veyron

Замена ламп в фарах

В теме 63 сообщения

Друзья, а кто-нибудь менял уже лампы ближнего света? (там D1S)

Интересует, если меняли:

- Кто какие ставил?

- Из чего выбирали?

- Как ощущения после замены?

- Сколько прослужили предыдущие?

- Как, собственно, поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему...пришёл к выводу,что у ХС60 слабый ближний на 2014 мг....и посему 2 вопроса-

1.Что у нас в фарах(простых) на дальнем и ближнем?

2.Кто на что менял и результат?

По экзисту в ближнем вроде Н9,в дальнем Н7....глянул бы сам,но машина не при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По экзисту в ближнем вроде Н9,в дальнем Н7....глянул бы сам,но машина не при мне

посмотрели..наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пытался ли кто в дальний Н9 вместо галогена ксенон замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолей, повторюсь (ничего личного!), но:

4502824.jpg

Только спецоптика для ксенона, либо скоро все ослепнут, пощадите встречных водителей!

Лучше нормальную галогенку поставить! Найтбрекер или които или еще чего... Но только не ксенон!

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолей, повторюсь (ничего личного!), но:

4502824.jpg

Только спецоптика для ксенона, либо скоро все ослепнут, пощадите встречных водителей!

Лучше нормальную галогенку поставить! Найтбрекер или които или еще чего... Но только не ксенон!

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500, не превращайте хорошую машину в отстой.

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не пытался ли кто в дальний Н9 вместо галогена ксенон замутить?

А зачем? Уж к дальнему на Вольво точно претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолей, повторюсь (ничего личного!), но:

4502824.jpg

Только спецоптика для ксенона, либо скоро все ослепнут, пощадите встречных водителей!

Лучше нормальную галогенку поставить! Найтбрекер или които или еще чего... Но только не ксенон!

Ну у нас как всегда, все такие умные и вежливые!!! Я что написал, что ставить собираюсь? Задал лишь вопрос. Лично меня на данный момент полностью устраивает свет и ближний и дальний. А ваша картинка AndreyS, актуальна лишь для ближнего света фар, дальний свет будет слепить водителей в любом случае, не зависимо от вида ламп. Так что свою картинку можете сами себе туда и засунуть. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? Уж к дальнему на Вольво точно претензий нет.

Да знаешь, у меня и к ближнему претензий нет. Хотя некоторых не устраивает, лампы меняют, противотуманки хотят. Может здесь кого и дальний не устроит. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолей, я же написал - ничего личного и к вам лично не относится :o

Простите. Не думал что картинка вызовет такие эмоции. Я не со зла :o, но вот даже сегодня по сих пор промаргаться не могу... И не совсем правильно видимо понял ваш вопрос, тоже извиняюсь.

П.с. Встретите оленей с ксеноном в ближнем - дайте им эту картинку, может одумаются некоторые...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехали. А картинку им хоть сколько показывай, только штрафы имеют эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолей, 500 рублей то?..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолей, 500 рублей то?..

Ну это как бы и не мало, если оплачивать их каждый день. Если нет, там предусмотрено до 15 суток. Но у нас в крае не обращают внимания на это нарушение. А жаль. У них : Тонировка - это зло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгорела лампа ближнего света. Пробег 174тыс. СтоялаIMG_20181230_094528.thumb.jpg.2eac26c3f06bf619b798b6e1cf3db8d0.jpgIMG_20181230_094610.thumb.jpg.0b4ce3b6244e77e1d208f734d63a91d5.jpgIMG_20181230_094627.thumb.jpg.d3e8de91341fecc5e5e23d0a50a04e7e.jpgIMG_20181230_094652.thumb.jpg.7447b95ce822eb92a2056e74c95eb688.jpg

                                                                                                               Установил вот эту. Пока только одну. Замена занимает, если в тёплом боксе  5 минут. Если зимой на улице, лучше фару отнести домой. Вынимаются 2 держателя. Вынимается фара, отключается фишка с эл проводкий.  Производится замена. Всё ставим обратно. Цена вопроса 800руб. Свет гораздо лучше чем был на старой лампе. Через год, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Avans сказал:

Сгорела лампа ближнего света. Пробег 174тыс. СтоялаIMG_20181230_094528.thumb.jpg.2eac26c3f06bf619b798b6e1cf3db8d0.jpgIMG_20181230_094610.thumb.jpg.0b4ce3b6244e77e1d208f734d63a91d5.jpgIMG_20181230_094627.thumb.jpg.d3e8de91341fecc5e5e23d0a50a04e7e.jpgIMG_20181230_094652.thumb.jpg.7447b95ce822eb92a2056e74c95eb688.jpg

                                                                                                               Установил вот эту. Пока только одну. Замена занимает, если в тёплом боксе  5 минут. Если зимой на улице, лучше фару отнести домой. Вынимаются 2 держателя. Вынимается фара, отключается фишка с эл проводкий.  Производится замена. Всё ставим обратно. Цена вопроса 800руб. Свет гораздо лучше чем был на старой лампе. Через год, отпишусь.

Недавно, начитавшись отзывов, установил в свой автомобиль такие же лампы ледо даймонд д1с... Ну что сказать? Сказать, что это полное барахло - ничего не сказать! Никому их не советую ставить. Сгодятся они разве что на временную замену сгоревшей лампе.

 

P.S. Всех с наступающим Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по упаковке видно,  что это китайский закос под Osram... Abibas, короче! Я проголосовал рублем за Neolux - вторая линия Osram по профсоюзной цене. 

Вообще, мойка фары изнутри с разбором и полировка стекла дадут лучший эффект, чем любые супер-пупер лампы. Но дорого и нужны прямые руки!

Изменено пользователем Bulyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, 20679 сказал:

 Сказать, что это полное барахло - ничего не сказать! Никому их не советую ставить. Сгодятся они разве что на временную замену сгоревшей лампе.

Очень ценная и объективная информация! Записал, и друзьям расскажу.

А если серьёзно, можно по делу в чём проблема? Какой срок эксплуатации, условия. Что не понравилось, минусы. Какие раньше стояли, сколько по времени эксплуатации горели. Понятно, не германия. Я например не хочу по 3-5 рублей лапочки покупать. Вот и решил попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти