Lull

Замена решетки обдува салона (центр)

В теме 11 сообщений

Сложно ли заменить самому решетку обдува (справа и слева от "аварийки")? Как разбирается панель?

Сломал крепление нижней планки (ставил держалку телефона) :(

1g3a94s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно ли заменить самому решетку обдува (справа и слева от "аварийки")? Как разбирается панель?

Сломал крепление нижней планки (ставил держалку телефона) :(

1g3a94s-480.jpg

Гляньте, может поможет


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно ли заменить самому решетку обдува (справа и слева от "аварийки")? Как разбирается панель?

Сломал крепление нижней планки (ставил держалку телефона) :(

1g3a94s-480.jpg

под верхние углы засовывал пластиковые карты и выдавливал всю переднюю часть...снимается не сложно...только сыкотно сначала...

когда освободите верх и бока аккуратно вынимаем нижнюю часть...она не на металических распорках как сверху и сбоков, а на простых пластиковых выступах...т.е. вынимаем слегка смещая вверх)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Буду пробовать, вроде не сложно на вид.

Только надо купить решетку еще. Новая (я так понимаю обе) у Кутузова 1,8 т.р. Б/у вряд ли получится найти? Нужна 1 пластина по сути, нижняя левая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ее пополам что-ли разломали? вы снимите сначала...посмотрите...может ченить подшаманите...заодно сразу все поймете)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы ее пополам что-ли разломали? вы снимите сначала...посмотрите...может ченить подшаманите...заодно сразу все поймете)

Нет, не пополам. У пластины с двух сторон пластиковые тонкие штырьки. Отломал левый. Реально очень дохленькое крепление. На пластина худо бедно держится правой стороной, а слева закрывает та самая держалка телефона. Т.е. не особо видно, парит только потому что я про нее знаю. Может и пройдет чуть позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не пополам. У пластины с двух сторон пластиковые тонкие штырьки. Отломал левый. Реально очень дохленькое крепление. На пластина худо бедно держится правой стороной, а слева закрывает та самая держалка телефона. Т.е. не особо видно, парит только потому что я про нее знаю. Может и пройдет чуть позже :)

А если эпоксидкой попробовать восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если эпоксидкой попробовать восстановить?

1.8к невелики деньги, чтобы осознавать, что твой авто идеальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.8к невелики деньги, чтобы осознавать, что твой авто идеальный))

Если легко можно отремонтировать самому, меня жаба задушит такие бабки отдавать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если легко можно отремонтировать самому, меня жаба задушит такие бабки отдавать.:D

+100500...если легко то да...

но если человеку лень или хотса чтоб все было в первозданном виде, то 1,8 не такие большие деньги для авто за 2 млн)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти