AlexeyVZ

Глухой стук под ногами при вращении руля

В теме 10 сообщений

Добрый день!

В общем проблема озвучена в теме. В связи с приходом лета стал одевать легкую обувь с тонкой подошвой и стал ощущать этот стук. Поэтому когда он возник сказать не могу. При повороте либо вправо, либо влево около 50-60 градусов ощущаю ногами глухой стук в полу. На форуме ничего не нашел, поэтому прошу помочь.

PS: на других форумах нашел такой ответ:

Вопрос: "Добрый день всем, у меня XC 70 2011 года, 2200 пробег. Буквально недавно заметил, что когда кручу руль, у меня прямо под ногами что-то постукивает. Примерно при каждом обороте в 50 гр. Не могу понять что?? Вроде не гидроусилитель..может из-за дизеля. До этого всегда бензин был.. может кто-нибудь подскажет нормально ли это.."

Через некоторое время он посетил дилера и выдал такой ответ "Все нормально. Ложная тревога. Рулевая гофра жестковата. Сейчас нормально уже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стук был, но на другом авто. Где-то уже об этом писала, цеплял резиновый коврик. Искали вместе с менеджером минут 20 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стук был, но на другом авто. Где-то уже об этом писала, цеплял резиновый коврик. Искали вместе с менеджером минут 20 :).

Т.е. проблема таится внутри салона? Сейчас не могу проверить, т.к. жена уехала на авто. Если не найду, то придется также ехать к менеджеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. проблема таится внутри салона? Сейчас не могу проверить, т.к. жена уехала на авто. Если не найду, то придется также ехать к менеджеру :)

У меня было так, но звук был очень странным, из-за этого даже менеджер не сразу сообразила. Посмотрите, чем черт не шутит;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое, лечится сдвигом коврика на свое место))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было такое, лечится сдвигом коврика на свое место))))

Друзья, спасибо всем! Это был коврик, точнее его смещение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexeyVZ, ну вот, оказывается это очень частая проблема. У меня аж в 2007 была:)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была на прошлой машинке, после покупки, я позвонил ...покричал на них...прям по телефону сказали куда смотреть...и оказался коврик))))

но на старом авто небыло крепежей для ковра, как на хс60 сдвинулся? понять не могу


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, да просто коврик скорее всего не от вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти