Stranger03

А я тоже обновился, прикупил новое авто, :)

В теме 53 сообщения

Поздравьте меня, свершилось, я купил себе новое авто, 2-х колесное, :). Дорога до дома заняла около 35 минут против 1.5 часов пешком или непрогнозируемо больше часа на транспорте. Юухху, восторг то какой, :)

post-486-1451836542308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю!) а полезно то как! красавчик!

на правах шутки: теперь через Кутузова обвес Хейко прикупите....вибасто поставите...и в путь и зимой, и летом!)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравьте меня, свершилось, я купил себе новое авто, 2-х колесное, :). Дорога до дома заняла около 35 минут против 1.5 часов пешком или непрогнозируемо больше часа на транспорте. Юухху, восторг то какой, :)

Поздравляю! Теперь на работе надо душевой кабиной и сменой белья озаботится;):) И смотрите, скоростной режим соблюдайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Теперь на работе надо душевой кабиной и сменой белья озаботится;):) И смотрите, скоростной режим соблюдайте:)

Смотря как крутить. )) Некоторые от пешего шага больше потеют ))


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Теперь на работе надо душевой кабиной и сменой белья озаботится;):) И смотрите, скоростной режим соблюдайте:)

Шмотки вожу с собой в рюкзаке. По дороге футболка мокрая, хоть выжимай, пришла пора пузо превращать в кубики, :D

П.С. давно хотел, а то сидячая директорская работа, полная идилия дома располагают к спокойно умиротворенной жизни, :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, Пора менять вид ТС в профиле:)


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, Пора менять вид ТС в профиле:)

точно, на велосипедишн блэк эдишн)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, на велосипедишн блэк эдишн)

А поменял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поменял. :)

вот эта надпись новичку какому-нибудь мозг взорвет:D:D:D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибасто, Вибасто!!! Обязательно!!! :)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вибасто, Вибасто!!! Обязательно!!! :)

Еще ксенон + активный круизконтроль, :D. Да, и надо б полистерить, чтоб лошадей добавилось, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ксенон + активный круизконтроль, :D. Да, и надо б полистерить, чтоб лошадей добавилось, :rolleyes:

40 тыс.р., +20нм.

и брызговики у Кутузова советую... хотя вроде уже говорили :o надо уважать других участников движения... :rolleyes:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще фаркоп+прицеп и в Ашан (или что там у Вас в Ёбурге - Магнит?);):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще фаркоп+прицеп и в Ашан (или что там у Вас в Ёбурге - Магнит?);):)

Нет, ребята, самое главное забыли - противоугонку обязательно! У меня у сына новый велик за 25тыров из подъезда спи... спёрли 31 мая.

Моя тоже плакать:(


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ребята, самое главное забыли - противоугонку обязательно! У меня у сына новый велик за 25тыров из подъезда спи... спёрли 31 мая.

Моя тоже плакать:(

Точно, уже давно козлы появились, которые с началом сезона из подъездов велики тырят. А хороший велик сейчас внушительно стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, Поздравляю с новым конём!))) Не поверите, но я на днях тоже оседлал вот такого красавца...

Встаю в шесть утра и час катаюсь по дорожкам Екатерининского парка, под запах цветущей сирени и пение соловьёв...)))) Слава всевышнему, что дочь попросила себе велик по случаю окончания 8-го класса на одни пятёрки, а то не познал бы такого кайфа)))

post-3335-14518365436221_thumb.jpg


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, уже давно козлы появились, которые с началом сезона из подъездов велики тырят. А хороший велик сейчас внушительно стОит.

Ну да, со всем обвесом 25 тыров встал. Но у нас немного проще. Дом огорожен, внизу сидит охранники, во двор пройти можно только по ключу, везде видеонаблюдение. Так что если кто будет тырить, то рожу точно засветит на камерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава всевышнему, что дочь попросила себе велик по случаю окончания 8-го класса на одни пятёрки, а то не познал бы такого кайфа)))

Дочурке привет с форума, :). Я как-то давно тож 8-й класс окончил с пятерками. Правда на выпуске схватил 2-е четверки. А медальку серебрянную так и зажали, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочурке привет с форума, :).

Уже)))))))))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь велик купить уже вторую неделю, все никак до магазина не доеду, но в эти выхи обязательно доеду). Остановился на таком варианте http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10533222&hid=91529

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти