Tony_Stark

Новичок! Нужна помощь!)))

В теме 33 сообщения

Итак, встречайте! Я новенький! Опыт с вольво в первый раз... Что имеем, Вольво XC60 2010г.в., передний привод, дизель, 2.0 литра, 163 л.с., вроде D3. А дальше вопросы от новичка:

1. Что можно из этого двигателя получить? Какой чип есть?

2. Нету моника, просто заглушка, немного раздражает. Что можно поставить? Хотелось бы яндекс карты, может интернет чтобы по wifi принимал, с телефона. У ОД официальную поставить в 100к стоит. Что-то дорого... Ваши советы? Кто, что ставил?

3. Нету ПТФ(туманок). Можно поставить? Нашел на exist`е вот такой код 30796579, написано комплект, это они? Подойдут? Хотелось бы все в штатные места и кнопку тоже, такое возможно?

4. Этот вопрос так, ради интереса. Можно ли ручку АКПП от новой xc60 воткнуть в мою? Она по красивее будет)) Но не факт, что так сделаю...

Ах да, если что VIN: YV1DZ5250B2152033, может, что еще по машине расскажите... 

Только не гоните сразу в поиск... Буду сейчас все прочитывать, просто на это время надо, а тут пока важные для себя темы написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По монитору - гуглите по запросу "штатное головное устройство Volvo XC60". Есть несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, привет земляку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По монитору - гуглите по запросу "штатное головное устройство Volvo XC60". Есть несколько вариантов.

Привет!))) Да их там несколько, вот даже на форуме в начале 2 вида! Какое лучше? Где у нас можно установить? Кроме ОД? К тому же это ведь не штатное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит что-то подобное, с камерой заднего вида. Прошлый хозяин ставил. Работает нормально, но еще не разобрался как в "навителе" карты обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но проще в этот карман вставить навигатор или смартфон. Купить крышку и наклеить на двусторонний скоч. Бандуру эту воротить имеет смысл, если ставить заднюю камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень извиняюсь, но проще в этот карман вставить навигатор или смартфон. Купить крышку и наклеить на двусторонний скоч. Бандуру эту воротить имеет смысл, если ставить заднюю камеру.

Ну и заднюю камеру. Как отображение парктроника будет? Когда камера включается? Какая лучше: Unicar-M, MyDean 770 или Intro CHR-7060?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит что-то подобное, с камерой заднего вида. Прошлый хозяин ставил. Работает нормально, но еще не разобрался как в "навителе" карты обновить.

Так каких спецов по вольво знаете у нас? Или только у ОД обслуживались? Я вот только у ОД! Но вот с экраном они меня удивили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит что-то подобное, с камерой заднего вида. Прошлый хозяин ставил. Работает нормально, но еще не разобрался как в "навителе" карты обновить.

У Вас с тач скрином? Не знаете какое стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и заднюю камеру. Как отображение парктроника будет? Когда камера включается? Какая лучше: Unicar-M, MyDean 770 или Intro CHR-7060?

Тут на сайте устанавливали люди кармани под ключ. (блок 19, установка 10, камера 5 - установка 5). Итого: 39 тыс.

Да, будет работать как на картинке в интернете. Линии для парковки на мониторе нарисованы, парктроники еще добавляют сигнал

Вроде как WP9320 - это обновленный блок (раньше его не было). Можно его ставить.

Делают все в Unicar-М. Цены на установку у них высокие, так что можно поискать подешевле, но Юникар профессионалы.

Сам бокс WP9320 можно купить в Мск у официального представителя на Бумажном проезде или отправят посылкой. Камеры все не оригинал, но хорошие по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что имеем, Вольво XC60 2010г.в., передний привод, дизель, 2.0 литра, 163 л.с., вроде D3.

Вы не ошибаетесь???

D3 FWD 2.0 - 136 л.с. , а не 163.

D3 AWD 2.4 - 163 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не ошибаетесь???

D3 FWD 2.0 - 136 л.с. , а не 163.

D3 AWD 2.4 - 163 л.с.

извините за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит INTRO CHR-7060XC с тачскрином. Довольно тормознутая штука, особенно камера. Но мне она нужна исключительно как навигатор и выглядит лучше, чем просто карман на панели))) С этим она справляется. За 25 тыс., наверное, не купил бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуживаюсь у официалов. Это у меня вторая Volvo. До этого была 60-ка. Претензий нет. Со своими запчастями и расходниками получается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит INTRO CHR-7060XC с тачскрином. Довольно тормознутая штука, особенно камера. Но мне она нужна исключительно как навигатор и выглядит лучше, чем просто карман на панели))) С этим она справляется. За 25 тыс., наверное, не купил бы))

так она стоит 28500 на я.маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не ошибаетесь???

D3 FWD 2.0 - 136 л.с. , а не 163.

D3 AWD 2.4 - 163 л.с.

нет, D3 раньше все были 163.

Это потом D3 стали называться D4 и ввели D3 136 л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она стоит 28500 на я.маркете.

Так я её не покупал). Уже стояла в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, D3 раньше все были 163.

Это потом D3 стали называться D4 и ввели D3 136 л.с

Именно так. У меня D3, передний привод, 163лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я её не покупал). Уже стояла в машине)

а))) В те лохматые годы эта штука стоила 80 тыс, поэтому мало кто ее брал. Там даже навигатора не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она покупалась 3 года назад где-то за 35 тыс. Знаю точно, потому что прошлый владелец мой брат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти