AndreyD

Загрузка адресной книги из телефона (Symbian)

В теме 32 сообщения

Коллеги, машину купил совсем недавно, так что только в процессе ее познания ))

Вопрос

Блютус работает прекрасно, чем я очень доволен, но - есть же такая опция в машине - загрузка адресной книги из телефона в машину. Но она не работает. Скорее всего не хватает какой то поддержки в самом телефоне?

Телефон Нокия, с операционкой Symbian 9

Есть ли какие идеи?

Буду премного благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа Нокиа Е52,абсолютно ничего не делал,просто по инструкции ч/з блютуз вся книга загрузилась.Свой Нокиа Х6 ещё не настраивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Iphone и Нокию Е65 прости подключаю по блютуз и телефонная книга сразу высвечивается в меню. Ничего специально не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокия N8 ,E66,E71,5800_, телеф. книга не грузится ,решения проблемы нет и ОД не знает решения .

А у кого загружается (Е 65,Е 52) она(телф книга) сохраняется или загружается при каждом подключении телефона заново ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже Iphone и Нокию Е65 прости подключаю по блютуз и телефонная книга сразу высвечивается в меню. Ничего специально не делал.

Прошу прощения. Я перепутал машины. Это во Фрилендере все работает. А в Вольве на Е65 тел. книга не грузится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Е 52) она(телф книга) сохраняется или загружается при каждом подключении телефона заново ?
Садясь в машину,муж включает только блютуз и вся инфа уже на дисплее,заряд батареи,информация о всех вызовах,т.е.на мониторе дублируется телефон полностью,ничего повторно не загружает,вольво с новой панелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нокия N8 ,E66,E71,5800_, телеф. книга не грузится ,решения проблемы нет и ОД не знает решения .

А у кого загружается (Е 65,Е 52) она(телф книга) сохраняется или загружается при каждом подключении телефона заново ?

По моему она не загружается заново, а открывается заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нокия е72 вся книга видна на русском без проблем, на старой нокии лохматого года и сони-эрикссоне 702 - не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Сони-зриксон. Книга загрузилась стазу при регистрации телефона. а вот отбой вызова не идет ни с руля ни с торпедо. Идет вызов ... давлю ЕXIT, а вызов идет, как сбросить его?


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Сони-зриксон. Книга загрузилась стазу при регистрации телефона. а вот отбой вызова не идет ни с руля ни с торпедо. Идет вызов ... давлю ЕXIT, а вызов идет, как сбросить его?

Господа, мне кажется AndreуD спрашивал о другом. Фишка в том, что в машине есть возможность загрузить телефонную книгу именно в память авто, т.е. она будет доступна даже при подключении другого телефона.

Я правда еще не разобрался как это сделать со всей тел.книгой сразу, но по одному телефоны запоминаются, напротив тел. номера появляется символ "автомобиль".


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входящем на дисплее авто пишется имя абонента? У меня только номер!

Вот в чем проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При входящем на дисплее авто пишется имя абонента? У меня только номер!

Вот в чем проблема!

У меня пишется, естественно если номер из телефонной книги


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз сегодня проверил. Все телефоны, что есть в телефонной книге пишутся на языке тел книги. У меня все на русском. Музыкальные треки с диска тоже видны. Записал с инета музон. Все треки видны как было на ПЭВМ. Что на русском,то на русском и высвечивается, иногда с указанием альбома. В общем все как на диске изначально. Что на стационарном ПЭВМ читается, то и на авто видно. Если абракадабра, то она и вылезает на дисплее


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал машину,Nokia N8 - синхронизация прошла без проблем,русский без проблем,телефонная книга на русском без проблем.Машина 11 год.:)

Поиск по тел.книге без проблем.Переключение на 2 линию прошло.:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь! С покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь! С покупкой!

Большое спасибо!:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belenkoigor, прими и мои поздравления.С обновкой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой Symbian ?:)))))) выкиньте его! он у меня тоже не работал и был наказан жестоко :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто такой Symbian ?:)))))) выкиньте его! он у меня тоже не работал и был наказан жестоко :))

Как сказать, есть желание, обсудим:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказать, есть желание, обсудим

таки я говорю что я наказал его жестоко путем физического воздействия на фони психонееросиматических фонов :))) об кафель:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти