veron-master

Первое столкновение выдержано:)

В теме 35 сообщений

Сегодня достаточно резко затормозил на перекрестке и в меня тюкнулся товарищ сзади - думал, что будут повреждения. Но у меня только маленькая притертость на черной части бампера, а у него выгнута форсунка омывателся и подфарник треснул, может еще что - не видел. В итоге разъехались с пожеланиями хорошего нового года, а моя меня порадовала - крепкая и хорошо бампера пока не красил в цвет, да и не буду наверное, на красной будет не очень смотреться:(


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему следует назвать: Первое столкновение и дай бог последнее. Ну от греха подальше! :)

Хорошо удар пришелся, да и пластик крепкий.

А с покраской вопрос спорный. Может получиться красный эксклюзив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему следует назвать: Первое столкновение и дай бог последнее. Ну от греха подальше! :)

Хорошо удар пришелся, да и пластик крепкий.

А с покраской вопрос спорный. Может получиться красный эксклюзив!

абсолютно верно!;)

думаю больше не стоит испытывать вообще!..а вот про красный я подумаю:)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veron-master, повезло, поздравляю!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна для таких случаев backward citysafety )) радарчик назад и воздушная подушка при опасном приближении врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с удачным исходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа сдал задом в машину, у машины дверь по мята прилично, у меня абсолютно нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется продолжить темку, но не так радостно, как у первого автора.

Пошел дождь, был в гостях, во дворах натуральный каток. Приехал в гости, резина с шипами позволила запарковаться, постарался спрятаться так, чтобы никто не повредил. Ушел.

Выхожу утром на машине 1 см льда. Отскребаю дверь, завожу машину и начинаю греться. По мере прогрева начинают оттаивать стекла и сползать лед, очищаю от снега номер (передний) и вижу, что какой0то нехороший человек сумел таки въехать мне в передний бампер при этом расколол свой и оставил мне на память куски своего.

Итог: убил полдня на ожидание ГИБДД, составление протоколов и прочего. Виновник с места ДТП скрылся, а это означает еще некоторое время ожидания до ремонта, так как пока справок всех не будет, не чего рассчитывать на направление на ремонт.

Поврежден передний бампер, видно место "въезда". Больше ничего не пострадало. Обошел соседние дворы в надежде найти этого "водилу", и оторвать бы ему голову, но он не нашел. :(


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, продолжу и я печальную статистику....(((( :(

Проездом в соседней области, двигаясь на минимальной скорости (впереди пешеходный переход и лежачие полицейские) все равно умудряюсь проморгать резкое торможение 10-ки.... (инстинктивно резко жму на педаль тормоза), срабатывает ABS, несет....((( - и я влетаю четко ему в зад)))).!!!!

Итог: его фаркоп расчепяет решетку под бампером, отваливается мой номер и трескается мой бампер по ребру. (фото) У него ничего... (500р. мор. ущерб и он счастливый уезжает).

На следующий день, помыл машину и через пару часов спустившись, чтобы поставить ее в гараж, вижу, что у меня отсутствует задний дворник, изчезла буква O и замят багажник (фото). Никто ничего не видел, никто ничего не знает, кроме мужика из соседнего подьезда, который меня полчаса дожидался, чтобы сообщить, что это была газель. НО номера он НЕ ЗАПОМНИЛ!!!! ...:mad: (или идиот или прикидывается:confused:).

Как-то так....

post-390-14518348018794_thumb.jpg

post-390-14518348024644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Надеюсь, КАСКО есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты елки :( вот это не повезло :( дворник, О и вмятина.... ужас. сочуствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alek5, Сочувствую:( Дворник можно пережить,поменял и все, а вот вмятина...

З.Ы.

Не понимаю и ненавижу людей, которые в тихую шарахнут по машине и сваливают! Ну нет времени (всякое бывает) ну оставь записку с телефоном! Виноват- "извинись"!:mad:


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они дебилы не понимают что их осага может очень помочь нам что бы не платить повышающие в следующем году... а так виновных нету и трындец, каско дороже, а все из-за кого? жаль.....

дверь задняя под замену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они дебилы не понимают что их осага может очень помочь нам

Они дебилы по-моему вообще ничего не понимают! в т.ч. и как въехал в ж*пу стоявшей сзади машины...


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз понимают, они бояться, что их ОСАГО реально не хватит на покрытие ущерба и с них через суд стрясут разницу, потому быстро прикинув стоимость возможного ремонта, они сваливают. :mad: Те кто с КАСКо не будут сваливать, так как понимают, что восстанавливать авто надо через КАСКу и без справок не прокатит, а справка это ГИБДД. Вот и остаются на месте.

К примеру, мне сейчас надо менять бампер + его покраска и решетку радиатора, все вместе перевалит за 80 тыр. руб.


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не давно убедился что люди уже как по прошествии 5 лет не знают что делает ОСАГА... по словам тех кто в такне убеждеты что осага ПЛАТИТ ВСЕМ :)))) не важно кто виноват :) всем и все, так что каско это вообще лажа для них :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покежь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду фото какую поставил(и) вместо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти