Ил2

съемная тонировка

В теме 26 сообщений

Кто-нибудь ставил себе на передние стекла на ксюху съемную тонировку?как стекла опускаются,не мешает она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, к чему этот бред?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ставил себе на передние стекла на ксюху съемную тонировку?как стекла опускаются,не мешает она?

я в своём сервисе делаю....не мешает....но себе бы не стал....она по светопропусканию как 15 Ллумар....темновата для переда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохо, к чему этот бред?

Сразу нахамил и припечатал товарища:mad: контингент тут у вас я погляжу....

НЕЛЬЗЯ ТАК ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу нахамил и припечатал товарища:mad: контингент тут у вас я погляжу....

НЕЛЬЗЯ ТАК ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ:cool:

К словам не придирайтесь. Никто никого не припечатывал, и тем более не хамил - знак вопроса в фразе - тому подтверждение.

И не Вам поучать! Жаль темку снесли (на самом деле правильно), а то бы ткнуть носом в Ваши грубые ответы... почти с переходом на личности.

Не нравится контингент - Вас здесь никто не держит. :mad:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцоны, а где фонари задние затонировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поцоны, а где фонари задние затонировать?

Про фонари не подскажу, но знаю где поставить синие "писалки" :) и брызговики Спарко :D.

Прирост 15% мощности - гарантирован... :D:D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ставил себе на передние стекла на ксюху съемную тонировку?как стекла опускаются,не мешает она?

У знакомого стоит на cx мазде, пользуется ей как-то и окна опускаются даже)) но выглядит честно говоря не айс, не рекомендую.

А насчет фонарей задних тонировать их не стоит, т.к страховая если что - откажет спокойно. решать Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К словам не придирайтесь. Никто никого не припечатывал, и тем более не хамил - знак вопроса в фразе - тому подтверждение.

И не Вам поучать! Жаль темку снесли (на самом деле правильно), а то бы ткнуть носом в Ваши грубые ответы... почти с переходом на личности.

Не нравится контингент - Вас здесь никто не держит. :mad:

Прошу заметить-я не первый начинаю такие диалоги...так что первая кровь не за мной-это ПРИНЦИПИАЛЬНО!:cool:

За речью нужно следить! Это по-мужски! Вполне разумные слова топик стартера были охарактеризованы как БРЕД. Этого более чем достаточно для самой жёсткой реакции-здесь всё ясно!Я вступился за чела-всегда так делаю;)..поскольку бредом не считаю! А если бы я аналогично спросил бы у этого человека-"А может ты ПОДОНОК?"...с вопросом типа...он не имел бы права обидеться? Так что господа-будьте взаимно вежливы! Я как вновь сюда пришедший- сразу увидел,что с этикой тут напряг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится контингент - Вас здесь никто не держит. :mad:

я не кисейная барышня..нравится-не нравится......я здесь черпаю интересующую меня информацию.....будет неинтересно-свалю....но пока есть что почитать...процентов 5 из всего форума реально полезны!:)

А в основном-подъёбки-подколки,сарказм,обзывание,пустой ничем не подкреплённый трёп...рукастых-головастых очень мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svg, хс60 серьёзная машина, и нет смысла её портить... смешно лишь выглядеть будете... как будто на ВАЗе ездите...

Про оскорбления тоже странное восприятие.

Купить машину с задними LED фонарями и сделать их менее эффективными - тоже круто. Заодно советую передние фонари затонировать.

Когда уже штрафы за это всё введут...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме-

съёмную тонировку делаем раз в 2 недели....много сделали....приходят клиенты и бредят:P...и так постоянно....

повторю-есть ньюансы....как ни разглаживай-всё равно видно что она не очень....и цвет её....подобрать под обычные плёнки нереально,так что вид из машины будет некрасиво...

но всё лучше чем дурацкие шторки на окнах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про оскорбления тоже странное восприятие.

меня так в детстве и в армии учили....попробуй в армии при товарищах с Кавказа просто сказать -Ё@ твою мать! Для нас это ничего не значащая присказка..а для них-КРОВНАЯ ОБИДА! И они правы!

Будь всё-же корректны в высказываниях и не считайте своё мнение за истину в последней инстанции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svg, хс60 серьёзная машина, и нет смысла её портить... смешно лишь выглядеть будете... как будто на ВАЗе ездите...

.

Ну уж не думаете вы что я обвешаю её брызговиками Спарко???:eek:

У вольво серьёзный-только мозг...всё остальное-ОБЫЧНЫЕ ЖЕЛЕЗКИ! В мозг не полезу.Всё остальное сделаю под себя-благо собственный автоцентр имеется с рукастыми хлопцами....да и у меня 2 технических вуза за плечами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить машину с задними LED фонарями и сделать их менее эффективными - тоже круто. Заодно советую передние фонари затонировать.

Когда уже штрафы за это всё введут...

здесь абсолютно солидарен! Жаль что за колхоз-ксенон больше не дрючат....:mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про фонари не подскажу, но знаю где поставить синие "писалки" :) и брызговики Спарко :D.

Прирост 15% мощности - гарантирован... :D:D

В мой огород???:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ниче се вы тут понаписали!я задал вопрос людям,которые устанавливали себе такую тонировку!лишних коментариев не стоит писать!я думаю здесь все взрослые люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колхоз такой колхоз =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SVG: ты б фотки какие выложил этого чуда... а то я тут, на периферии ;-) поспрашивал --чего только мне не предложили под видом съемной тонировки... и сетки по профилю стекла и шторки какие то...

и почему она бывает только с 15% светопропускания? ее пожиже не могут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поцоны, а где фонари задние затонировать?

:D есть фото автомобилей форумных с тонированными фонарями ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти