Prien

Принимайте пополнение!

В теме 32 сообщения

Всем салют!

Готов вступить в Ваши дружные ряды! На дорогах Московского региона появилась новая ХС60 Caspian Blue!

Комплектация Summum + Обзор, Зимний и по-мелочам чуток. Уже побывал у Фельдмаршала (отдельный респект!) и проапргейдил немного )))

Первая машина на дизеле - привыкаю. Впечатлений море, доволен, как слон! )))) Жене особо по вкусу пришлась память сидений (теперь может все под себя настроить и не слушать мое ворчание после поездки))) и "держатель для парковочного талона" - с ним была отдельная история - она меня как-то в Шарике встречала и... потеряла в машине сей документ. Искали сорок минут )))) Полезная, однако, пластмаска )))

Очень порадовало подключение телефона - никогда раньше не заморачивался, а тут попробовал - приятственно, т.к. говорить приходится много. Такая же история с камерой заднего вида - жил без нее раньше и ничего, а с ней - гораздо веселее стало! )))

В общем осваиваю и наслаждаюсь. Первые 700 км уже есть.

В ГИБДД перед регистрацией :

f7fe20d106df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien, мои поздравления! Удачи на дорогах!

А я все думал, зачем нужна эта пластмаска?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велком!) толькл позитива от обладания!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хорошая комплектация и красивый цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красивый цвет! Тоже думал о таком, но предыдущая машина была синяя - решил внести разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien, не зря ждали такую! и дети не зря радовались :) Приятного вождения!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Присоединяйтесь, не пожалеете!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ожидание воплотилось в положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Если можно побольше фото, а то себе заказал в таком же цвете, но в живую его не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю!!!!! Цвет просто отличный, видела живьем в салоне и разрывалась между ним и java ))) победила java, но синий с хромом выглядит потрясающе!!!

Удачи!!!


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, друзья, еще одного сможете принять? CX60, D4 AWD Summum бронзового цвета куплен 28 мая в Musa Motors на Магистральной улице. В подарок получил зимние колеса и навигацию :)). Доволен очень. Проехал 800 км. До этого ездил на Mercedes GLK 220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien, поздравляю! красивый цвет! поддерживаю просьбу о побольше фоток, очень хочется машинку в таком редком цвете рассмотреть со всех сторон


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, и вам добро пожаловать, поздравляю! только вы лучше свою отдельную тему создайте и тоже фотками нас порадуйте ))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Приятно!

Фото будут позже - когда погода порадует.

Из минусов такого цветового решения - быстро пачкается. Но это особенность всех темных цветов. Знал, на что шел и не жалею.

Салон стандартный черный со светлым потолком - до другой цветовой гаммы я еще не созрел )))

Сейчас пытаюсь найти накидки на передние сидения - чтоб дети ногами не пачкали. ОД продает по 2172р - за кусок ткани с логотипом, ИМХО, дорого. На пассажирское сиденье (для мелкого))) повесил стандартную прозрачную хрень - функционально, но не эстетично и нормально не закрепилась в нижней части.

Так же занят активным выбором видеорегистратора. Старый с предыдущего авто не подходит. Пока склоняюсь к Datakam (тот, что на магнитном креплении), но еще не определился.

Из огорчений - поехал на дачу, а там.... дорогу сделали! Вот ведь ....! Прошлый раз я туда родителей возил, так еле-еле, скребя защитой. Держал от них покупку новой машины в секрете до последнего. Хотел щегольнуть - а тут председатель товарищества рубанулся невовремя )))) Будем демонстрировать внедорожные качества в другом месте)))

Автозатемнение "ушей" - это вещь! До этого было только салонное зеркало, а тут полный комплект - оценил и порадовался! Рекомендую!

Да и адаптивный биксенон (или как его там - тот, что в пакете "Обзор") - тоже Вещь! Фары реально "поворачивают". Приятно!

Сорри за некоторый сумбур, но чукча не писатель, чукча читатель )))

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь найти накидки на передние сидения - чтоб дети ногами не пачкали. ОД продает по 2172р - за кусок ткани с логотипом, ИМХО, дорого. На пассажирское сиденье (для мелкого))) повесил стандартную прозрачную хрень - функционально, но не эстетично и нормально не закрепилась в нижней части.

Тут на форуме есть магазин. Купите там оригинальную накидку Вольво. Цены существенно дешевле для своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien, мне тоже оригинальная накидка не понравилась, и я бы ее не купила даже в два раза дешевле. Но это потому что у меня белый салон, поэтому выбрала такую, в тон

http://www.avtodeti.ru/aksessuary_avtodeti/nakidka_kozhzam/

салон сильно не портит, сливается и почти незаметна. Хотя скоро я и от нее совсем избавлюсь. Там есть и коврики под автокресло, если нужны. И похожие накидки с карманами и органайзеры разных видов и цветов

http://www.avtodeti.ru/aksessuary_avtodeti/nakidka_s_karmanom/

http://www.avtodeti.ru/aksessuary_zaschita_salona/

хотя все равно все это не ах как в тему, и на темный салон, вполне может быть лучше пойдет оригинал...


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киндера в бахилы одевайте и не заморачивайтесь с этими бабушкиными фартуками;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрачная накидка абсолютно не портит внешний вид (имхо). Пользую 6 лет на всех машинах. На следующей неделе получу машину - прицеплю - сфоткаю - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не обижаться;), но для меня это как пульт в пакетике. Конечно дети детям рознь. Кто-то специально будет долбать по спинке и не замажет ее, а именно поцарапает. Возможно от таких и нужно ставить защиту. Но в этом случае бабушкин фартук лучше, можно еще и с карманчиками взять.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти