Шурик008

Аэродинамические поперечины на рейлингах

В теме 8 сообщений

Народ, подскажите у кого сабж, в комплекте шел какой-то хитрый торкс с дыркой, чтоб "лапки" крепежа стягивать?? Мне пришлось плоскогубцами затянуть.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите у кого сабж, в комплекте шел какой-то хитрый торкс с дыркой, чтоб "лапки" крепежа стягивать?? Мне пришлось плоскогубцами затянуть.

Шел коненчо, треугольный вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите у кого сабж, в комплекте шел какой-то хитрый торкс с дыркой, чтоб "лапки" крепежа стягивать?? Мне пришлось плоскогубцами затянуть.

Да, там специальный ключ треуголный, динамометрический.

Я думаю после затяжки плоскогубцами желательно проверить надежность немного спустя, попробовать подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :-) Буду дергать продавца, чтоб искали.

Я уже на них две металлические двери перевез на расстояние 120 км :-) Вроде норм :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал плодить родственную тему. Кто-нибудь пробовал вот такие поперечены: http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-for-volvo-xc60-Cross-Bars-Roof-Racks-Cargo-Luggage-Rack/1519989832.html

Форма вроде такая как и хочу. Но в полтора раза дешевле thule wingbar edge. Или не заморачивать ся и взять Thule? Время до зимы подумать есть, они нужны для багажника для лыж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал плодить родственную тему. Кто-нибудь пробовал вот такие поперечены: http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-for-volvo-xc60-Cross-Bars-Roof-Racks-Cargo-Luggage-Rack/1519989832.html

Форма вроде такая как и хочу. Но в полтора раза дешевле thule wingbar edge. Или не заморачивать ся и взять Thule? Время до зимы подумать есть, они нужны для багажника для лыж.

Не заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери thule, всё идеально подходит, надежно, качественно, а там лотерея и допгемор как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался отзывы какие-нибудь найти в инете- ничего про Эверест нет. Ни XC60? ни на другие машины. В общем, к Thule склоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти