда, нужен какой-нибудь короткий вариант, а фантазия спит.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю с покупкой! Отличное сочетание машина/цена.

Как раз люк к лету будет не лишним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, спасибо! Люк больше для сына покупался, он очень его хотел ;-) но мне тоже он очень-очень нравится))))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, Привет! Отличный выбор авто. Присоединяйтесь!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!только позитива от обладания!

п.с. смею предложит имя: ягода, вишенка или заря)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий, спасибо!

Muheriego, благодарю за идеи. Заря наверное ближе всего, но пусть уж тогда Молнией остается :-)

Вообще машина по силуэту ассоциируется с ракетой :-)

Мне еще предстоят хлопоты с регистрацией, страховкой, покупкой всяких мелочей, в виде ковриков и т.д., а я, видимо, столько энергии на покупку потратила, что впала в ступор и уже второй день в анабиозе :-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, поздравляю! Отдельный привет, как от бывшего владельца Suzuki GrandVitara. Классная была машина. Ушла в хорошие руки всего за 3 дня после покупки Вольво. Жена чуть не плакала, когда отдавали. "Горе" смягчил только воссторг от нового авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, ну конечно же присоединюсь к поздравлению. Цвет лавы мне очень нравился, у меня фордик был в таком цвете. Очень эффектный на дороге, такой задиристый автомобильчик получается. Наслаждайтесь машинкой по полной!;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, Огонь! Накладки, мониторы, все дела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена чуть не плакала, когда отдавали
ой, я все свои машины со слезами продаю. СГВ у меня в старом кузове, рамная, кстати еще не продана, доезжаю пока на ней последние денечки ;-). Безумно жалко расставаться, отличная машинка, хоть и совсем без наворотов.

Княжна, спасибо большое))) Цвет оказался совершенно фантастический - светлый и яркий на солнце и темный и насыщенный в пасмурную погоду. Хотя если бы сама в конфигураторе собирала, я бы такой цвет скорее всего не взяла :P мне раньше казалось, что задние фонари сливаются.

op_zi, да, она вот такая, нарядная:P:)

Выбирала-выбирала, чтобы функций полезных побольше, в итоге, как девочка, взяла красненькую и красивенькую :P:D :D:D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти