solnysh

Мурманский passion red, будем знакомы!

В теме 7 сообщений

Вчера мы познакомились... Это, конечно он, и хоть я и не даю обычно имен автомобилям, вчера задумалась, как его могут звать :).

После тест-драйва в Мурманске я поняла, что хочу именно это авто. Спецсерии у нас в салоне не предлагают, поэтому обзвонила питерских дилеров. То, что хотела предложило автополе, с ними и работали... Всякое было... Но вот он, спустя 2 месяца, под окном, красавец, мурлыка-дизель, и жду завтра, чтобы продолжить знакомство.

Отличный форум, много чего предстоит прочитать. Рада оказаться в кругу единомышленников, здравствуйте !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Присоединяйтесь, не пожалеете!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком! Вливайтесь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мы познакомились... Это, конечно он, и хоть я и не даю обычно имен автомобилям, вчера задумалась, как его могут звать :).

После тест-драйва в Мурманске я поняла, что хочу именно это авто. Спецсерии у нас в салоне не предлагают, поэтому обзвонила питерских дилеров. То, что хотела предложило автополе, с ними и работали... Всякое было... Но вот он, спустя 2 месяца, под окном, красавец, мурлыка-дизель, и жду завтра, чтобы продолжить знакомство.

Отличный форум, много чего предстоит прочитать. Рада оказаться в кругу единомышленников, здравствуйте !!!

Здравствуйте! Хороших дорог и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю!!! Когда же нам покажут ЕГО?! ;-))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она с ним ...спит..., не может оторваться и подойти к компу... :)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти