Sergan1972

Ввод войск на Украину?!

В теме 92 сообщения

Вот предлагаю переместиться из загаженного майдана сюда.

Только обмен мнениями, плюс мотивация, без обсуждений банды ВВП, ядра и тп, надоело!!!

Можно сделать опрос, на усмотрение администрации...

Мое мнение, на сейчас:( если так и продолжиться, после 9 го введут... Скорее всего Краснодарскую бригаду СПН ГРУ ГШ, и батальон Восток ГРУ ГШ, плюс пару тактических групп...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введут для поддержания нормальных условий проведения референдума 11 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не нада, зачем там ГРУ? Достаточно по периметру границы расставить танки, ну примерно с интервалом 10 метров друг от друга и немного на них проехать вглубь.... километров 100-150 не больше. Я думаю, что даже стрелять не придется...

Поверьте, торчинова, яйценюха и прочих революционеров искать будут очень долго, и найдут не под Ростовом, а гораздо дальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Введут для поддержания нормальных условий проведения референдума 11 числа?

Нет, для нормального демократического проведения выборов президента я думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, не Вы не правы, поверьте, я профессионал, в прошлом:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Теска, ну Вам виднее :) Конечно "вежливые зеленые человечки" гораздо эффективнее. Однако, мой вариант, так сказать более красочен, масштабен и произведет максимально благоприятное впечатление, не только на яко бы "власть", но и тех, кто ее поддерживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг:D спс:D Поясню, в основном для страждущих... Группы СПН ГРУ ГШ, не путать с "Альфой" и тп, присутствуют на востоке Украины и сейчас, в этом уверен, впрочем как и в других неспокойных точках мира, где есть наши геополитические:eek: Уфф осилил, интересы, и это поверьте нормально, так же в этих местах, водятся и пресловутые " зеленые береты":D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это понятно и ежу....

У нас много кто присутствует во всех точках мира под видом восьмых секретарей посольств, седьмых помощников военных атташе, а также их любовниц и иных официальных лиц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, но мне не нравится активное шапкозакидательство наших масс, махрово расцветшее после присоединения Крыма. Во... тоже осилил мысль.. :)

В мире все очень хрупко, да и наша страна на сегодня отнюдь не СССР. :(

А украинцам не позавидуешь, конечно. Не дай Бог, на нас перекинется хотя бы даже часть проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это понятно и ежу....

У нас много кто присутствует во всех точках мира под видом восьмых секретарей посольств, седьмых помощников военных атташе, а также их любовниц и иных официальных лиц :)

Неее тезка, тут все конкретный, без 8х секретарей:mad:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не специалист, но мне не нравится активное шапкозакидательство наших масс, махрово расцветшее после присоединения Крыма. Во... тоже осилил мысль.. :)

В мире все очень хрупко, да и наша страна на сегодня отнюдь не СССР. :(

А украинцам не позавидуешь, конечно. Не дай Бог, на нас перекинется хотя бы даже часть проблем.

Типа главное Крым нашшшшш:D ну да есть такое :D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mustgv, да в общем-то никто шапками закидывать не собирается. Баланс сил сейчас ИМХО таков: США плюс Евросоюз (на поводке у США) с одной стороны и Россия (при молчаливом согласии Китая) с другой. Пока Китай вежливо молчит - США будут громко повизгивать, но предпринимать ничего кардинального не будут.

Ну а дальше все зависит от: не соскочит ли Европа с поводка, будет ли Китай дальше молчать (или одобрительно кивать) или присоединится к мнению США....

В общем я тоже не сильно специалист, но как-то так...

Опять же геополитическая задача вида "загнать русского медведя в леса и болота, максимально ограничив территорию и выкачивая оттуда бесплатно ресурсы (а еще лучше, чтобы медведь за свои ресурсы сам бы и платил)" никогда западом не снималась и реализуется с переменным пока успехом. Любая попытка хоть как-то этому противостоять, вызывает приступы ярости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Введут для поддержания нормальных условий проведения референдума 11 числа?

Нееее в ответ на массовые погромы, ну типа Одессы...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и батальон Восток ГРУ ГШ,...

Дааа! Батальон Восток был бы хорош,но его вроде как по "просьбе" Кадырова кончили сразу после августа 2008 года. Буду рад если сильно ошибусь. А вообще - мы так уже на залупались на весь мир, что хуже уже не будет, так что можно и ввести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mustgv, да в общем-то никто шапками закидывать не собирается. Баланс сил сейчас ИМХО таков: США плюс Евросоюз (на поводке у США) с одной стороны и Россия (при молчаливом согласии Китая) с другой. Пока Китай вежливо молчит - США будут громко повизгивать, но предпринимать ничего кардинального не будут.

Ну а дальше все зависит от: не соскочит ли Европа с поводка, будет ли Китай дальше молчать (или одобрительно кивать) или присоединится к мнению США....

В общем я тоже не сильно специалист, но как-то так...

Опять же геополитическая задача вида "загнать русского медведя в леса и болота, максимально ограничив территорию и выкачивая оттуда бесплатно ресурсы (а еще лучше, чтобы медведь за свои ресурсы сам бы и платил)" никогда западом не снималась и реализуется с переменным пока успехом. Любая попытка хоть как-то этому противостоять, вызывает приступы ярости...

Сергей... ИМХО но уважуха!, оч емко и коротко:D У меня так не получается:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов Александр, ошибайтесь Саш;) Вы просто ассоциируется его с Ямадаевыми:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фролов Александр, ошибайтесь Саш;) Вы просто ассоциируется его с Ямадаевыми:D

Ну дай Бог! Просто открытые источники говорят о том, что батальоны Восток и Запад были сокращены сразу после августа 2008 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов Александр, на то они и открытые источники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее в ответ на массовые погромы, ну типа Одессы...

Это все верно, но посмотрите, что получается. В Одессе твари сожгли людей, и что Одесса восстала, люди массово вышли на улицы? Там в основном диванные войны, пятеро сражаются, десять на видео снимают. Это не Крым, где за сутки почти 50 тысяч собрали чтобы встретить поезда дружбы из Киева. По человечески можно понять, что пора всю гниль из Украины вычистить, но только сражатся нужно вместе, а не вместо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне птичка принесла , что через Крым на Украину под видом крымских ополченцев забросили 2000 помощников местным ополченцам. Среди них,1500 людей очень похожих на людей северного кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти