dimvi

Куплю XC60 бордовый цвет, светлый салон

В теме 47 сообщений

Ребят, нужен ХС60 для девушки (Москва)

Основные требования:

БОРДОВЫЙ цвет (вишня)

СВЕТЛЫЙ салон - кожа

дизель (D3, D4, D5)

АКПП

полный привод

выпуск 2011-2013

пробег - до 50000

Из пожеланий - комплектация Summum, камера заднего вида, датчики парковки спереди и сзади, DVD и монитор для ребенка.

Если есть, что предложить - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы машину будете искать по цвету, думаю, поиск будет долгим. Я нужный вариант искала год (при том, что цвет мне был неважен) и нашла совсем не то, что хотела изначально. А вот как раз то, что вы описали. Но это большая редкость , критерии поиска у вас довольно узкие. А машины с мониторами для детей - это вообще большая редкость, их по пальцам пересчитать можно. Желаю вам удачного поиска и покупки, но вы бы критерии поиска чуть расширили ;-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторы легко ставятся после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну накрайняк и перекрасить можно с оформлением...

А серьёзно - уж очень жёсткие рамки для поиска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мониторы легко ставятся после покупки.
точно!

Причем как родные, так и неродные. Поэтому цена вопроса от 25 до 100 тыс. рублей. Если не меньше.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это, уважаемые... Мониторы в подголовниках, либо монитор посередине - это пожелание, но не обязательное условие, так же как и комплектация, даже двигатель)) Обязательное - цвет машины, салона и полный привод...

PS: имел неосторожность в пятницу показать именно такой авто в салоне(( но трезвый ум не дал мне повод купить машину с мутной историей, но стал поводом, чтоб другие цветовые решения девушкой просто игнорировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю это, уважаемые... Мониторы в подголовниках, либо монитор посередине - это пожелание, но не обязательное условие, так же как и комплектация, даже двигатель)) Обязательное - цвет машины, салона и полный привод...

PS: имел неосторожность в пятницу показать именно такой авто в салоне(( но трезвый ум не дал мне повод купить машину с мутной историей, но стал поводом, чтоб другие цветовые решения девушкой просто игнорировались

Попробуйте обзвонить все салоны (в первую очередь ОД), и поставлять заявки на конкретную машину (цвет, салон и т.п) и при появлении подходящего варианта - могут позвонить... Это зависит от желания менеджеров продавать машины.

Я так покупал свой ниссан много лет назад - машину сдали на трейдин, но она даже до него не дошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо по машине, что в мейджер-эксперт в Строгино (если вдруг кому интересно) - снаружи и изнутри - сказка. 2 хозяина. Первый ездил 2 года, сдал по трейд-ин, второй хозяин вернул через месяц с пробегом меньше 1000 км. Со слов менеджера - дергала АКПП. С декабря по апрель ее ремонтировали (менеджер сказал сначала, что коробку заменили, потом в процессе разговора, что перебрали) в сервисе Мейджера, там же и тестировали. Никаких, подтверждающих ремонт, документов и гарантии нет. Лист диагностики от ноября 2013, которую делал первый хозяин. Рекомендации по мелочи: чистка дренажа, замена батарейки , а на масло в верхнем воздуховоде (делается по гарантии), опять же со слов менеджера, можно не обращать внимания, типа это нормальное состояние, поэтому и не ремонтировалось. Неспеша проехали на машине по территории салона, мотор работает ровно, никаких посторонних шумов и звуков нет. Машина оч. понравилась, себе бы купил, девушке покупать "кота в мешке" - не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimvi, а вторую, которая у физлица смотрели? их всего 2 красных, вам по параметрам подходящих. Со светлым салоном? или вы строго клубную или из салона хотите?


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нее залог внесли еще на прошлой неделе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот цвет не привлек?:eek:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60020668-d8b3.html

Я бы взял из мейджора, если ситуация как вы описываете. Туда и вернуть можно достаточно просто, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен - вернуть можно! В течение 2-х недель, если что-то сломается.

По другим цветам работу веду, уже выяснил, что черный точно нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimvi, голубой, кстати, супер-цвет в реальности. Я его не сразу оценила, но сейчас я бы от такой не отказалась:P и редкий. Будет почти что эксклюзив.

Машину с поменяной или перебранной коробкой не стала бы брать ни за что на свете, и плевать на цвет, вот честное слово :eek: Спокойствие дороже цвета, имхо.

Я прежде, чем свою нашла, посмотрела кучу машин. При множественном просмотре сразу понимаешь, чего хочешь, с чем готова мириться, а с чем точно нет.

По поводу цвета, девочки они такие девочки :P:p:p Так что не зацикливайтесь, смотрите разные машины, есть шанс влюбиться прямо на месте :P:D

Красный, кстати был один из немногих цветов, который я НЕ хотела. По ссылке зашла из любопытства. Поехала посмотреть машину уже ближе к ночи, просто из любопытства. На месте влюбилась, не смогла не купить. :D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, если коробку поменяли, то ничего страшного, а вот если в ней копались, то вот тут дело плохо. Такую машину я бы не хотела себе приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что непонятно, что там с ней делали 3 месяца(( И если бы менеджер не рассказал, или хотя бы показал документы хоть какие...

Получил добро на посмотерть голубую машинку с панорамной крышей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том-то и дело, что непонятно, что там с ней делали 3 месяца(( И если бы менеджер не рассказал, или хотя бы показал документы хоть какие...

Получил добро на посмотерть голубую машинку с панорамной крышей))

Отличный вариант. Правда далековато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natashik, если коробку поменяли, то ничего страшного, а вот если в ней копались, то вот тут дело плохо. Такую машину я бы не хотела себе приобрести.

так непонятно, то ли поменяли, толи нет... и как это все в итоге подружили. Пример Кокоса у меня в памяти навечно.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил добро на посмотерть голубую машинку с панорамной крышей))

которая в Зеленограде? Выглядит отлично, посмотрите! И пробег небольшой и год совсем свежий. Панорамная крыша вашу девушку и ребенка, думаю, порадует. Я пользуюсь ежедневно и очень нравится. Ребенок так вообще счастлив. Машину с панорамной крыше искала именно по его просьбе. И понимаю, как он был прав. Ни машины больше без панорамы )))))))))))))) (ловлю тапки от тех, кто считает, что это ненужная хрень):eek::D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант в Н.Новгороде. Даже два... Вот это уже далековато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по поводу крыши на ХС60 не очень приятные отзывы (читал здесь или на форуме RR Evoque)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти