Korzhik_ru

Натяжные потолки

В теме 8 сообщений

Добрый день!

есть ли правильные контакты или может быть кто-то связан с данным направлением...

нужно для дома, для семьи :))


Золотая XC60 D5 AWD Summum, Hi.Perf.Mult.Media, акустика Focal 165V30, SCT, MJ-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы профиль заполнить, Вам в "Магадане" надо?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон


Золотая XC60 D5 AWD Summum, Hi.Perf.Mult.Media, акустика Focal 165V30, SCT, MJ-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери из Европы...

Из Европы, из Европы..... , я натянул в гараже самый дешевый китайский(безшовный), так он уже два лета и две зимы(до -10градусов бывает) держится и как новый выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тканевые то можно самостоятельно повесить. помимо материала нужна лишь дрель да шпатель, лучше специальный. все. сам уже 4 потолка повесил, включая помещения с 5 углами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://simplexgroup.ru/

вот контора, она мне делала на двух квартирах.

Есть и тканевые и пленочные и со швом и без....Выбор есть, Качество - мне нравилось, но решения недешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот и хотелось бы найти - нормальную контору, с уже налаженными контактами, чтобы не считали всё "по рознице" :)


Золотая XC60 D5 AWD Summum, Hi.Perf.Mult.Media, акустика Focal 165V30, SCT, MJ-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот и хотелось бы найти - нормальную контору, с уже налаженными контактами, чтобы не считали всё "по рознице" :)

Считаете розницу, а потом от объема получаете процент скидки. У меня он там был 20%

Это без всяких контактов и дружб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти