yurish

Руль облез!!!

В теме 7 сообщений

На днях был у ОД на замене ремня. Менагер по приёмке-выдаче показывая сделанную работу спросил " А что у Вас с рулём?" Я удивлённо " А что с рулём, вроде ровно стоит" А он " посмотрите на руль через лобовое стекло"

Я глянул и обалдел. Верхняя половина руля от лобового стекла облезла так, как будто пробег уже 300 000, а меня всего то 23500. На вопрос "что делаем?" сказал поездите с месяц и подъезжайте, будем заказывать новый руль!!! А то сразу слишком большой заказ на Вашу машину. К слову сейчас ещё заменили повторитель поворота в левом зеркале, т.к. запотевал так что лампочку еле видно было. Вот такая непруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yurish, А можно Вас попросить сделать фото облезлого руля. Просто интересно , как мог облезть кожаный руль? Ну потерся это понятно, но облезть... Тут на форуме народ менял руль, но добровольно, на R-дизайн:), но чтоб руль облез. Тут наверно Вы первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же сообщения - "вот это китайцы дают" )))))))))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurish, А можно Вас попросить сделать фото облезлого руля. Просто интересно , как мог облезть кожаный руль? Ну потерся это понятно, но облезть... Тут на форуме народ менял руль, но добровольно, на R-дизайн:), но чтоб руль облез. Тут наверно Вы первый.

Присоединяюсь - фото очень охото увидеть.

По личным ощущениям - покрытие руля слишком нежное и его легко повредить. У меня пробег около 37 - всё норм.

Один раз сталкивался с подобным на хёндае - руль "полез" как после хорошего загара.

Поменяли без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь - фото очень охото увидеть.

По личным ощущениям - покрытие руля слишком нежное и его легко повредить. У меня пробег около 37 - всё норм.

Один раз сталкивался с подобным на хёндае - руль "полез" как после хорошего загара.

Поменяли без вопросов.

По Хенде я с Вами абсолютно согласен. У двоих знакомых Санта Фе и у обоих схожие проблемы с рулем. Про Вольво первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руль "полез" как после хорошего загара.

Поменяли без вопросов.

Примерно так и есть, Не повреждён, а именно облез и стал шершавым на ощупь. Фото сделать не получается, через лобовое очень плохо видно.

ОД обещал поменять без проблем. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно так и есть, Не повреждён, а именно облез и стал шершавым на ощупь. Фото сделать не получается, через лобовое очень плохо видно.

ОД обещал поменять без проблем. Посмотрим.

У меня тоже верхняя часть руля немного шершавая на ощупь, надо тоже через лобовое глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти