sashatymchuk

Ни у кого нету фото?

В теме 11 сообщений

Всем привееет)

Тут в голову идея пришла про xc60 в коричневый мат обклеить)

Ни у кого нету фото примеров xc60 в мате!?Не обьязательно коричневый,вообще все фото с матами!?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изощрения какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно... лишнее это

P.S.

фото по поиску в Google

post-1697-14518364479747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал зачем нужен этот мат? Какие-то преимущества есть разве?..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю свою позицию!

У меня 2013 м.г

Мне жууутко не нравится нижний черный пластик,ну не выглядит с ним элегантно машина,от сравнить с рестайлом,где вся машина в цвете кузова,ну сразу совсем по другому смотрится!

По этому посетила меня идея купить задний обвест р-дизайна(трубы и накладка)и обклеить машину пленкой - будет весь кузов одним цветом + сзади р-дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняю свою позицию!

У меня 2013 м.г

Мне жууутко не нравится нижний черный пластик,ну не выглядит с ним элегантно машина,от сравнить с рестайлом,где вся машина в цвете кузова,ну сразу совсем по другому смотрится!

По этому посетила меня идея купить задний обвест р-дизайна(трубы и накладка)и обклеить машину пленкой - будет весь кузов одним цветом + сзади р-дизайн

может проще бампера в цвет покрасить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashatymchuk, А не проще низ в цвет покрасить (например, у Кутузова)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может проще бампера в цвет покрасить:-)

Всю юбку красить нужно + как не крути,а цвет будет немного отличатся,как минимум по тому что сейчас цвет уже "старый"в плане машине год,а то будет цвет "новый"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот нравится больше дорестайлинговая модель. Она на мой взгляд, более практична, чем существующий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashatymchuk, по деньгам вам покрасить низ по кругу выйдет если не дешевле, то столько же, сколько и обтянуть всю машину матовой пленкой. С пленкой еще и геморроя может быть много. Покрасьте и забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне наоборот нравится больше дорестайлинговая модель. Она на мой взгляд, более практична, чем существующий вариант

+100000, даже жалобу писал в ВольвоКарс, говорю с чего это вы решили что всем нужны крашенные бампера, и ехать переживать за них ещё...

Сделайте выбор им говорю, при заказе крашенные бампера или нет, ничего сложного ж тут нет...

Ответили даже, мол спасибо передали ваше пожелание в Швецию :)

Интересно как на ХС90 будет... надеюсь всё же дадут возможность выбора...

а цвет будет немного отличатся,как минимум по тому что сейчас цвет уже "старый"в плане машине год,а то будет цвет "новый"((

Да не должен он ни от чего отличаться. Я красил на полуторогодовалой машине бампер задний, в обухове решили его полностью перекрасить, так от заднего крыла я отличий не нашёл...

А так да, для вашего случая проще покрасить чёрное...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти