Gray1

Наводки в режиме AUX

Есть ли у Вас наводки в режиме AUX (jack) на максимальной громкости   1 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у Вас наводки в режиме AUX (jack) на максимальной громкости

    • Нет, явных наводок нет (присутвует ровный шум)
    • Да, явно заметные наводки и шумы имееются

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 15 сообщений

Уважаемые пользователи, прошу дать свой комментарий и проголосовать.

Переключиться в режим AUX - в закладке медиа (чтобы никакого джека, устройства в AUX не было подключено) и выкрутить на максимальную громкость. Есть ли у Вас явно слышимые наводки в виде писка шуршания?

Задаю здесь вопрос, потому что у меня эти наводки есть и они ЯВНО различимы с 70% от максимальной громкости (у меня Premiuim Sound). Но я много что в машину до-устанавливал и практически уверен, что дело в моем рукож*пстве.

Поэтому я нашел еще две хс70+хс60 2012 модельного года, где точно ничего не до-устанавливали и каково было мое удивление, когда на одной из них БЫЛИ чуть меньшие наводки чем у меня (звук High performace), а у другой не было вообще (был ровный тихий шум на макс громкости) (Premiuim sound).

Прошу проголосовать и отписаться какой год выпуска авто у вас и какая музыкальная система.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни разу этим входом не пользовался. Даже не понимаю, на фига он нужен. Но попробую.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще ни разу этим входом не пользовался. Даже не понимаю, на фига он нужен. Но попробую.

я тоже им не пользуюсь. А вот Sensus Conneсted Touch я пользуюсь постоянно, а он, как мне думается, встраивается в звуковую систему именно аналоговым способом :( и там имеются такие же наводки. В любом цифровом источнике (радио, флешка, блютус и т.д.) - наводок нет.

Первая мысль - виновник СКТ, но:

1) другие, установившие СКТ не имеют наводок (у пары человек удалось узнать)

2) я был бы уверен, что я где то накосячил, если бы не стоковая машина коллеги (без SCT) с ИМЕЮЩИМИСЯ наводками в AUX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для наглядности записал видео всех доступных мне вариантов

легкие наводки

http://youtu.be/rHMB9pVoAWY

отсутсвие наводок

http://youtu.be/dXjO-C5QiQQ

явные, мой случай

http://youtu.be/MS6t55pGdus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray1, проверять надо на заведённой машине? Или как?

Сегодня не посмотрю, а завтра проверю. (ХС60, 2012 г.в. Прем.Саунд без добавок).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gray1, проверять надо на заведённой машине? Или как?

Сегодня не посмотрю, а завтра проверю. (ХС60, 2012 г.в. Прем.Саунд без добавок).

разница в наводках не заметил никаких, заведена ли или нет, от оборотов двигателя - также характер наводок не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наводки есть, более того реагируют на педаль газа.

В машину ничего не устанавливалось дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не посмотрю, а завтра проверю. (ХС60-MY13, 2012 г.в. Прем.Саунд без добавок).

В общем, как и обещал, послушал сегодня в разных режимах (незаведённый/заведённый авто + на разных оборотах) свой Пр.Саунд в положении AUX - никаких наводок нет. Где-то с 3/4 громкости идёт ровный шум, что в общем-то нормально для любой аппаратуры без подключенного источника/носителя звука.

Проголосовал в первом пункте.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, как и обещал, послушал сегодня в разных режимах (незаведённый/заведённый авто + на разных оборотах) свой Пр.Саунд в положении AUX - никаких наводок нет. Где-то с 3/4 громкости идёт ровный шум, что в общем-то нормально для любой аппаратуры без подключенного источника/носителя звука.

Проголосовал в первом пункте.

спасибо.

был бы рад, если бы наводки были только у меня, тогда было бы ясно, что какое дополнительно установленное оборудование тому виной..., но есть примеры наводок на голых машинах :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая тема. Причем уровень наводок зависит от положения педали газа. Сначала даже подумал, что под капотом что-то свистит. В принципе, ничего странного: разъем aux от головы далеко, стало быть провод тянется, петли и все такое. Ну а источников наводок может быть масса. Удивительно, что инженеры не заэкранировали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть такая тема. Причем уровень наводок зависит от положения педали газа. Сначала даже подумал, что под капотом что-то свистит. В принципе, ничего странного: разъем aux от головы далеко, стало быть провод тянется, петли и все такое. Ну а источников наводок может быть масса. Удивительно, что инженеры не заэкранировали сразу.

ну как же, есть люди у кого все в порядке. сам свидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум саунд, наводок нет, легкое шипение при макс громкости, что сдвигателем, что без...

Не понимаю в чем кипишь, если вставить источник и включить на нет паузу, то шипение практически не слышно, само воспроизведение идет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Премиум саунд, наводок нет, легкое шипение при макс громкости, что сдвигателем, что без...

Не понимаю в чем кипишь, если вставить источник и включить на нет паузу, то шипение практически не слышно, само воспроизведение идет отлично!

кипешь в особенностях использования СКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как же, есть люди у кого все в порядке. сам свидетель.

Наводки они такие, да, то есть, то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шум на максимальной громкости в AUX. ПремиумСаунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти