Natashik

Устранение вмятин без покраски

В теме 26 сообщений

По поиску ничего нашлось, поэтому вопрос: дорогие одноклубники, кто-нибудь устранял мелкие вмятины без покраски? если да - посоветуйте пожалуйста проверенное место. А то у меня даже есть такая услуга на мойке прямо рядом с домом, но контингент страшненький... Боязно.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Natashik,

адванс-стар, может еще тампира


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично убирал большую неровную вмятину (20х30см) вот здесь - pdrtools.ru в Новокосино, заняло 1,5 часа, 6 000 руб. и полный восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Крылатском хорошо делают мальчишки. Название конторы не помню, а расположена по адресу Осенняя 17, к.2 (паркинг)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А небольшую вмятину на ребре арки заднего крыла такие конторы способны устранить? Какой-то 314дераст дверь с разбегу об Вольву открыл, не хочется перекрашивать из-за такой фигни.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотрите http://www.drive2.ru/l/2392937/

могу дать контакт в личку.

Да, поделись, будь любезен!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, поделись, будь любезен!

Ага, тоже рад буду! А то мне на день рождения один "хааароший" человек на переднем ребре тоже сделал вмятину... В адвансе очередь аж на две недели, а тампира далеко (ну это из тех кого знаю)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы!

Кутузов, Саша, буду благодарна за контакты. У меня похожий след от чего-то, даже меньше еще, еле видимый. Но надо сделать (((


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звать Николай 8 (9-два-6) 9-шесть-2 2669

говорить от Кутузова синий вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где находятся территориально данные ребята?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где находятся территориально данные ребята?

Реутов - Новокосино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А небольшую вмятину на ребре арки заднего крыла такие конторы способны устранить? Какой-то 314дераст дверь с разбегу об Вольву открыл, не хочется перекрашивать из-за такой фигни.

Именно такой ремонт делали в Chipsaway. Сделали идеально, но судя по предыдущим отзывам дорого. Не помню точно, но около 4-5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поиску ничего нашлось, поэтому вопрос: дорогие одноклубники, кто-нибудь устранял мелкие вмятины без покраски? если да - посоветуйте пожалуйста проверенное место. А то у меня даже есть такая услуга на мойке прямо рядом с домом, но контингент страшненький... Боязно.

Я делал тут. При ссылке на автоклуб (любой) дают скидку 5%. Мне сделали выпрямление мелких вмятин без покраски и локальную покраску мелких потертостей. После работы я не смог найти место бывших проблем.:D Делал в прошлом году и два года назад. Доволен очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А небольшую вмятину на ребре арки заднего крыла такие конторы способны устранить? Какой-то 314дераст дверь с разбегу об Вольву открыл, не хочется перекрашивать из-за такой фигни.

Аналогичная хрень - видимо тот же самый 314дераст....потому как точно в том же месте вмятина......Прицельный сцука))))

могу дать контакт в личку.

Спасибо за наводку Александр......будем попробовать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и куда податься про таком многообразии? Может, рядом с ЦАО есть чего?

А по цене--в любом случае, куда дешевле перекраски. У дилера тыщ 25 зарядили за устранение.

Egas, 314доры размножились просто. Уже третью тачку в разные места долбят, как правило, соседи по двору.:mad: стараюсь параллельно с кем-то не парковаться, ан не всегда получается.(

Тут вообще привет из 90-ых пришел--отодрали заднюю эмблему, суки, с моего премиального ниссана... Новая должна прикрыть царапины. Ничего святого.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехал я наконец до Николая. Он, конечно, большой молодец. Спасибо ему огромное (и Саше Кутузову за контактик).

Могу смело всем рекомендовать. Три часа работы и вмятин на задней крыле, которые мозолили мне глаз почти год, как ни бывало. Я теперь даже не могу определить, где они были.

В других местах, где я осматривался (Автототемм на Киевском и Chipsaway на Белорусской), мастера-приемщики либо не давали гарантии, либо предлагали варианты, которые явно выдавали их нежелание заморачиваться (типа засверлиться с торца задней двери, чтобы не разбирать салон). Николай же тщательным образом всё разобрал, засверлился изнутри, выправил вмятины и потом также тщательно все собрал.

И ехать к нему лучше на выходных, особенно удобно в воскресенье - до Реутова от Дмитровской долетел за 30 мин.

В общем еще раз всем рекомендую.

PS А вот, собственно, фотки ДО и ПОСЛЕ

post-3532-14518365246683_thumb.jpg

post-3532-14518365250524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне пришлось обратиться за ремонтом вмятины на задней двери. Приложил кто-то дверью хорошо, от души можно сказать, с запалом)) судя по высоте кто-то типа водитель газели. Вертикальная острая вмятина порядка 7 см, причем в эти 7 см входит ребро жесткости. Сделали за 40 мин без разборки двери, приятно удивлен такой возможностью. Стоило - 3200. от вмятины не осталось и следа. Для Питерцев, контора - Автоэстетика. Я делал на Обводном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не появились ли у кого еще рукастые выпрямители вмятин, да поближе к центру?

Контакт Кутузова думаю опробовать, но вдруг?

Притер, понимаешь, свой нисцан, не хочется терять маркЕтинговый самозатягивающийся лак на двери.(((


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Крылатском хорошо делают мальчишки. Название конторы не помню, а расположена по адресу Осенняя 17, к.2 (паркинг)

+1 Сам тама устранял, все круто


21099->2115->2115->2111->Volvo S40 II 1.6 MT -> Volvo s60 2.4 AT -> happy owner Volvo XC60 T5 AWD:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти