Зая

Есть здесь кто из Ханты-Мансийского округа????

В теме 18 сообщений

Хочу найти одноклубников земляков!!! Есть здесь Ханты-Мансийский округ??? Отзовитесь!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Нефтеюганска. Пока машина только в мечтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Нефтеюганска. Пока машина только в мечтах

Я вот мечту воплощаю в жизнь!!! Жду автомобиль в августе.:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Нефтеюганска. Пока машина только в мечтах

Когда-то тоже думала взять Сервантик себе, но после теста на ХС60 перестала смотреть на все остальные марки, да и клиренс 230мм меня сразил наповал!!! До этого рассматривала еще GLK, очень уж мне нравилась его брутальная внешность... но...... выбор был сделан и вот я "ждунья" авто Вольво ХС60 и новичок данного клуба:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из ХМАО. Белоярский. Правда обе ХС-60 живут в Обнинске. В ХМАО езжу на Аутлендере.:) По теме Вашего выбора я бы на вашем месте взял бензиновый полноприводный... Если позволяет бюджет... Дизель женщине на севере ИМХО лишние проблемы... И я бы для севера однозначно не брал кожу. Садиться женщине на нее зимой - жуть. Каждый раз при посадке слышу возмущения по этому поводу супруги... Сравнивать есть с чем, одна машина на ткани, другая на коже...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из ХМАО. Белоярский. Правда обе ХС-60 живут в Обнинске. В ХМАО езжу на Аутлендере.:) По теме Вашего выбора я бы на вашем месте взял бензиновый полноприводный... Если позволяет бюджет... Дизель женщине на севере ИМХО лишние проблемы... И я бы для севера однозначно не брал кожу. Садиться женщине на нее зимой - жуть. Каждый раз при посадке слышу возмущения по этому поводу супруги... Сравнивать есть с чем, одна машина на ткани, другая на коже...

Беру бензин:), но увы уже будет кожа, бежевый салон, бежевый интерьер. А зимой - ну шкурку кину. Вот привод только передний. Сижу голову ломаю, правильно ли сделала. Первоначально был заказ сделан на дизель полный, но поняла что с дизелем возиться не хочу, поэтому поменяли комплектацию. Ставлю сразу пакет зимний и парковочный подогреватель с завода, чтобы не "насиловать" (пардон) автозапуском. По поводу переднего привода что скажите? Ездить буду только по городу - 15 минут до работы и с работы, ну и по магазинам, иногда в Сургут - 200 км вот собственно и вся езда. Читала тут в форумах, что разница на светофорах зимой ощутимая, но я уже приучила себя не стартовать со свистом и не тормозить с искрами из под колес, сейчас езжу на переднем седане Мазда 6, но ведь это седан.... Хотя ездят же на переднеприводных Лексусах RX270, правда там клиренс 175мм Еще вопрос - сигналку ставить у официала или нет? Боюсь их кривых ручек, а без нее тоже плоховато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы... Женщины...:) Сначала выбираете, а потом спрашиваете совета... Если сказать правду, вы расстроитесь... Говорить неправду совесть не позволяет..:) Получайте машину и радуйтесь! Все плюсы и минусы увидите сами. Коль выбор Вами уже сделан.

По сути вашей предполагаемой эксплуатации, если будете ехать после работы Вебасто 15 минут на работу и еще раз после работы Вебасто 15 минут с работы, то ваш аккумулятор умрет через неделю-две... Потому что согласно заводской инструкции Время поездки после работы Вебасто должна равняться времени работы Вебасто... Для полной зарядки аккумулятора. Вебасто по умолчанию работает 50 минут.

Дополнительная сигналка не нужна. ХС-60 не угоняют. Тем более в ХМАО...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные вы... Женщины...:) Сначала выбираете, а потом спрашиваете совета... Если сказать правду, вы расстроитесь... Говорить неправду совесть не позволяет..:) Получайте машину и радуйтесь! Все плюсы и минусы увидите сами. Коль выбор Вами уже сделан.

По сути вашей предполагаемой эксплуатации, если будете ехать после работы Вебасто 15 минут на работу и еще раз после работы Вебасто 15 минут с работы, то ваш аккумулятор умрет через неделю-две... Потому что согласно заводской инструкции Время поездки после работы Вебасто должна равняться времени работы Вебасто... Для полной зарядки аккумулятора. Вебасто по умолчанию работает 50 минут.

Дополнительная сигналка не нужна. ХС-60 не угоняют. Тем более в ХМАО...:)

Спасибо за ответ. Я не из тех женщин, что расстраиваются. Что мы странные - ну возможно, но это только из за недостатка опыта ( в моем случае) за всех женщин не скажу, а странные встречаются не только женщины. А вебасто ведь ставлю для очень сильных морозов. Поэтому и спросила об автозапуске, чтобы запускать двигатель когда не сильных морозы и при прогреве когда предполагаются короткие поездки. По поводу бензина и переднего привода - можете рассказывать, не расстроюсь. Тем более у меня есть время поменять выбор еще до 8 июля, так что говорите, говорите, говорите!!! Если совет спрашивают - значит он нужен!Может я благодаря именно Вашим советам выбор правильный сделаю. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зая разделом не ошиблась, искать соседей-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Зая разделом не ошиблась, искать соседей-то? :)

Что Вы имеете в виду? Соседей ищу для того чтобы поделились опытом эксплуатации в наших условиях, хотя я думаю у Вас в Питере тоже зимы суровые бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока больше похоже на тему из раздела Клубные машины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил электроподогрев Defa? У меня на crv очень выручает зимой. А вариант Вебасты видимо никак - короткие и редкие поездки зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сургут тут :))))

Вольвик будет уже осенью)))))))


Что есть сейчас, пройдет,что будет, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ставил электроподогрев Defa? У меня на crv очень выручает зимой. А вариант Вебасты видимо никак - короткие и редкие поездки зимой

Ставил знакомый на на хонду Pilot.....Дефа нравится ему тем что:

1. не требует глубокого вмешательства в авто, поставить по инструкции с установочным комплектом довольно просто.

2. не зависит от состояния авто (бензин, аккумулятор)

3. простое, надежное устройство, весь комплект нагреватель да розетка


Что есть сейчас, пройдет,что будет, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сургут тут :))))

Вольвик будет уже осенью)))))))

Вы что берете дизель? Я вот на бензин поменяла, только переднеприводный, теперь голову ломаю - может не надо было???!!! Совет дайте ПЛИЗ!!!:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сургут тут :))))

Вольвик будет уже осенью)))))))[/QUOT

Можно поинтересоваться дилер скидку дал под заказ авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду Defa на хс60 бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Нефтеюганска. Машину эксплуатирую уже 1,5 года. Пока проблемы только от ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти