Vladimir.A

+1 или возвращение блудного вольвовода))

В теме 25 сообщений

И так, ХС60, D4, AWD, SUMMUM, BLACK SAPPHIRE, салон бежевый в черном интерьнре с бежевым же потолком. Из добавок

-Winter pack

-Visibility pack

-Security pack

-Family pack

Ну и по мелочам, как то пороги, люк, электропривод задней двери, подвеска комфорт, вебасто, камера, парктроники передний и задний, заводская тонировка, графическая панель приборов. Sensus Connect High Performance, ну и конечно же диски Titania 20". Машинка бралась в Мусе на Варшавке, это так или иначе третий автомобтль приобретаемый там. Предыдущий был ХС90. Тоже дизель. Я не буду их сравнивать. Каждый хорош по своему. Этот автомобиль заказывал, не скажу что ожидание было томительным. В общем и целом автомобилем доволен))

post-351-14518365302847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

post-351-14518365309517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще фото

post-351-14518365318407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одно

post-351-14518365326638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыл сказать, сразу капот и передний бампер в пленку и обработка Керамик Про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошная комплектация. Смотрится авто замечательно со всех ракурсов, диски, пороги, бежевая кожа... супер-супер! Поздравляю! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir.A, поздравляю, контрастно так выглядит, диски супер! Сам бы, наверное, я не рискнул взять такие белые сиденья. Удачи на дорогах!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сибиряк! У меня предыдущий авто был не сильно темнее)) Вас так же с приобретением. Кстати, буду в Вашем городе 18 числа и специально тогда буду смотреть на машины в Вашем цвете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Сибиряк! У меня предыдущий авто был не сильно темнее)) Вас так же с приобретением. Кстати, буду в Вашем городе 18 числа и специально тогда буду смотреть на машины в Вашем цвете!

Vladimir.A, добро пожаловать! В нашем городе не то что в моем цвете, вообще XC60 встретить - большая редкость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir.A, добро пожаловать! В нашем городе не то что в моем цвете, вообще XC60 встретить - большая редкость:)

Тогда если встречу то, наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Отличные фото, катки зачет :D себе такие же заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! С возвращением!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir.A, с возвращением, так сказать :)))

Пусть авто только радует!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, забыл сказать, сразу капот и передний бампер в пленку и обработка Керамик Про.

А капот весь в пленку затянули или только полоску? Я тоже планирую завтра в пленку с Керамик Про затянуть у Фримена. Но смущает, что детали с пленкой смотрятся не так зеркально, как Керамик Про без пленки. Какая-то матовость появляется и она негативно контрастирует с зеркальными деталями без пленки. А полоску капота только делать пленкой - граница хорошо видна, тоже плохо. Так что я хочу пленку на капот вообще не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что я хочу пленку на капот вообще не делать.

Делайте лучше весь капот. Я с 3 сколами уже. даже не, не сколы, а кратеры какие то... Краску с грунтом поднимает. Примерно посередине длины капота получил. И да, у Павла хорошо делают защитные покрытия (как керамику, так и пленки). Но от сколов только пленка убережёт.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал весь капот. Пленка хорошая и разницы особо не заметно. У Вас написано ЮЗАО, я территориально на Вернадского, к 18 сегодня поеду на Дм Ульянова. Если хотите и имеете возможность можно пересечься, посмотрите живьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением и обновкой! Хорошо смотрится, хоть я и не люблю черный.

А на фотках это уже с керамиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только с керамиком, еще и с дорожной пылью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал весь капот. Пленка хорошая и разницы особо не заметно. У Вас написано ЮЗАО, я территориально на Вернадского, к 18 сегодня поеду на Дм Ульянова. Если хотите и имеете возможность можно пересечься, посмотрите живьем.

Не, сегодня не получится никак. Спасибо. Да, собственно я уже видел, как выглядит с пленкой и без. Был уже у Павла, там как раз была готовая машина, где заказчик захотел только полоску капота прикрыть пленкой. И разница очень наглядна прямо на капоте.

Но наверное, если делать весь капот, то и разницы не будет? Разве что с крыльями? Но там все равно разный угол взгляда, разное отражение, так что с крыльями разница некритична. А кстати, если делать весь капот и бампер, конечно, то возможно, стоит и крылья покрыть пленкой. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти