Kilo

Путевка своими руками

В теме 1 204 сообщения

В 03.07.2020 в 03:15, Fallin сказал:

Ту статью я помню, ее выкладывали на форуме весной. Но в данном случае речь о другом идет. Об искусственном занижении этой статистики, ради всем известных мероприятий. 

это понятно, манипуляции с цифрами ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин назвал неясными перспективы открытия границ Европы для россиян
По словам главы государства, европейские страны пока не могут разобраться между собой, не говоря уже о третьих странах
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/07/2020/5f0309e99a79477b5dddd872 

 

Вот что он несет? "Между собой разобраться не могут". Прекрасно разобрались месяц назад, все внутренние границы в ЕС открыты. "Не говоря уже о третьих странах". И с ними разобрались: где эпидемия закончилась, тех пускают. В России же всё в самом разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Fallin сказал:

Вот что он несет? "Между собой разобраться не могут". Прекрасно разобрались месяц назад, все внутренние границы в ЕС открыты. "Не говоря уже о третьих странах". И с ними разобрались: где эпидемия закончилась, тех пускают. В России же всё в самом разгаре.

"не ясно, когда они будут открывать свои границы для граждан третьих стран, в том числе для российских граждан...


Ну то есть обнуленный официально наконец признаёт, что Россия это страна третьего мира?)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, domino horley сказал:

Ну то есть обнуленный официально наконец признаёт, что Россия это страна третьего мира?)) 

Заговаривается деда, выдал очередную военную тайну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 6-го июля Греция закрывает все пограничные пункты для въезда туристов из Болгарии. Соответственно, с болгарской стороны не будут пропускать туристов в Грецию на пограничных пунктах «Илинден», «Ивайловград» и «Капитан Петко Войвода  

Так что не все так просто, и через Сербию не проехать в Грецию. Коллега караванер застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fallin сказал:

Вот что он несет?

 

Это 

 

7 часов назад, Fallin сказал:

Путин назвал неясными перспективы открытия границ Европы для россиян
По словам главы государства, европейские страны пока не могут разобраться между собой, не говоря уже о третьих странах
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/07/2020/5f0309e99a79477b5dddd872 

Надо читать как: Куда, наx!??? Все быстро бабло сливать в Крым! 

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fallin сказал:

И с ними разобрались: где эпидемия закончилась, тех пускают. В России же всё в самом разгаре.

Просто эпидемию Россия 'победила' только в папочке-голове Путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, domino horley сказал:

 официально наконец признаёт, что Россия это страна третьего мира?)) 

не умаляя смысл сказанного хочу отметить, синтаксически третья сторона или страна это не то что страна третьего мира.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, domino horley сказал:

"не ясно, когда они будут открывать свои границы для граждан третьих стран, в том числе для российских граждан...


Ну то есть обнуленный официально наконец признаёт, что Россия это страна третьего мира?)) 

Ну а что, пора уже признавать, учитывая сколько усилий его было потрачено на достижение этой цели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Морская сказал:

Ну а что, пора уже признавать, учитывая сколько усилий его было потрачено на достижение этой цели. 

Скорей уж сколько усилий было потрачено на то, чтоб не выйти случайно из этого состояния третьего мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, buddha.ek сказал:

Просто эпидемию Россия 'победила' только в папочке-голове Путина. 

В бункере победила, где он героически отсиживается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть завтра: о готовности принять российских туристов заявили 8 стран
https://www.vesti.ru/article/2429660 
По словам исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, это страны, которые являются туристическими направлениями и пользуются спросом у российских путешественников: Турция, Хорватия, Египет, ОАЭ, Куба, Доминикана, Мексика и Мальдивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Морская, в Турцию съездила бы, но не раньше середины октября, пока там тур.поток пляжный окончательно не схлынет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fallin сказал:

@Морская, в Турцию съездила бы, но не раньше середины октября, пока там тур.поток пляжный окончательно не схлынет. 

ни разу не был в Турции, только в Стамбуле, но это не совсем Турция... хотя и отуреччивается стремительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 09:19, motor53 сказал:

Середина июня наступила. Кто уже купил билеты в Азию?) Что скажет автор прогноза, который готов был поспорить даже на деньги за достоверность этого прогноза? Жаль что я не поспорил...)

Ну так, кто не рискует, тот не выигрывает) Мог бы заработать денег. Я предлагал) А так да ситуация в целом странная со всем этим. Пессимисты ликуют))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Spyglass сказал:

Ну так, кто не рискует, тот не выигрывает) Мог бы заработать денег. Я предлагал) А так да ситуация в целом странная со всем этим. Пессимисты ликуют))) 

Лучше поздно, чем никогда. Признать свой туфтовый прогноз. Там Вы, когда я осмелил усомниться в Вашем прогнозе, даже нахамили мне и изобразили себя супер аналитиком, владеющим огромным массивом информации. Хотя бы извинились за хамство. 


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, motor53 сказал:

Лучше поздно, чем никогда. Признать свой туфтовый прогноз. Там Вы, когда я осмелил усомниться в Вашем прогнозе, даже нахамили мне и изобразили себя супер аналитиком, владеющим огромным массивом информации. Хотя бы извинились за хамство. 

Прогноз не может быть туфтовым. Задним числом легко говорить. Если бы он был туфтовым, Вы бы поставили деньги. На счет знаний и информации, да ее было много. Я интересовался темой и много читал на этот счет, поэтому спорил. На счет хамства уже не помню, но, если обидел, приношу извинения)  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Fallin сказал:

@Морская, в Турцию съездила бы, но не раньше середины октября, пока там тур.поток пляжный окончательно не схлынет. 

Зимой и весной там тоже ок. Мы так в марте и хотели компанией поехать, по Стамбулу погулять-потусоваться несколько дней, пока туристов сравнительно мало. Но пандемия все обломала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 13:05, Вета Вульф сказал:

Зимой и весной там тоже ок. Мы так в марте и хотели компанией поехать, по Стамбулу погулять-потусоваться несколько дней, пока туристов сравнительно мало. Но пандемия все обломала. 

Двоюродная сестра в августе туда собирается, именно что потусоваться со знакомыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 16:05, Вета Вульф сказал:

Зимой и весной там тоже ок. Мы так в марте и хотели компанией поехать, по Стамбулу погулять-потусоваться несколько дней, пока туристов сравнительно мало. Но пандемия все обломала. 

О, меня возьмите:geek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти