ДимКа

Здравствуйте!Принимайте новенького.

В теме 29 сообщений

Всем привет! Москва, D4, my2014,бронза (хотя в стс черным по розовому написано "серый"). Брал в мажоре.Уже посетил Фельдмаршала, (коврики, брызговики, сеточки на радиатор) все очень быстро и четко. Спасибо! Думаю про защиту картера, но машина с асфальта не уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимКа, привет! с приобретением, пусть только радует! а можно фотку этого вашего "серого"? :-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимКа, теперь и я могу поздравлять (сам третий день езжу :))!

У меня тоже "серый", но там в особых отметках есть полный цвет.

Natashik, цвет похоже как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lull, вас тоже серым обозвали? ))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Фото сделаю,выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Фото обязательно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимКа, поздравляю! Какие пакеты, опции взяли?

Ждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимКа, поздравляю! Какие пакеты, опции взяли?

Ждем фото!

Спасибо! Машина акционная с труднопроизносимым названием серии-"БЕКВЭМЛИГХЕТ". Суммум+зимний пакет+ пакет обзор+Sensus+таймер для подогревателя.

Буду добавлять навигацию,передний парктроник,заднюю камеру,ключ для вебасты. У ОД сказали что вроде как можно поставить АСС, если так ,то поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ОД сказали что вроде как можно поставить АСС, если так ,то поставлю.

Обманули:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимКа, Привет! Присоединяйтесь к хорошей компании!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!желаю только позитива от обладания!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Машина акционная с труднопроизносимым названием серии-"БЕКВЭМЛИГХЕТ"

я каждый раз, когда читаю или слышу -у меня глаза и уши ломаются! ))) надо же так было обозвать для русского уха)))))

ACC не добавляют, манагеры вроде сразу предупреждают, что этот пакет если уж не заказал с завода, то упс. Вам мечтатель какой-то попался...


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Машина акционная с труднопроизносимым названием серии-"БЕКВЭМЛИГХЕТ". Суммум+зимний пакет+ пакет обзор+Sensus+таймер для подогревателя.

Буду добавлять навигацию,передний парктроник,заднюю камеру,ключ для вебасты. У ОД сказали что вроде как можно поставить АСС, если так ,то поставлю.

Поздравляю! Сам уже третью неделю на этом труднопроизносимом названии катаюсь. Только цвет Багровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lull, вас тоже серым обозвали? ))))

Ага. Дальтоники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Машина акционная с труднопроизносимым названием серии-"БЕКВЭМЛИГХЕТ". Суммум+зимний пакет+ пакет обзор+Sensus+таймер для подогревателя.

Буду добавлять навигацию,передний парктроник,заднюю камеру,ключ для вебасты. У ОД сказали что вроде как можно поставить АСС, если так ,то поставлю.

Кстати, на "БЕКВЭМЛИГХЕТ" камеру оригинальную нельзя у дилера поставить, нет подготовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимКа, поздравляю от всей души!Но с цветом,если он действительно бронза,лучше разобраться.У меня хоть золото написано,возмущаться не стала,где-то намек есть,но серый...думаю это совсем другой цвет.;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на "БЕКВЭМЛИГХЕТ" камеру оригинальную нельзя у дилера поставить, нет подготовки...

Заднюю можно, у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Машина акционная с труднопроизносимым названием серии-"БЕКВЭМЛИГХЕТ". Суммум+зимний пакет+ пакет обзор+Sensus+таймер для подогревателя.

Буду добавлять навигацию,передний парктроник,заднюю камеру,ключ для вебасты. У ОД сказали что вроде как можно поставить АСС, если так ,то поставлю.

У меня тоже самое, больше и не надо, если только еще навигацию и камеру заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду добавлять навигацию,передний парктроник,заднюю камеру,ключ для вебасты.

Поздравляю с БЕКВЭМЛИГХЕТтом от всей души и желаю приятного владения им же! АСС не добавите конечно, но остальное получится. Удачи на дорогах! :) ну да, фото Вашей машинки ждемс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления! По поводу ACC, так и есть - менеджер перепутал.Жаль канэчна, да ну и ...! Ну а все остальное вроде подтвердили! Вчера в пробке сработал City Safety и смею вам доложить-не хрена по сторонам глядеть по весне!!! Хотя Вольво это прощает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти