Сергей К.

Предлагаю отказаться от вольво и купить шитгули в ответ на санкции

В теме 48 сообщений

Здесь кто-то очень патриотичный предлагал отказаться от поездок в Европу и США потому что он тратит по 5 -10 штук зеленых за год. А ведь можно наказать их аж на 60 штук той же валюты, если все будут покупать шитгули вместо иномарок...Заодно и родного производителя поддержать можно...:):):)

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл заводить ещё одну левую тему?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, ну выпил человек, с кем не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл заводить ещё одну левую тему?

Что значит левую? А как же тогда ответить на санкции буржуев ненасытных? Может нужно запретить Обаме держать деньги в России и детям его не позволить учиться в Москве?

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дали Европе санкции, кроме геморроя? Все европейские страны, кроме gb, в один голос говорят: мы за санкции, мы поддерживаем, но блин давайте будем аккуратно их вводить, а то у нас жопа наступит...

Про полосато-головных я молчу, это клинический случаи в общем-то

Санкции... Что хоть один западный банк ушел из России? Да хрен там, кто добровольно откажется от бабок?! И так везде. Поясните, в чем реально заключаются санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какого я должен отказываться от китайской машины? Китай разве санкции вводил? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что дали Европе санкции, кроме геморроя? Все европейские страны, кроме gb, в один голос говорят: мы за санкции, мы поддерживаем, но блин давайте будем аккуратно их вводить, а то у нас жопа наступит...

Про полосато-головных я молчу, это клинический случаи в общем-то

Санкции... Что хоть один западный банк ушел из России? Да хрен там, кто добровольно откажется от бабок?! И так везде. Поясните, в чем реально заключаются санкции?

Вот на викапедии полный рассказ про санкции:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_против_России_(2014)

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с какого я должен отказываться от китайской машины? Китай разве санкции вводил? =))

Ну, если моя прошлогодняя собиралсь в Бельгии, то ваша и подавна...:)

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил... А вам не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда читаешь о снижении объема продаж жигулей, - как то не до смеха:(

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., меньше слов, больше дела. Подержите личным примером отечественный автопром. :D

Легко грустить по поводу объема продаж Жигулей, катаясь на вольво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте благоразумны - не кормите троля )))

Почитайте несколько его постов и сами все поймете кто здесь "думающий профессионал" и самое главное для чего )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная бредятина какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит левую?

"Левую" - в том смысле, что уже есть с названием на 90% схожей и по одержанию на 190% там и про машины и про отдых и про газ с санкциями обсуждали... Даже рисовали портрет "патриота", хотя по мне иногда кажется, что патриотизм путают с другим словом...

Ну а ещё она левая, тк после нескольких страниц подобные темы превращаются в потоки бреда, на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная бредятина какая то...

Не какая та, а идеологически выдержанная, разрешенная к употреблению на территории ЕС:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё... я вам по секрету скажу, только вы никому больше не говорите... я в 90-е работал по преодолению поправки Джексона-Венига. С тех пор, как услышу слово "санкции", применительно к международной торговле, да и вообще--к международным отношениям -- меня разбирает смех. В90-е на этих американских санкциях заработали все... просто нереально все, даже такие мифические государства типа Бурунди, Антигуа и Барбуда ;-) ....все.... кроме американцев, при условии, что продавали американские технологии... жаль, это пиршество продолжалось не так долго, как хотелось бы, но американцам понадобилось ТРИ ГОДА, чтоб отдуплить, что баппки идут мимо кассы.... Ща, правда, они похоже усвоили некоторые уроки и санкции вводят более "адресно"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь можно наказать их аж на 60 штук той же валюты, если все будут покупать шитгули вместо иномарок...

а может это .... шильдики фирменные переклеим и все

дешево и сердито :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей К., меньше слов, больше дела. Подержите личным примером отечественный автопром. :D

Легко грустить по поводу объема продаж Жигулей, катаясь на вольво. :)

Да нет, я эту тему специально для лжепатриотов создал. Cами скулят до истерики по поводу ужасной Европы и тупой америки и некоторые, не особо далекие, уже предлагают отказаться от поездок заграницу (хотя, за них уже и так отказали некоторым), а сами ездят на европейских машинах с американскими айфонами и айпедами...Кстати, ни кто из наиболее активных лжепатреотов не выразил желание поддержать данную инициативу: показали свое истинное лицо....Хотя, иожет сейчас вопить начнут, - готовьтесь:):):)

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формирующее привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.

Патриотизм — идеология, характерной чертой которой является возвышенное отношение к символам социальной группы, к которой относится человек. Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к историческим событиям, памятникам, символике, культурным различиям и великим предкам. Представление о сущности патриотизма у разных людей разное. По этой причине одни люди считают себя патриотами, а другие себя таковыми не считают.

Противоположностью патриотизма обыкновенно считается космополитизм, как идеология всемирного гражданства и «родины-мира», при которой «привязанность к своему народу и отечеству как будто теряет всякий интерес с точки зрения универсальных идей».

Использовать айпед и айфон катаясь на вольве никак не исключает наличие патриотизма. Впрочем как и отказ в пользу ВАЗ и дискового телефона не доказывает наличие онного.

Сергей К., троллите? Признайтесь уже!?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриотизм — идеология,

Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти