Княжна

Ocean Race Edition XC60

В теме 301 сообщение

Уважаемые одноклубники! Кто может помочь, дайте ссылку на подробную комплектацию данной версии. Можно ли к ней что-то добавить? Можно ли рассчитывать на скидку? К ОД еще не ездила, ничего не узнавала. Хочу сначала подготовиться, а потом к официальным лицам:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники! Кто может помочь, дайте ссылку на подробную комплектацию данной версии. Можно ли к ней что-то добавить? Можно ли рассчитывать на скидку? К ОД еще не ездила, ничего не узнавала. Хочу сначала подготовиться, а потом к официальным лицам.

на магистральнйо стоит прекрасный автомобиль!!!!!! если надо, дам манагера своего, может отдадут хорошо ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, спасибо, такое находила. Хотелось бы прямо подробно. Фото разные находила: с тонировкой( база или можно доставить?), АСС стоит в передний решетке ( база или же доставить ,снова вопрос). Какой дисплей? Камера есть? Обогревы руля и стекла идут? Конкретной информации не нахожу.... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на магистральнйо стоит прекрасный автомобиль!!!!!! если надо, дам манагера своего, может отдадут хорошо ее!

Ооооо! Спасибо! Он синий?:D хотелось именно такой цвет. Я бы конечно до них скаталась, посмотрела бы в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Сань, а двигатель какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, http://www.volvocars.com/ie/Documents/pricelists/MY15/Volvo-XC60-pricelist.pdf

Только видимо цены не наши...

По русски не нашел :(


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, http://www.volvocars.com/ie/Documents/pricelists/MY15/Volvo-XC60-pricelist.pdf

Только видимо цены не наши...

По русски не нашел :(

Ну и к чему такие трудности?

Новый конфигуратор на ВольвоКарРаша http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/carconfigurator.aspx#/model даёт возможность собрать Океан Рейс под себя... - с выбором двигателей, пакетов и опций.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и к чему такие трудности?

Новый конфигуратор на ВольвоКарРаша http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/carconfigurator.aspx#/model даёт возможность собрать Океан Рейс под себя... - с выбором двигателей, пакетов и опций.

Гыы :o о лапух то я :)

Full Package D5 AWD: 2 800 200 :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыы :o о лапух то я :)

Да ладно ;), я сам недавно узнал, что там (ВольвоРаша) конфигуратор теперь в новом образе... :eek:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники! Кто может помочь, дайте ссылку на подробную комплектацию данной версии. Можно ли к ней что-то добавить? Можно ли рассчитывать на скидку? К ОД еще не ездила, ничего не узнавала. Хочу сначала подготовиться, а потом к официальным лицам:rolleyes:.

Я заказал в Коптево, в среду забираю. Синенькую. В базе комплектация Кинетик. Но так как серия необычная, кинетик дополнили до саммам и плюс пакеты. В моем 4 пакета: охрана, практичность, зимний и обзорность. Когда заказывал в коптево их было 4 шт. Знаю, что на данный момент одна осталась. Но все они без пакета "охрана", а для меня этот пакет был принципиален.

В мусе на магистральной тоже есть, причем не только синий, но и белый перламутр (был неделю назад), но без пакета "охрана" опять.

В остальном все парктроники, хай перфоманс, сенсус конект и тд. Двигатель Д4 181 лс, АВД.

По скидке торговался, вроде неплохо скинул (не знаю, можно писать суммыскидок или нет). Плюс подарили коврики в салон и багажник, защиту картера оригинал, брызговики, сетку в решетку, тонировку, секретки и третий год гарантии.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, напишите пожалуйста,что получилось.А руль и стекло без подогрева? Цвет действительно такой красивый,как показан на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, спасибо!Я знала,что вы и тут поможете)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, напишите пожалуйста,что получилось.А руль и стекло без подогрева? Цвет действительно такой красивый,как показан на фото?

Очень красивый, я ее видела, когда свою забирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, напишите пожалуйста,что получилось.А руль и стекло без подогрева? Цвет действительно такой красивый,как показан на фото?

В пакете зимний и руль и стекло с подогревом. Цвет на любителя, мне понравился. Да и не много с таким цветом. С 2,189 скинул до 2,058 и плюс подарки, о которых писал.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVin1978, спасибо! А у вас какое сочетание салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, спасибо! А у вас какое сочетание салона?

С моими пакетами был только черный кож салон и серый потолок, были еще бежевый салон и черный салон с черным потолком. Сначала расстроился, что серый потолок, а потом начал искать плюсы)) не давит сверху)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пошла тема оушн рейс. Зачет! :)

Ждем пополнения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти