Max_XC

Разбавлю форум шестидесятников и я

В теме 25 сообщений

Ну вот нафлудил пару десятков сообщений, пожалуй, можно и похвастаться своей тележкой. Действительно форумов много, все разрозненные, что странно. Но данный ресурс один из лучших.

Возможно будет кому то интересно понаблюдать за чернушкой ))

В ряды форумчан не прошусь ибо втихаря накатав 30 лихом постов уже как то поздно...типа я ужо и так тута)

Что имеется:

xc70 D4 Summum +versatility+visibility+ winter+IAQS ...симпотичный комбинированный салон.

Машинка понятное дело радует иначе бы не бралась в семью. Очень комфортный и практичный авто. не без недостатков, но любая машина компромисс. Пока накатали за пару мес 4,5 тыс км...приобрели различных приблуд оригинальных типа крючков в багажник полного комплекта сеток, бокс и багажничек туле на крышу... Все очень гармонично смотрится и удобно в эксплуатации. Вобщем будем рулить, форум иногда коптить.

post-4050-14518366018989_thumb.jpg

post-4050-14518366020499_thumb.jpg

post-4050-1451836602205_thumb.jpg

post-4050-1451836602364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, батенька, сдеали пвавельный выбор... Уа товаищи!!!!

:D:D:D:D

Поздравляю. Главное вместительный и удобный машин. А еще главнее - удовольствие от его приобретения.

Еще раз поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! принимается ! :D:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, а я иногда тоскую что не смог противостоять "не хочу семидесятку, давай джЫпчиг возмем" :)

Отличная чернушка! :D

крепление Навигатора заметил. Сами ставили?

P.S. Безусловно, все равно, рад своему выбору, но продолжаю для семьи советовать всем семидесятку :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепление Навигатора заметил. Сами ставили?

та, чего там его ставить...тож крепление стандартное от ТОМТОМ 1005 взятого когда то в финке...прицепил и нехай стоит )

п.с. что касаемо "Джипа" заставил супругу забрать у себя Антару... брыкалась аки зебра... но сейчас не вытащить из за руля... Зато и на мою не претендует ( длинная большая низкая.... )))) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепление Навигатора заметил. Сами ставили?

та, чего там его ставить...тож крепление стандартное от ТОМТОМ 1005 взятого когда то в финке...прицепил и нехай стоит )

А я думал там скрытая проводка, TMS-антенна, то, сё... :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал там скрытая проводка, TMS-антенна, то, сё... :)

Все проще. Я использую его в основном для поездок по Европе. Томтом на нее старушку заточен. Зарядки хватает на пару часов, а мне это и надо, а там отдельно сзади подзаряжаю( поэтому морочится с проводкой не резон) . Для траффика антенны не нужны- встроенная симка у него с фирменным сервисом...вот такая рекламка получилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Max! Присоединяйтесь!

Сразу видно влюблённого в свой авто :)...


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_XC, какие недостатки то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Max! Присоединяйтесь!

Сразу видно влюблённого в свой авто :)...

Спасибо!

Черт возьми, гдеж я попалился в неравнодушии к своей железяшечке....:confused::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_XC, какие недостатки то? :)

хм...вопрос на засыпку..))) На самом деле все субъективно конечно.

Для меня недостатки навскидку, без особых размышлений это:

1. Подвеска мягкая, расслабляющая, но пробивается слишком рано и гулко. Особливо заметно на высоких лежачих полицаях или глубоких ямах. Отбой очень неприятный, хотя ходы подвесок вполне приличные.

2. Климат - нет кнопки ВКЛ/ВЫКЛ, температура зачем то регулируется ТОЛЬКО отдельно для двух передних седоков. Почему нельзя было сделать параллельную регулировку по умолчанию с возможностью корректуры для пассажира- для меня загадка. Весьма неудобно, хотя привыкнуть можно.

3. Электронный "щуп" - тут сильно субъективно. Оно вроде и удобно, но сцы..но доверяться электронике в таких делах.

4. Омыватель фар - всегда горой стою за эту приблуду независимо от типа фар, но тут сильно неэкономичный подход к брызганью - двойной пшик это чисто- но чую зимой не назаливаешься водицы.

5. Мало емкостей для мелочевки... бардачок ( нет, перчаточный ящик), подлокотник....все... Для такого авто хотелось бы больше всяких ящичков, кармашков.

6. Докатка. Я из тех ортодоксов, кто за нормальные полноразмерные колеса.

7. заливная горловина бака - вот не полюбил эту хрень еще с фокуса, когда их начали внедрять... в регионах можно натанцеваться с бубном и с пластиковой хреновинкой из багажника...

ну писать то можно много... Но это из серии Вы - спрашивали, мы - отвечаем. По сути понятно, что достоинства выпячивают и они выдающиеся и о них можно писать куда дольше.

По совокупности это именно тот автомобиль с идеальным соответствием моим чаяниям и желаниям , к которому я шел лет с 23х когда созрел на первый сарай....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_XC, ну по седьмой позиции есть решение - вытащить стопор и все...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_XC, ну по седьмой позиции есть решение - вытащить стопор и все...

Это вандализм в чистом виде! На это я пойтить не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вандализм в чистом виде! На это я пойтить не могу )

Ну а со стороны производителя этот клапан при продаже в России является издевательством над покупателем :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а со стороны производителя этот клапан при продаже в России является издевательством над покупателем :D

Часто сталкивались на заправках с толстыми пистолетами? Я, например, за два года езды с такими горловинами - ни разу. Узнал об этой "беде" из форума))). Правда, заправляюсь только на брендовых заправках.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто сталкивались на заправках с толстыми пистолетами? Я, например, за два года езды с такими горловинами - ни разу. Узнал об этой "беде" из форума))). Правда, заправляюсь только на брендовых заправках.

Помимо толстых есть еще излишне тонкие. А вообще если н выезжать за приделы московского региона, то можно не париться. Но есть еще Россея и там кой где совсем недалеко от МКАД даже на брендовых можно кучу различных вариаций наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо толстых есть еще излишне тонкие. А вообще если н выезжать за приделы московского региона, то можно не париться. Но есть еще Россея и там кой где совсем недалеко от МКАД даже на брендовых можно кучу различных вариаций наблюдать.

Ну вообще, наблюдаю теперь только толстые для грузовиков и "нормальные" для нас. В прошлом году прокатился до Вологды через Кострому и даже не задумывался :)


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще, наблюдаю теперь только толстые для грузовиков и "нормальные" для нас. В прошлом году прокатился до Вологды через Кострому и даже не задумывался :)

Воронеж 500 км и уже столько креатива... Питер - тоже самое .... Много у нас непознанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вынимайте эту приблуду :) не нужна она :)

Тем более если вдруг приспичит - можно вернуть обратно :)

Из Москвы отъехал на 70 км в сторону Тулы и на Лукоил не смог заправится :) Пистолет был бензинвый (вот тебе и брендовая заправка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , пущай живет эта Приблуда... я тут комаров наловил на лобовуху - нарисовался еще минус - писалки как на жигулях... нет бы веерные были как на бюджетных шкодах- было бы дело!

Мальца обновлюсь с фотками - добавили нюанс в экстерьер....)))

post-4050-14518366140771_thumb.jpg

post-4050-14518366142011_thumb.jpg

post-4050-14518366152522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти