Pawtet

Ставить SENSUS или нет

В теме 11 сообщений

Всем привет. Хочу заказать себе XC60, и есть такой вопрос СТАВИТЬ или НЕТ в виде опции SENSUS CONNECT?? Почитав форум чётких советов не нашёл кроме того что 8" это лучше смотрится чем 5".

Объясните пользователи нужен этот девайс или лучше сберечь 35000 и потратить их на что-то другое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хочу заказать себе XC60, и есть такой вопрос СТАВИТЬ или НЕТ в виде опции SENSUS CONNECT?? Почитав форум чётких советов не нашёл кроме того что 8" это лучше смотрится чем 5".

Объясните пользователи нужен этот девайс или лучше сберечь 35000 и потратить их на что-то другое??

Если есть средства, почему бы ни поставить. Тоже читал за эту систему, дополнительно можно установить навигационную систему Sensus Navigation +30тыс рублей.Возможности Sensus Connect можно расширеть установкой Volvo On Call.Вместе с системой Sensus Connect клиент имеет возможность выбрать одну из двух ауди-систем: High Performance Sound и Premium Sound. High Performance Sound. И как итог: купив систему SENSUS CONNECT, дилер будет впихивать еще кучу всяких "вкусняшек" к данной системе, чтоб воспользоваться всеми ее возможностями. По мне так не стоит бежать за всеми модными системами:cool:


Что есть сейчас, пройдет,что будет, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хочу заказать себе XC60, и есть такой вопрос СТАВИТЬ или НЕТ в виде опции SENSUS CONNECT?? Почитав форум чётких советов не нашёл кроме того что 8" это лучше смотрится чем 5".

Объясните пользователи нужен этот девайс или лучше сберечь 35000 и потратить их на что-то другое??

Не путайте - 8 дюймов это графическая панель вместо стандартной панели приборов (спидометр, тахометр и т.д.). Идет в Summum. А SENSUS CONNECT будет 7 дюймов вместо 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте - 8 дюймов это графическая панель вместо стандартной панели приборов (спидометр, тахометр и т.д.). Идет в Summum. А SENSUS CONNECT будет 7 дюймов вместо 5.

Да простите перепутал, что там диаганаль 7". Смысл в другом СТАВИТЬ или НЕТ????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каждый для себя решает. Все плюсы и минусы, также возможности установки нештатных систем много раз обсуждались в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да простите перепутал, что там диаганаль 7". Смысл в другом СТАВИТЬ или НЕТ????!!!!

Ну ту дело в том, чего Вы от авто хотите. У меня по умолчанию стояла в спецсерии. Доволен. Особенно радует функция подключения телефона по блютусу и голосовое управление. Да и 7 дюймов лучше, чем 5;)

Но если в бюджет не попадаете, а есть мысль выбрать какую то другую (более полезную относительно Ваших ожиданий) опцию, то что тут думать? Исходите в первую очередь из своих требований к авто. Но если финансовый вопрос позволяет, поставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - если деньги есть ставьте, установите рут и будет у вас аналог планшета в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - если деньги есть ставьте, установите рут и будет у вас аналог планшета в машине.

Ну, это уже не SENSUS CONNECT, а SENSUS CONNECT TOUCH надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это уже не SENSUS CONNECT, а SENSUS CONNECT TOUCH надо.

Был бы TOUCH даже не думал бы. Но SCT не реально на новую установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да простите перепутал, что там диаганаль 7". Смысл в другом СТАВИТЬ или НЕТ????!!!!

Я бы поставила.На 7-ку камеру можно установить,на 5-ку просто так ,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так:

При заказе были "ВОК" и "камера заднего вида", позвонил ОД и сказал - если так и оставить, то только Сенсус Коннект.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти