Кутузов

Клубный пикник с игрой в ПЕЙТБОЛ - 07 июня 2014 в ПК Гвардия

В теме 63 сообщения

Друзья! кто в Москве скучает??? Есть такие? Предлагаю провести встречу клуба на природе в кругу друзей, покушать вкуснешего шашлыка, поиграть в ПЕЙТБОЛ для желающих...

Не забываем про детей, в прошлый раз кто был помнит что и им тоже есть где провести хорошо время с другими ребятишками!

Пока все не улете в отпуска, надо собраться!!!!

07 июня 2014г - все собираемся на шашлыки!!!!

attachment.php?attachmentid=3087&stc=1&d=1370103161

__________________________________

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО и распечатываем себе в дорогу!

Дата мероприятия: 07 июня 2014г

Место встречи: на парковке около МАКДОНАЛЬДС'а который расположен в 1,5км от МКАД по Ярославскому шоссе. Рядом с ТРЦ XL (там где Крякряпарк)

Время встречи: с 8-30 до 9-40, потом старт до пункта назначения.

Кто потерялся звоните 8 985 231 0201 Саша. Кто опаздывает тоже звоните!

КТо будет поззже тоже звоните! по любому вопросу звоните!

Наши полтаки если что будут с флагами ВОЛЬВО и ШВЕЦИИ :)))

Всем кто едет самостоятельно читать ниже.

Место проведения мероприятия: Пейтбольный Клуб "ГВАРДИЯ",

Московская область, Пушкинский район, д. Костино, санаторий "Зеленый городок". Нас там ждут с 11-00.

Едем по Ярославскому шоссе до 38 км (19 км от МКАД), затем совершаем правый поворот на поселок Костино по соответствующему указателю,далее двигаемся 800 метров прямо до ворот санатория "Зеленый городок". На территории санатория двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Внимание!!! Въезд на территорию санатория платный.

С 20 июня 2009 года стоимость въезда/входа на территорию санатория установлен в размере 150 рублей с каждого легкового автомобиля. Готовим за проезд денюжку сразу

ab87772d2b16t.jpg 34675cfda795t.jpg e5798fc960abt.jpg 8c0a4d8c9960t.jpg 096a2375b7a6t.jpg

Координаты клуба в Гугле 56.042082, 37.916704

На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/-/CFAxApA

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте. (вдруг кто на своих двjbх поедет, то это возможно)

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте.

В Москве прибываем на Ярославский вокзал и приобретаем билет до станции "Пушкино".На этой станции останавливаются все электрические поезда направлений: "Пушкино", "Красноармейск", "Сергиев-Посад", "Софрино", "Александров". Время в пути от 30 до 50 минут.Расписание движения электропоездов можно узнать тут www.tutu.ru

По прибытию на станцию "Пушкино" выходим на автовокзал и садимся на автобус №28 или маршрутное такси №28. Едем до конечной остановки "Зеленый Городок". Подробное расписание движения автобуса №28 смотрите здесь

Далее проникаем на территорию санатория "Зеленый городок" через КПП (бесплатно) и двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Подробности на сайте клуба в разделе КОНТАКТЫ http://www.militarygames.ru/home/o_klube/shema_proezda.htm

С собой брать: не чего не надо! Можно взять термосы с чаем. ну и что то личное для себя если вдруг надо. Кто пьет Алкоголь - велком но без дебошей и фанатизму, так пивасик погогять и за руль не пущю:)!

Играющим! ВНИМАНИЕ! Берите обувь которую НЕ ЖАЛКО (кеды, кросовки). лучше всего высокие ботинки но не обязательно. Сменную майку и можно штанишки типа треников под камуфляж.

Нужно что бы быть чистым, ваши вещи могут быть испачканы а ехать домой чумазым не думаю что хочется:)

ПО ИГРЕ!!!! ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ! Маску НЕ СНИМАТЬ на поле, заглушку на ствол при выходе с площадки. (Инструктаж будет проведен каждому!)

ВОДИТЕЛЯМ! ВНИМАНИЕ!!!

Мы с вами едем в колонне. Организованно, без игры в шашечки и прочее. Едем аккуратно, внимательно. Уважаем друг друга. Мы взрослые люди, культурные, на приличном авто так что прошу вас быть хорошими водителями на дороге. Едем спокойно, ехать не долго. Нас ждет пробка, не теряемся в потоке. Если кто то лезет в колонну, пусть лезет, без фанатизма, отжиманий и прочего. Карту и схему распечатываем!!!

По дню: у нас будет игра, развлечение для детей, шашлыки и хороший вкусный стол, ну и мы с вами! Берем хорошее настроение, солнце и едем на природу!

По стоимости: бюджет на игру не более 1500р (при прокате стандартного оборудования, без улучшеных масок, длинных стволов и затрат на пиратехнику) + покушать 700-1000р с взрослого (дети бесплатно).

Мой телефон 8 985 231 0201 Саша

по всем вопросам звоните!

P.S.: Сервис в субботу работает без меня, если нужны запчасти или что то могу взять с собой на встречу. Пишите в личку.

СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ:

1,2. Кутузов + 1 взр + 1 ребенок

3. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. +2, но играющий только один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,2. Кутузов + 1 взр + 1 ребенок

3, 4, 5. dmitryn + 2

6,7. IvanovV + 1 (или два? :)

8,9, 10. Zeleboba +2

11, 12,. Артем Black + 1

13, 14. Леха HOOOBA + 1

15. Миша (голубая 80ка)

16. ...

Пишемся! активнее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6,7. IvanovV + 1 (или два?

Это только через три месяца будет два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanovV, мое почтение! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой-то как-то вяло собираемся :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не вовремя я уезжаю в отпуск :-(

И машину в салоне оставляю на 2,5 нед. и встречу пропускаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП!! Давайте собираемся!!

Поверьте, мне крайне трудно всех собрать и часто это делать не могу...

Проведем время вмесет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в меню стола?)))) поиграть не смогу точно,А надежда попасть на мерорприятие есть) если не придется срочно в Орловскую область в выхи уехать.

п.с. Саш,может какой ликбез проведешь? для расширения программы мероприятий...например как разобрать зеркало....прост омне например было бы очень интересно проверить как там провода которые у некоторых уже перетерлись и не пора ли планировать работы у тебя в сервисе)

ну вообщем какие- то такие вещи...типа проверить, посмотреть, обнаружить на ранней стадии)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в меню стола?)))) поиграть не смогу точно,А надежда попасть на мерорприятие есть) если не придется срочно в Орловскую область в выхи уехать.

видел что ты кривоват не много на ходьбу:)

еда будет ок! пожеляни?

если не придется приезжай! напиши только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел что ты кривоват не много на ходьбу:)

еда будет ок! пожеляни?

если не придется приезжай! напиши только

да блин то что еда будет Ок я и не сомневаюсь...просто не все мне можно, потому и спрашиваю что в меню, чтоб если что с собою взять похавать)

если смогу приехать отпишу за 1-2 дня, но не переживай...я если что много не ем ;)

и что на счет ликбезов? и проведения мастер классов по авто? или лень?;):D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да блин то что еда будет Ок я и не сомневаюсь...просто не все мне можно, потому и спрашиваю что в меню, чтоб если что с собою взять похавать)

да и не ответил что ты ешь...

ликбез нет времени:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не ответил что ты ешь...

ликбез нет времени:)

вареное, тушеное, печеное, неострое, роллы)))могу пару кусков шашлыка не сильно зажаренных (т.е. не подгоревших)....короче проще убить чем накормить)

и какие еще планируются мероприятия? шахматы, шашки, нарды, карты и . д.:D...если буду, то вместе со своей девушкой...следовательно общение хорошо, но хотелось бы чем то развлечся еще)))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,2. Кутузов + 1 взр + 1 ребенок

3, 4, 5. dmitryn + 2

6,7. IvanovV + 1 (или два? :)

8,9, 10. Zeleboba +2

11, 12,. Артем Black + 1

13, 14. Леха HOOOBA + 1

15. Миша (голубая 80ка)

16. ...

Пишемся! активнее!!!!

Саша, спасибо за приглашение! Желающих достаточно набирается? Или в этом году нет активности? Я тут мужа почти уговорила, но он сомневается, что мероприятие состоится... А так 500 км и мы с вами...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16. Natashik+1

Саша, а насчет пейнтбола можно на месте решить?;-) а то он на клубную встречу хочет, а на пейнтбол не очень:D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но я пас - буду на работе (((

Хорошо отдохнуть и повеселиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажарим кабанчика, которого подстрелим...

Поэтому - надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду +1. На этот раз без детей, жена тоже поиграть хочет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду +1. На этот раз без детей, жена тоже поиграть хочет.

о как, ну вот :( Ладно без детей так без детей:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти