svg

Молча кто то снёс мои темы...

В теме 19 сообщений

Коллеги..что то втихаря кто то сносит мои темы:eek:....молча,без предупреждения...это что-тут у вас порядки такие? Прикольно....жду свою ХС60....но тут видимо сложился какой то междусобойчик..видимо новые люди тут не нужны? Или тут просто торгуют деталями и всё?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги..что то втихаря кто то сносит мои темы....молча,без предупреждения...это что-тут у вас порядки такие? Прикольно....жду свою ХС60....но тут видимо сложился какой то междусобойчик..видимо новые люди тут не нужны? Или тут просто торгуют деталями и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, а какие темы? Тут вообще-то это не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, а какие темы? Тут вообще-то это не принято!

+100500


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги..что то втихаря кто то сносит мои темы....молча,без предупреждения...это что-тут у вас порядки такие? Прикольно....жду свою ХС60....но тут видимо сложился какой то междусобойчик..видимо новые люди тут не нужны? Или тут просто торгуют деталями и всё?

Хм. Я вроде новенький ждун. Но мои темы и посты не трогают. Странно. Да интересно от админов услышать. Может глюк какой?


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Я вроде новенький ждун. Но мои темы и посты не трогают. Странно. Да интересно от админов услышать. Может глюк какой?

не админов, а админа) Сергей здесь один. Ну может Кутузов иногда что-то делает


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ни эта ссылка не открывается,ни темы я свои не вижу:eek::eek::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не админов, а админа) Сергей здесь один. Ну может Кутузов иногда что-то делает

есть подозрение...но за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Я вроде новенький ждун. Но мои темы и посты не трогают. Странно. Да интересно от админов услышать. Может глюк какой?

Ссылки по форуму выводят меня на поиск:eek:....подтверждения на подписанные темы на почту не приходят...но я вроде не мешал никому тут торговать...я не конкурент как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.xc60-club.ru/xcforum/search.php?searchid=349875

тут ваши 4 (включая эти 2) темы или были еще какие то?

нажимаю на ссылку и читаю

Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё издеваться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про шпору на педаль газа снесли...хотел написать про впечатления на ХС70-а темы нету...ну нет так нет...значит никому не надо...я так понимаю- сейчас и эта тема исчезнет....прикольно тут у вас...может купить что то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, а какие темы? Тут вообще-то это не принято!

про шпору,про заказ красок на вольво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите-а у всех так- стоит не полистать форум 5 минут-и форум тебя выкидывает и нужно снова входить через пароли..? Какие то чудеса....никогда с такими вещами не сталкивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как в первый заход поставил галку "сохранить пароль", так больше ни разу его не вводил на всех 4-х компах

у Вас, похоже вирус и карма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про шпору,про заказ красок на вольво.....
Я снес.
скажите-а у всех так- стоит не полистать форум 5 минут-и форум тебя выкидывает и нужно снова входить через пароли..?
Поставьте галку "Запомнить".

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что пропало объявление в разделе продам про трансмиссионное масло и пр. Я вот как раз думал, где оно. Это не вы случаем?)

В другой теме прочитал про снесенный топик с краской.

Если бы не сообщение от автора, то в жизни не догадался бы , что есть официальные балоничики. Сразу захотел себе заказать как раз. Дайте, пожалуйста, еще раз ссылку, а то теперь темы и нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую правила форума:

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение, запрещать доступ участников к форуму по своему усмотрению.

И еще напоминаю про:

7. На форуме так же запрещено:

...

- несанкционированная реклама и спам, включая рекламу и спам в личных сообщениях (ЛС);


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.