Klinsmann

Эвакуировали, Эвакуировали да не сэвакуировали =)

В теме 62 сообщения

Интересная новость......

http://ru-vederko.livejournal.com/1724342.html

Эвакуатор грузил паджерик, и надорвался, уронив Паджерик с нескольких метров высоты, заодно шибанув капот...

0dada48bfa1195760ae310340b2cd496.jpg


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвакуаторщику попадет от начальства. Жаль, хотя сам дурак, правила и технику безопасности надо соблюдать. Водиле паджеры поделом, даже мало...задолбали уроды, которые так паркуются. Пусть теперь если не по судам, то хоть с ремонтом побегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвакуаторщик конечно клоун. С противоположной стороны опору выдвинул, а со стороны груза - нет.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на руведерках видел:)))

интересно, город оплатит ремонт в ара сервисе если каско нет? или мол ВИНОВАТ сам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котопёс, так с таким же успехом могут эвакуировать и машину, вполне легально стоящую, если допустим нужно улицу убрать, или ещё чего, и переставить машину...

Желать мучиться с ремонтом неправильно. Есть закон, есть конкретные штрафы, а всё остальное уже чересчур.

Допустим превысили скорость на 22 км/ч, а вам 500р + капот разбивать что ли? :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на руведерках видел:)))

интересно, город оплатит ремонт в ара сервисе если каско нет? или мол ВИНОВАТ сам? :)

Город в принципе и без КАСКО, по суду( или в досудебе)оплатить должон:cool: Как будет вопрос:confused:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котопёс, так с таким же успехом могут эвакуировать и машину, вполне легально стоящую, если допустим нужно улицу убрать, или ещё чего, и переставить машину...

Желать мучиться с ремонтом неправильно. Есть закон, есть конкретные штрафы, а всё остальное уже чересчур.

Допустим превысили скорость на 22 км/ч, а вам 500р + капот разбивать что ли? :)

Плюс много... Как уже писал в теме о СХ, наказание эт одно, порча и вред непосильно нажитому:D, эт другое, и оооочччень личное:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, извиняйти уважаемые. Этот очень умный недочеловек встал как ему удобно, и плевать хотел на всех. Я каждый,блин, день наблюдаю как вот такие вот клоуны ставят свои авто на остановках на двухполосной дороге. И утром, в час пик, автобус останавливается не на остановке, а на второй полосе, ибо на остановке места кончились. И все стоят дружно и ждут, когда автобус высадит и посадит пассажиров, и только потом едут дальше. До следующей остановки, где картина с точностью повторяется. А если идут 2 автобуса подряд, то картина просто сказочная вырисовывается. Так что поделом таким умникам. Создал гемор другим, получил сам еще больший. По-моему справедливо в данном случае.

Если б такая ситуация возникла при эвакуации для уборки, мое мнение было бы другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котопёс, злой Вы:( Ну представьте! По какой нить причине Вы бы стали , ну не знаю.... Приспичило бы, прошу прощения , возвращайтесь из кустов иииии:(:(:(


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, чтоб сходить в кусты нужно времени не так много :)

А там успели и подъехать, сфотографировать все, оформить протоколы, начать эвакуировать, уронить....и даже через час после всего этого водила не объявился.

Я например когда паркуюсь, ставлю машину так, чтоб никому не мешать. И еще разок обойду, посмотрю, не помешаю ли кому.

Ситуации разные бывают, согласен. Но лично я себе не позволяю бросать машину как попало более чем на 5-10 минут, и при этом обязательно оставлю номер телефона под стеклом.

По этому наверное у меня такое отношение к таким вот водятлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergan1972, чтоб сходить в кусты нужно времени не так много :)

А там успели и подъехать, сфотографировать все, оформить протоколы, начать эвакуировать, уронить....и даже через час после всего этого водила не объявился.

Я например когда паркуюсь, ставлю машину так, чтоб никому не мешать. И еще разок обойду, посмотрю, не помешаю ли кому.

Ситуации разные бывают, согласен. Но лично я себе не позволяю бросать машину как попало более чем на 5-10 минут, и при этом обязательно оставлю номер телефона под стеклом.

По этому наверное у меня такое отношение к таким вот водятлам.

Не ну в плане на 5-10 минут, согласен, так ж фигня, и сам сто раз прикину прежде чем оставить машину... Я ж утрирую, ну к тому что один фиг печалька у человика( хозяина паджерки), что уж обсуждать та... Да и зарекаться грех:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печалька у человика( хозяина паджерки), что уж обсуждать та... Да и зарекаться грех:)

Печалька у него в голове и в воспитании :)

Считаю и буду считать что он сам виноват. Насчет зарекаться согласен :) но думаю что если (не дай бох) я был бы на его месте, то сделал бы вывод что я сам **дак.

Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, если вывернуть колеса "до упора", то эвакуация не состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napa, проверьте ;))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, если вывернуть колеса "до упора", то эвакуация не состоится?

Еще как состоится :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, если вывернуть колеса "до упора", то эвакуация не состоится?

Состоится... И даже если колесо на бордюре стоит - тоже состоится...

Согласен, что паджеровод сам виноват и "подставил" себя сам и сто раз он не прав, но вот желать зло - это не правильно... У нас есть законы, пусть по ним и нарушают... Наши законы не нравятся? Ну это уже в другую тему, пожалуйста...

Кстати, кто-нибудь в курсе, а может деятельность эвакуаторщиков застрахована?

Есть подозрения, что они часто получают претензии на предмет целостности авто после их манипуляций...

Может наши страховые партнеры клуба сталкивались со страховыми случаями, связанными с деятельностью эвакуаторщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет страхования гражданской ответственности эвакуаторщиков - думаю, да, обязательно должна быть страховка.

И последнее время они в ночное время сильно активизировались. Выезжают часа в 2 ночи бригадой - зачищают улицу или ее часть, где народ под углом паркуется или, допустим, с заездом на тротуар - и на штрафстоянку, спать. План выполнен. Вот у нас, к примеру в районе Белорусской - Маяковской 4 отдел ДПС взял за моду так работать. Сам дважды уже попадал - выходишь утром на работу - бац! Спокойно, спокойно, дышим глубже. Полдня теряешь, 8500 руб. вынь и положи (500 руб. - такси до стоянки, 5000 на месте плюс комиссия, 3000 в течении 2 мес. штраф) и настроение на весь день - коту под... сами знаете куда.

Извините, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у нас, к примеру в районе Белорусской - Маяковской 4 отдел ДПС взял за моду так работать. Сам дважды уже попадал - выходишь утром на работу - бац! Спокойно, спокойно, дышим глубже.

а ничего, что на всем протяжении 1 Тверской-Ямской знаки 3.27, "Остановка и стоянка запрещена" причем по обеим сторонам? А то вконец гаишники оборзели, за нарушения штрафуют ....

Едешь себе сотню, никому не мешаешь, а тут ррраз и штраф. Ну подумаешь по встречке прокатился, что теперь, прав лишать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая тема! Вчера поехали с ребенком в парк, запарковались с заездом на тротуар (как и все вокруг). Уже по дороге обратно звонок из локатора - сработала сигналка, проверяйте машину. Успел добежать и стопануть эвакуаторщика, сняли за шесть тысяч. Сдается мне, еще оф штраф надо будет платить... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успел добежать и стопануть эвакуаторщика, сняли за шесть тысяч. Сдается мне, еще оф штраф надо будет платить... ))

интересное кино получается

то есть таки да, я нарушил, но:

1. а я чего? я как все!

2. ну я же с ребенком

далее, а на кой давать денег эвакуаторщику? Запрещено эвакуировать т/с, если причина задержания может быть устранена на месте. т.е. Вы можете вот прямо сейчас убрать машину из зоны действия знака или ограничения-эвакуировать машину нельзя, протокол и все, машину убирает сам владелец. Это как забыл документы-пока разбирались с гаишником добрый фей привез документы, все, никаких штрафстоянок, протокол за езду без документов и до свидания, езжайте далее, не забудьте заехать в банк оплатить штраф.

Странные люди бывают. На ровном месте, САМИ дают абсолютно ненужные взятки, а потом возмущаются, мол с меня содрали .......

а по ситуации все просто:

1. каждый отвечает за себя и за свое нарушение, сколько бы рядом таких же нарушителей не было

2. ребенок не является индульгенцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти