U 96

Негатив от сервиса Викинг Крылатское.

В теме 11 сообщений

Недавно посетил этот сервис починили мне проводку в передних зеркалах и переобули шины,к качеству ремонта проводки претензий нет,а вот к шиномонтажу:eek: имеются(кстати весьма небюджетный),вообщем забрал я вольво,посмотрел вроде все нормально и покинул сервис,ездил немного,а вчера обнаружил на заднем колесе отсутствие крепежного болта!!! Звоню в сервис так мол и так....и слышу в ответ у вас его украли или вы его потеряли( ничего лучшего не придумали:D)..а смысл ответа сам дурак:eek:и проблемы свои решай сам.... предложили правда написать претензию,но ехать и связываться из за такой мелочи мне не хочется да и времени нет на это.

Закрутил все болты,доехал до гаража,заказал в магазине болт 200 или 250р цена вопроса..репутации сервиса...

Возмущает другое копеечный вопрос и сразу тебя посылают,а версия о украденном болте это вообще смех..

Для себя этот сервис я забыл,да и вам не советую к ним обращаться.

Поделиться сообщением

Это точно была кража.:D

Да нельзя делать шинку у диллеров, не надрочены они на нее. Кутузов отписывался о бравых парнях из незалежности, я про обухов. За дорого регулярно сам дурак и теряешь время.

Я езжу в vainor --делают весьма расторопно. Не дороже, чем у дилера.

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

Кутузов отписывался о бравых парнях из незалежности, я про обухов. За дорого регулярно сам дурак и теряешь время.

да, обухи мне его тоже не закрутили...

Поделиться сообщением

Друг делал в викинге недавно, периодически туда ездит. Негатива не испытывает, но субъективно ему на Опарина больше нравиться.

Поделиться сообщением

U 96, стоило из-за этой мелочи раздувать тему? По сути, сами виноваты - надо было проверить. У меня вот после переобувки колесо спустило, накачал и езжу. Не знаю, что это было, но тему не создаю :)

А вообще не понимаю, зачем менять резину в автосервисах? Всегда менял или на мойках, где этим занимаются постоянно, или в шиномонтажах (они там даже масло не меняют). Главное - чтоб электробалансировка была и грузики не молотком прибивали.

Поделиться сообщением

Недавно посетил этот сервис починили мне проводку в передних зеркалах и переобули шины,к качеству ремонта проводки претензий нет,а вот к шиномонтажу:eek: имеются(кстати весьма небюджетный),вообщем забрал я вольво,посмотрел вроде все нормально и покинул сервис,ездил немного,а вчера обнаружил на заднем колесе отсутствие крепежного болта!!! Звоню в сервис так мол и так....и слышу в ответ у вас его украли или вы его потеряли( ничего лучшего не придумали:D)..а смысл ответа сам дурак:eek:и проблемы свои решай сам.... предложили правда написать претензию,но ехать и связываться из за такой мелочи мне не хочется да и времени нет на это.

Закрутил все болты,доехал до гаража,заказал в магазине болт 200 или 250р цена вопроса..репутации сервиса...

Возмущает другое копеечный вопрос и сразу тебя посылают,а версия о украденном болте это вообще смех..

Для себя этот сервис я забыл,да и вам не советую к ним обращаться.

А когда там были? Уж не я ли с Вами говорил сидя на диване))) Я ремень навесной менял недавно у них.

Поделиться сообщением

А когда там были? Уж не я ли с Вами говорил сидя на диване))) Я ремень навесной менял недавно у них.

Вот и вычислили меня:D был был..а эти враги у меня болт спиZdi..:eek:

Поделиться сообщением

U 96, остальные болты хоть нормально затянуты были :confused:

Поделиться сообщением

Вот и вычислили меня:D был был..а эти враги у меня болт спиZdi..:eek:

Мне они если честно не особо нравятся, уже был у них масло менял. С порванным ремнем пришлось ехать к ним т.к. они были ближе всех. Цены выше чем в Обухове, по телефону обещают ниже.

Надо свои болты проверить)))

Поделиться сообщением

U 96, остальные болты хоть нормально затянуты были :confused:

Не очень,сам после затянул,кстати шиномонтаж стоит весьма дорого...могли бы и не "косячить" при таких расценках.

Поделиться сообщением

Мне они если честно не особо нравятся, уже был у них масло менял. С порванным ремнем пришлось ехать к ним т.к. они были ближе всех. Цены выше чем в Обухове, по телефону обещают ниже.

Надо свои болты проверить)))

То что цену обещают ниже,а в квитанции она возрастает это я заметил,даже удивился...так вроде мелочь 200-250 р там здесь и ценник выше чем у дилера или чуть ниже...

Больше к ним не поеду,кстати машину моют тоже плохо:mad:

Поделиться сообщением