andros

Лучший аксессуар для XC60!

В теме 600 сообщений

А эта фигня от солнца защита на панель? :confused:

ну понесло...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, просто надоело обычную блестяшку с рынка разворачивать и неудобная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они подразумевают ездить с ней:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они подразумевают ездить с ней:eek:

Не знаю. Не похоже на накидку против бликов, в то же время и отражать эта шляпа ничего не будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе вот такие штуки в кармашки дверей:

post-1877-14518373200485_thumb.jpg

post-1877-14518373212696_thumb.jpg

post-1877-14518373223996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то новое :D

f40c5c82221e.png

Не будет эта фигня кожу подтирать? :rolleyes:

Забрал сегодня с почты. По виду норм. Прошивка и строчки норм. Не красит. Краска особо не воняет. Но это не кожа конечно, проверил зажигалкой, плавится сразу.

Новый аксессуар увидел у Китайцев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе вот такие штуки в кармашки дверей:
Я такие же взял, но с красными ободками. Смотрится интереснее. Причем есть комплект не только в кармашки дверей, но и в подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за тему. Приобрел пару вещей, которые просто напрашивались :)

[ATTACH]6304[/ATTACH]

[ATTACH]6305[/ATTACH]

Пришел комплект из двух карманов в двери. Так себе, потому что обклеены толстой прорезиненной лентой, с ней они не вставляются никак. Приходится колхозить, благо есть лента антискрип..

Полочка в подлокотник встала отлично, удобная весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не то...вот чего покупать надо! :D

post-2006-14518374026136_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня с почты. По виду норм. Прошивка и строчки норм. Не красит. Краска особо не воняет. Но это не кожа конечно, проверил зажигалкой, плавится сразу.

Новый аксессуар увидел у Китайцев :D

А вот такая вставка. Пластик с карманом. Также ловит все что падает . Я там держу мелочь, которая постоянно в машине быть должна. В новой машине убрали карманы на передних креслах под коленями. Так вот хорошая замена. Постаил вниз, к полу, соасем не заметно. На фото поднял лоток, что бы видно было что и как . При двигании кресла лоток едет вместе с креслом туда сюда.

post-2024-14518374818276_thumb.jpg

post-2024-14518374826336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такая вставка. Пластик с карманом. Также ловит все что падает . Я там держу мелочь, которая постоянно в машине быть должна. В новой машине убрали карманы на передних креслах под коленями. Так вот хорошая замена. Постаил вниз, к полу, соасем не заметно. На фото поднял лоток, что бы видно было что и как . При двигании кресла лоток едет вместе с креслом туда сюда.

Где можно купить? Темные есть? Ссылочку не дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить? Темные есть? Ссылочку не дадите?

Все покупки из Китая

http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot-Auto-Car-Seat-Gap-Pocket-Catcher-Organizer-Leak-Proof-Storage-Box-New-organizador-de/32445189024.html?adminSeq=200983955&shopNumber=323586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно :) Спасибо! Ещё вопрос - они не пахнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это понятно :) Спасибо! Ещё вопрос - они не пахнут?

Не принюхивался, но не зпметил. Сами по себе выглядят очень по китайски. Но стоят глубоко, их и не видно и в цвет обивки салона попали. Я доволен. Рукой правда залезать чуть туговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то похожее:

Похожее? Да вроде оно самое то и есть! Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такая вставка. Пластик с карманом. Также ловит все что падает . Я там держу мелочь, которая постоянно в машине быть должна. В новой машине убрали карманы на передних креслах под коленями. Так вот хорошая замена. Постаил вниз, к полу, соасем не заметно. На фото поднял лоток, что бы видно было что и как . При двигании кресла лоток едет вместе с креслом туда сюда.

А замок ремня пришлось сдвинуть далеко назад? Теперь же до него тянуться неудобно?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на днях еще один аксессуар от китайцев - органайзер подстаканника. Там 4 гнезда - для телефона, для карточек, для монет и для ручки/карандаша. Собственно, брал я его ради гнезда для телефона. В дне органайзера есть дырка, куда можно просунуть зарядный провод от USB. Гнездо для телефона не слишком длинное. Мой смарт (7 см) туда не влезает, но мне он там и не нужен. Другой аппарат (6 см), основной для общения и сопрягаемый с Sensus Connect, отлично туда вписался.

Для зарядки телефона использую адаптер питания USB, вставляемый в гнездо прикуривателя рядом. Среди многих других адаптеров взял именно этот из-за его микро-размеров. Он практически заподлицо влезает в гнездо, благодаря чему даже с воткнутым угловым USB-шнурком позволяет задвинуть шторку-крышку отсека. Конечно, при стоящем телефоне шторка не задвинется до самого конца, но после убирания телефона я закрываю отсек, оставляя там все остальное хозяйство как есть. У этого адаптера два гнезда USB, что позволяет использовать одновременно два шнурка. 

Кстати, замечу, что штатное гнездо USB использовать для зарядки не очень интересно, т.к. оно выдает только штатные 0,5А максимально. Т.е. зарядка идет медленно (если вообще идет)! А этот адаптер выдает 2А в одно гнездо, и 1А в другое. В описании на сайте про более слабое второе гнездо не написано. Но где-то в другом месте я на это наткнулся. Да и сам замерил их обоих ток с помощью тестера USB. Ранее я брал другую модель аналогичного адаптера, он дает реально 2,4А в каждое из двух гнезд, но такой адаптер значительно дороже.

На фото видно, как все это выглядит реально.

IMG_20160107_165233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2015в15:24, Chip сказал:

Их я и заказал. Наконец, приехали. Удивила очень громоздкая упаковка из пенопласта, см. фото. А внутри маленькая коробочка, а в ней еще вставка из поролона, в котором и лежат колпачки.  Сами колпачки в норме, как и на фото в магазине.

Сейчас хотел поставить. Ранее думал, колпачки просто надеваются на кнопки поверх. Но нет, эти колпачки можно надеть, только сняв штатные пластиковые колпачки. Пробовал просто рукой их снять - не поддаются. На новых колпачках внутри круговая насечка, но не резьба, так что очевидно, надо не накручивать, а просто туго надевать сверху. Так что и штатные, наверное, надо просто туго снять вверх. Кто знает, как это стоит делать, без риска повредить их? Просто сжать пассатижами?

IMG_20160108_145927.jpg

IMG_20160108_150122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти