Dimas Karabas

Молдинги на двери

В теме 19 сообщений

Всех приветствую! Кто подскажет, где купить молдинги на двери, хромированные? Только не по низу двери, а по середине. Не могу нигде найти. А то достали подонки на парковках, которые царапают двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую! Кто подскажет, где купить молдинги на двери, хромированные? Только не по низу двери, а по середине. Не могу нигде найти. А то достали подонки на парковках, которые царапают двери!

это в каком нибудь типа АВТОМАГА, там всяких полосок, накладок и прочего полно.. или на авторынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую! Кто подскажет, где купить молдинги на двери, хромированные? Только не по низу двери, а по середине. Не могу нигде найти. А то достали подонки на парковках, которые царапают двери!

По середине, думаю, не спасут молдинги. Конструкции дверей у машин (которыми Вас царапают) все разные. Спасет только от передних дверей. А вот от задних с изгибами колесных арок, как правило следы остаются намного выше. И что характерно, по моим наблюдениям:mad:, все эти недружественные действия производят пассажиры (дети, мамы, бабушки и т.д.), которым глубоко наплевать на соседние машины, а зачастую и на ту, в которой приехали. Я своих выдрессировал;) У меня задние пассажиры сидят ровно пока я не выйду и команду на выход не дам (под моим контролем).:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в каком нибудь типа АВТОМАГА, там всяких полосок, накладок и прочего полно.. или на авторынок...

Да не хочется колхоз лепить, видел на одной машине с логотипом volvo и вид приличный. Но где продают не могу найти. У дилера молдинги стоят по 4000 штука + установка и красятся в цвет кузова. Смысл сразу теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По середине, думаю, не спасут молдинги. Конструкции дверей у машин (которыми Вас царапают) все разные. Спасет только от передних дверей. А вот от задних с изгибами колесных арок, как правило следы остаются намного выше. И что характерно, по моим наблюдениям:mad:, все эти недружественные действия производят пассажиры (дети, мамы, бабушки и т.д.), которым глубоко наплевать на соседние машины, а зачастую и на ту, в которой приехали. Я своих выдрессировал;) У меня задние пассажиры сидят ровно пока я не выйду и команду на выход не дам (под моим контролем).:)

Да у меня ощущение, что на ржавых ведрах водители, специально так двери открывают! Из пролетарской ненависти, ко всему дорогому и хорошему. У меня у всех знакомых уже на дорогих машинах, двери покоцаны... Друг на второй день после покупки фрилендера, обнаружил на пассажирской двери большую вмятину и царапину. Видно, что от души, какой то мерзавец дверку свою распахнул. Причем специально ставил подальше на парковке у супермаркета, где поменьше машин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimas Karabas,

Добрый день

Покупал что то похожее на eBay - остался доволен сейчас там же заказал окантовку арок

Если подсветите email попробую дать ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сюда ссылку кинете???мы тоже посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас там же заказал окантовку арок

Что-то не нашел на сайте такого :( Может ссылка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали бесить постоянно грязные в разводах от реагентов и агрессивной среды молдинги на дверях, после мойки проблема не решалась. Взял сегодня в магазине средство Pingo glas-rein. Наносится в виде пены, пару минут, потом нужно вытереть мягкой тканью- итог блестит и радует глаз (правда, пупырышки от вздувшегося хромированного покрытия портят вид, но тут дело в дефекте покрытия). То же самое подходит и для передней решетки, и для молдинга задней двери.

post-4277-14518370978752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на мойке Вольво мойщик сказал, что хромированные молдинги после мойки протирает Уайт-спиритом :rolleyes:

И главное сказал, что рыжие пятнышки на хроме от битума надо обязательно счищать не более года, иначе потом уже не отчистить.

Я эти пятна с трудом отчистил Hi-Gear Bug Buster :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятна от битума без проблем тем же уайт-спиритом очищаются. Конечно, если запустить, то потом битум сложнее очищать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятна от битума

Это рыжие такие? :confused:

Korsakov, а так вообще, с этим хромом на дверях нет проблем по чистке? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, застаревший битум на прошлой машине белого цвета уайт-спиритом очищал. С хромом при чистке проблем не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, а чего мойщик на Вольво мне сказал, сто если эти рыжие застаревший битумные пятна не отчищать, то потом через год можно уже и не отчистить вообще? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2014 в 16:56, Dimas Karabas сказал:

Да не хочется колхоз лепить, видел на одной машине с логотипом volvo и вид приличный. Но где продают не могу найти. У дилера молдинги стоят по 4000 штука + установка и красятся в цвет кузова. Смысл сразу теряется.

@Dimas Karabas, у какого дилера?


Be yourself no matter what they say 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти